Ростелеком - отзывы

• Заблудилась я как-то на Айрекоменде))) И вот, что из этого вышло)))

17.06.2015

Как-то гуляя по моему любимому айрекоменду я забрела в глубь и дерби;) Заблудилась в общем;)И попала на ветку с отзывами на Ростелеком, обратила я и внимание на то как низко он оценен пользователями.Самые интригующие и скандальные заголовки увлекли меня, и я занялась чтением Читать далее (46)

• Хамло на телефоне и супер новые возможности от Ростеликом (Дописываю отзыв. Я в шоке!) Еще дописываю спустя 5 месяцев. Я в двойном шоке + предупреждения )

26.08.2013

В пятницу мне позвонили с ростелекома и я была удивлена вежливым обслуживанием. Мне рассказали о новых возможностях для моего интернета и телевидения. Сказали, что абонентская плата за интернет снижается с 500 до 350 рублей в месяц. При этом скорость интернет  увеличивается в раза 4. Так же рассказали, что можно подключить телик на цифровое телевидении всего за 190 р. Читать далее (13)

• Даже не успела стать абонентом Ростелекома, а нервов уже нет!

03.10.2014

Доброго времени суток! (это даже не приветствие, а пожелание)Не успел Ростелеком сделать меня свои абонентом, а уже истрепал все нервы. Читать далее

• С ними просто нужно уметь общаться! Отзыв о том, как пользоваться качественным интернетом при отсутствии альтернативы.

06.04.2014

Ох, сколько  мы с ним пережили... Мы с ним более 15 лет... Сначала это была региональная компания Волгателиком, которая постепенно перетекла во всероссийскую Ростелеком. Казалось, что для нас потребителей ничего не меняет, все те же провода, все те же безалаберные сотрудники, все те же полупьяные монтеры. Но менялось все и кардинально. Читать далее (5)

• Отвратительно работают!

16.12.2011

Пользуюсь интернетом от Ростелеком всего полгода,но уже и за это время успела понять,как они работают.Точнее вообще не хотят работать.Когда подключала интернет,мне только кабель телефонный провели,все остальное делала сама.Должны были модем ADSL дать бесплатно(пока пользуешься интернетом,он будет у тебя,как перестаешь отдаешь его им).Подождала 2 недели,они меня все завтраками кормили.Мол,позвоните Читать далее (67)

• Вот и до нас Ростелеком добрался

11.11.2013

Пять лет пользовалась я услугами провайдера ЗАО "Телесет", всякое бывало за это время,  но в основном провайдер меня устраивал. Читать далее (11)

• Расскажу, как нужно разговаривать с такими операторами, и тогда все будет чики - пуки)))

27.11.2013

Живу в небольшом провинциальном городе, поэтому выбор компаний,предоставляющих халявный (ну как халявный (^_^?) ) вообщем безлимитный интернет мало) Подключилась к Ростелеком я давно ,и плюс в том, что цены теперь выросли космически,а я все плачу по той же акции - 300 рублей))Вопрос почему ?? Нужно надавить ,как говорится, на больное) Читать далее (7)

• Вспоминаю как кошмарный сон, паршивый провайдер!

11.03.2012

Вы собираетесь подключать интернет? Тогда послушайте мой совет: ни в коем случае не обращайтесь в Ростелеком!!! Я имела ужасный опыт, являясь их клиенткой ровно год. Почему год? Читать далее (4)

• Прелести Ростелекома, или интернет по русски..

23.07.2015

Знакомство с Ростелекомом началось давно, еще когда он был Волгателекомом, когда еще скорость такая была, что загрузка 400мб занимало всю ночь)) Как ни странно, тогда их обслуживание было на соответствующем уровне. При переходе организации на Ростелеком началось непонятное, то отключат у меня услуги, то мухлеж с деньгами. Читать далее (6)

• Интерактивное тв, в подарок б/у приставка за мои деньги)

26.12.2013

При подключении интерактивного тв дали б/у приставку, я рассмотрела только после ухода мастера. Колотый корпус с трещиной, пыль в щелях, поцарапанный пульт с разными батарейками О_о Скажу сразу, была занята ребенком. Мастер все настроил, но так как были работы на линии, то приставка не работала и настройщик сказал, что потом все заработает. Это подтвердили и в службе поддержки. Читать далее (4)

• Обидно.

