Опубликовано 4 Март, 2017 - 13:29

Лично я люблю бренд Garnier в большинстве его проявлений. И этот продукт не стал исключением. Я искала шампунь, который будет хорошо очищать волосы и кожу головы, но при этом не пересушивать. И я его нашла!

Итак нас встречает огромная яркая надпись

РОСТ ВО ВСЮ СИЛУ

и чуток ниже

для Ослабленных волос, склонных к Выпадению *

но это не совсем так. И об этом заявляет даже эта жуткая звездочка в конце. Переворачиваем шампунь и ищем значение этого зловещего предзнаменования)) Мелко-мелко после звездочки идут слова " *из-за ломкости ". Ну это уже больше похоже на правду!

Итак что же еще нам обещают:

• Уникальная комбинация Керамида, молекулы, восполняющей потерянные липиды в ослабленном волосе, и Активного Концентрата Фруктов - мощного набора компонентов, укрепляющего волосы.
  • Формула действует по всей длине волоса по мере его роста, восстанавливает структуру и возвращает волосам силу. Вы увидите результат: качество волос заметно улучшается.

Вот-вот качество волос улучшается, а не рост усиливается, как нам кажется исходя из названия Wink

Состав. Также видно число 26 (дальше идет срок годности), означающее, что изготовитель Италия... Если будет число 64, то - Россия.

Мои волосы после использования шампуня (без бальзама конечно, для большей наглядности, хотя для заявленного эффекта производитель рекомендует использование продуктов в паре):

Очищает хорошо, блеска волос не ждите. Краску не вымывает, (бывают шампуни, моешь голову, а вода аж коричневая, хотя красилась месяц назад) и благодаря своим ухаживающим компонентам не пересушивает, даже где волосы осветленные. Конечно посеченные концы не лечит, он и не об этом. Голову мою всегда через день, этот шампунь не стал исключением. Пахнет очень приятно, фруктово-ягодно что ли. Кстати, ароматом могут гордиться все средства линейки фруктис)

Кто все еще сомневается, рекомендую попробовать сначала в маленьком объеме Smile

Достоинства
  • Волосы в целом выглядят более здоровыми
  • Мягкость
  • Офигенный аромат
  • Чистота волос
Недостатки
  • Мало прикорневого объема
Татьяна Юсирекомендует
Официальный представитель Garnier Official
06.04.2023
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлением! Попробуйте Комплексный несмываемый крем-уход Fructis 10 в 1, который обогащен маслом авокадо, кокоса, оливы и питательными липидами, питает волосы и защищает их от повседневных повреждений, вызванных расчесыванием, сушкой феном и укладкой горячими приборами. Желаем отличных покупок!