swetlana321 аватар
Опубликовано 25 Январь, 2013 - 12:04
Я, как наверно любая другая девушка,хочу отрастить длинные волосы, и, желательно, побыстрее...но только чего я не пробовала...и специальные втирания, маски из магазина, домашние маски...результат минимальный - на рост волос казалось ничто не влияет и пока я отращиваю, концы ужасно секутся и приходится их подстригать. и так бесконечно...Много читала о маслах, но всегда думала, что больше они помогают бороться с выпадением волос, а не ускоряют их рост. Но только когда начала пользоваться - поняла, что главное - это регулярность! Масло нужно втирать минимум 2 раза в неделю и ходить с ним на голове не менее часа, хорошо при этом утеплив голову. именно так я делала ровно месяц..и результат не заставил себя ждать.. волосы отросли на 3 сантиметра!!! обычный прирост за месяц-1-1,5 см. Я крашу волосы, поэтому для меня не составило труда измерять сантиметры отросших корней. Я очень-очень рада своим первым достижениям в отращивании косы до пояса! Пишите и делитесь своим опытом, буду признательна!

swetlana321 рекомендует Масло репейное для волос Невская косметика с касторовым и витаминами