26.01.2012

Всегда плачу исправно за телефон, как и положено: до 20 числа каждого месяца. В этот раз задержала оплату на несколько дней, точнее на 5 - сижу дома с с маленьким ребенком,муж в командировке , на улице-Крещенские морозы. Читать далее (9)

• Без скандала с ними никак!

25.02.2012

Пользуюсь услугами данной компании уже много лет.По началу в нашем городе она называлась - Волгателеком и все было отлично, но пару лет назад произошло слияние компаний и нам навязали Ростелеком.По услугам связи у меня претензий пока нет, но вот что касается услуги предоставления интернета это просто безпредел.Все началось с того что я решила отказаться от проводного интернета и подключить оптовол Читать далее (4)

• То радуют, то расстраивают.. не знаю даже какую оценку выбрать и стоит ли рекомендовать.

30.03.2014

У нас дома и ТВ и Интернет подключены от Ростелеком, уже более 2 лет пользуемся их услугами. Впечатления от работы с ними разные, то хорошие, то плохие. Надеюсь, они будут стремиться к хорошим показателям.По ТВ.  Читать далее (3)

• Ну, тогда уж и я скажу)))

27.12.2013

Ох, как много здесь негатива выброшено в адрес Ростелекома! Можно и я добавлю чуть-чуть? Нижегородская область. Город у нас маленький, население меньше 100 тыс., и Ростелеком - практически монополист в области интернет-технологий. Читать далее (4)

• Ещё бы чуть чуть и я построила бы звезду смерти и надела маску Дарт Вейдера

13.10.2012

Мой личный ад длился ровно 5 лет. О Боги! Сколько нервных клеток умерло на полях сражения! Долгие 5 лет приходилось пользоваться услугами интернета у этой расчудесной компании. Так долго по причине того, что другие компании наш дом не обслуживали. Я прекрасно понимала людей которые готовы убить. Я прекрасно понимала Дарт Вейдера. Читать далее (2)

• Старый-добрый "Домолинк" был лучше...

02.08.2012

В этом году, весной, судя по всему, произошло слияние "Домолинка" и "Ростелекома". Поначалу я не придала этому никакого значения - ну и пусть себе сливаются на здоровье - но... Читать далее (7)

• Одним словом- ДУРДОМ.

29.11.2012

Начну с того, что я переехала в новый дом, соответственно в нем никакого интернета не было. После обустраивания своего гнездышка, я начала прозванивать по всем интернет-провайдерам, чтобы узнать, когда же все-таки подключат наш дом. Про Ростелеком начиталась отрицательных отзывов и решила, что к нему уж не буду подключаться. Читать далее (1)

• Отзыв работника Ростелеком о своей компании: как сделать так, чтобы ваш интернет/ телевидение работало? Раскрываю секреты. КРИК ДУШИ!

05.04.2015

Привет) Вот и настал момент работника Ростелекома написать о своей работе и своем провайдере)) В моей жизни пришел момент, когда понадобились деньги. Пришла на собеседование в эту компанию, меня с радостью взяли. Читать далее

• Абсурд или на безрыбье и рак - рыба?

17.12.2014

Когда Ростелеком появился в нашем городке, около 5 лет назад, большая часть пользователей интернет была полна радостных ожиданий, снизят цены на услуги тв и интернет станет шустрее и тоже дешевле..Предистория:По сравнению с имеющимися альтернативами, Ростелеком был лучом света в темном царстве. Читать далее

• Интерактивное телевидение, которое никто не приходит ставить...

