Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 22:22

Вот не перестаю убеждаться , что волосы для девушки/женщины являются очень важным элементом её образа. Они делают ее более привлекательной Smile

Признаюсь, портила волосы много лет: красила, завивала, делала химическую завивку, фен, мороз. Все это сказалось на их состоянии.

Длительный прием лекарств-на их количестве. И когда их осталось не так уж и много, начинаешь относится к волосам очень трепетно, искать лучшее из средств, чтобы хоть как-то , нет не преувеличить, а сохранить. Это именно мой случай ((

Итак, о своём новом любимчике: шампунь из обычного магазина, с многообещающими заголовками, средней стоимости...

Но он очень крут!!! Он реально сократил , если не остановил моё выпадение волос. Пользоваться им можно даже без бальзама. Волосы послушные, шелковистые, блестящие. Расчесываются перекрасно! Приятный запах Smile

Очень рекомендую купить, если у вас ослабленные, истощенные волосы.

Канопусрекомендует
25.12.2017
Как раз думала, что хочу попробовать шампунь этого производителя
Официальный представитель Garnier Official
06.04.2023
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашему продукту! Рекомендуем попробовать нашу новинку cыворотку против выпадения волос Fructis Рост во всю силу Красный Апельсин. Состав нашей укрепляющей сыворотки для волос и кожи головы без силиконов, который отлично укрепляет волосяные волокна, а также укрепляет волосы от корней до кончиков. Приятных покупок.