Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 10:03

... потому что кожу головы тоже надо очищать!

Признаюсь честно, что до этого даже не думала об этом, пока новый парикмахер не рассказала мне о всех тонкостях ухода за волосами.

Оказалось, что раз в неделю коже головы просто необходимо очищение от средств для укладки, от пыли и т.д.

Шампунь продается в любом магазине профессиональной косметики.

Этим средством рекомендуется мыть голову раз в неделю (я мою два раза подряд).

После использование на голове приятное ощущение "свежести" на голове.

Однозначно даю этому продукту 10 из 10.

И пристально слежу за ростом волос.

Достоинства
  • приятный запах
Недостатки
  • цена
leva.zрекомендует
  • 01.03.2013
    Шампунь для глубокого очищения волос и кожи головы от накопившихся внешних загрязнений и стайлинговых средств. Подготавливает волосы к дальнейшему интенсивному увлажнению.Купила данный шампунь чтобы очистить волосы от масляных масок ( увлекаюсь периодически) и подготовить волосы к покраске.
  • 26.06.2015
    Привет всем! Вот, наконец, и я дозрела до написания отзывов )) Свой первый опус решила оставить об очищающем шампуне Wella Balance У меня жирная кожа головы и волосы мою в зависимости от сезона через день или каждый день. Сразу скажу, мне не понравился.
  • 01.04.2014
    Всем привет! Хочу рассказать об Очищающем Шампуне из балансирующей серии от Wella Professionals . Так вот, наконец-то я нашла шампунь, который идеально подошёл для моих жирных у корней и сухих на кончиках волос!