16.07.2013

Здраствуйте, дорогие! Сегодня решила написать об этой ужасной компании...В прошлом году мы жили в другом городе, там у нас стояло телевидение Ростелеком и интернет. Поставили без проблем, только вот долго у нас не было телевидения почему-то, какие-то у них ошибки были в компании и они всё без ума запросы отправляли в главный офис. Ну, где-то за две недели проблема решилась. Читать далее (3)

• ростелеком- ШАРАШКИНА КОНТОРА

29.07.2015

Добрый день, всем кто читает и кого интересует отзывы о работе такого провайдера как "Ростелеком" в Пензе! Год назад я переехала на новую квартиру и встал вопрос, какого провайдера выбрать, вопрос решился сам собой. В тот момент кроме "Ростелекома" в нашем доме другого не было. Я не буду рассказывать "каким интернетом" я пользовалась весь этот год. Отвечу просто НИ КАКИМ!!!!! Читать далее

• Ростелеком навязывает платные незаказанные услуги...

17.01.2015

В концне октября прошлого года подключил интернет и цифровое ТВ.( пакет Популярный и бесплатный HD на 2 месяца.) Через месяц, остояв 3 часа в очереди отключил HD пакет. В середине ярваря этого года получаю счет, где удерживается повышенная плата за ТВ. Отстояв очередные 3 часа в очереди узнаю,что 30 ноября мне без моего согласия снова был подключен HD пакет, но уже платный. Читать далее (1)

• неверной дорогой идут товариСЧи.

25.12.2013

Описание: В футболе есть такой критик как Александр Бубнов.Так вот если бы в теме связи тоже можно было критиковать и "ставить оценки", то я бы поставил 2 "Двойки" тому отделу который занимается в Ростелеком тарифами и акциями.1)Новогодний опт : Читать далее

• Весьма непродуманные товариСчи!

11.12.2011

Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу поделиться с вами впечатлением о работе по оказанию услуг интернета по каналу телефонной линии ADSL от провайдера Ростелеком. Ибо накипело! Мучаемся с их так называемым интернетом уже не первый год. А всё потому, что выбора как такового нет! К сожалению доступа к иным каналам до сих пор в нашей местности не изобрели. Читать далее

• НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ РОСТЕЛЕКОМ

05.05.2015

Пользуюсь (интернет+телевидение) от Ростелеком уже 2 года... За эти 2 года устала с ними воевать,постоянно какие то сбои в работе,приходится звонить в тех поддержку и настраивать самой, телевидение в квадратик, интернет тормозит. С самого начала как только собрались подключать Ростелеком,начались проблемы... Читать далее

• Ростелеком – Теле2 - Пермь – Проклятая компания людьми России.

30.04.2015

Ростелеком – Теле2 - Пермь – Проклятая компания людьми России.Реальность и факты на 3 июля 2015 года.С 30 июня на 1 июля у меня банально сняли деньги с мобильного телефона и блокировали.В ответ оператор мне сказал, что приняли заявку на 72 часа.В итоге после 2-х дней мне звонит специалист и говорит сразу, что у меня подключены 2 услуги, это легкий интернет за 5.50р. Читать далее

• Обдираловка и кабала!!!

04.03.2015

Имела такую глупость подключиться к интернету от Ростелеком. Вытерпела год. Почему вытерпела? Потому что было много моментов, которые меня не устраивали в этом провайдере.Чего только стоят их счета за оплату услуг. Я сначала недоумевала, почему суммы в них астрономические, в 2-3 раза больше ежемесячной абонентской платы. Читать далее

• Провал ожиданий. Разочарование.

10.02.2015

После нескольких настойчивых  звонков от "Ростелеком" с "выгодным" предложением мы согласились на подключение пакета услуг "Интернет-тв-телевидение"за 500р +впоследствии доп.аренду оборудования. Читать далее

• Ростелеком-худший из всех интернет-провайдеров что уменябыл

17.01.2014

Ростелеком у меня только потому, что  в  нашем доме нет никакого другого! началось все  с того,что 2.5 года назад купили квартиру .дом малоквартирный, поэтому  нормальные провайдеры нашего города сюда не тянутся. выбора не было-и пришлось заключаться договор  с ростелекомом, самим идти к ним в офис (как неудобно), ждать их неделю , дали свой роутер..... Читать далее (4)

• Директорам Ростелекома давно пора прочитать отзывы о них!

