Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 12:04

Купила шампунь и такой же бальзам.
Обьем довольно большой, 400 мл кажется. Пользовалась им около 3х месяцев. Роста никакого я не заметила. Да и сам по себе шампунь не айс. Когда смываю его, то не чувствуется гладкости и шелковистости волос, так и хочется сразу же нанести бальзам.
Вообщем я не в восторге. Единственное что приятное, так это запах.
Достоинства
  • приятный запах
Недостатки
  • активации роста волос не обнаружила
Angel100рекомендует
  • 15.01.2013
    Этот шампунь стал для меня открытием. Раньше пользовалась разрекламированными продуктами типа Эльсэв, Дав и т.п Совершенно случайно, в гостях у подруги воспользовалась этим шампунем и бальзамом. Результатом осталась очень довольна. Пользуюсь этим шампунем уже два года и менять не хочу.
  • 10.04.2012
    Я в шоке! Пользовалась этим шампунем около трех месяцев, эффект реально был. И все было бы ничего, но в один прекрасный момент мне хватило ума прочитать состав! Я пришла в ужас!
  • 21.09.2011
    Хороший шампунь в своей ценовой категории объём 400мл можно купить за 80-100руб.В рост волос именно от шампуней подобного рода я не верила и сейчас не верю,поскольку даже если в них содержатся витамины,они "не успевают" оказать своё полезное воздейсвие на волосы и тем более на кожу головы,потомучто …