08.10.2012

К сожалению, использую до сих пор РТК, т.к. в нашем городе (пригород мегаполиса) они монополисты. Когда жили в мегаполисе использовали Дом.ру и радовались приятному сервису, стабильному интернету, приходу специалиста в течение 1 часа(!!!) после звонка. Думали, что всегда так бывает. Но после переезда узнали, что в городе есть только РТК и подключились к нему. Читать далее

• Одна звезда - это слишком много!!!

14.08.2013

Так уж получилось, что в нашем городе кроме этого горе-провайдера ничего нет. Да что я говорю - и этот не работает. Я уже устала бегать в их конторку с жалобой на неработающий интернет, заявление лежит уже 4 месяца, абонентскую плату сдирают просто так, ничего не меняется из года в год. Читать далее (2)

• Расторгнуть договор на грани невозможного

28.01.2015

Доброго времени суток, возможно пишу на эмоциях, и тем не менее даже в этом случае не хватает слов. Подключалась к услуге Интернет еще в 2006 году, выбора по провайдеру не было, подключение ADSL. Были сбои, но их можно было пережить, стерпится-слюбится. Прогресс не стоит на месте, современные технологии уже везде. Читать далее

• Это нечто ужасное!

03.02.2014

Это первый мой отзыв на этом портале и сразу он будет негативный. Можно сказать зарегистрировалась чтобы всему миру рассказать какое г**** плохое качество у компании ростелеком. Мой отзыв касается абсолютно всех услуг, тк волею судеб мы оказались в удручающем положении в котором и телефон, и телевизор, и интернет обслуживается этой компанией. Но обо всём по порядку. Читать далее

• Мой отзыв выбивается из общих "ужас-ужас". Потому что везде есть хорошие работники, и их больше!

26.01.2014

Я, честно говоря, не собиралась этот отзыв писать, но недавно подключила модем от "Ростелеком", взамен бывшего ранее модема от Мегафон. И сделала вывод - ростелекомовский тянет ничуть не хуже! А стоит даже чуть меньше, с учётом моего тарифа.Поясню. Модемом я пользуюсь только в дачном доме. Читать далее

• История моего сумашествия!)

06.03.2013

После огромного скандала с Дом.ру, где мне пудрили мозги и угрожали несколько месяцев, я обратилась в РОСТЕЛЕКОМ, о чем со временем сильно пожалела. Подключила я Пакет на ТВ Интернет и Дом.тел..Сначала все было хорошо, но потом началась череда проблем: 1. Постоянно зависала приставка ТВ, вещание останавливалось несколько раз за час минут на 3-4! 2. Читать далее (4)

• Самый невменяемый интернет провайдер в России!

13.12.2012

Самый невменяемый интернет провайдер в России!Качество-хуже нет! Обслуживание- хуже не бывает!Скорость всегда ниже заявленой. Пинг заоблачный. Никому не рекомендую! Самый настоящий шлак! В некоторых населенных пунктах данный провайдер является монополистом и вот там поверьте- мама не горюй! До 2 Мб/с за 400р!!! Читать далее (1)

• как они до сих пор работают???

19.06.2013

я думала мне одной так повезло, пока не зашла сюда и не увидела, сколько таких же несчастных клиентов ростелекома! У меня установлен телефон, интернет и телевидение от ростелекома. Читать далее (1)

• Не так уж плох...

21.11.2013

Да...почитала я туту отзывы и в каждом полно негатива! Не знаю почему, но лично у меня каких-то прям катастрофических претензий к этому оператору связи нет!У нас подключен и интернет и телевидение - все Ростелеком. Читать далее

• Какашка:)

24.09.2013

Сразу скажу, почему Ростелеком именно экскременты, а не нормальный провайдер связи...А дело всё в том, что это крупная монополия Российской Федерации (впрочем, как и ОАО "РЖД"), которая работает только по своим законам, только по своему желанию и так далее... Читать далее (1)

• Шоковое состояние

06.11.2012

Добрый вечер, Я думала в наше современное время как то все предназначено для обслуживания клиентов, которые являются потребителями услуг. Оказывается для компании Ростелеком это не главное. Я просто была в шоке, чтобы переписать тедлефон необходимо потратить два часа рабочего своего времени. А именно, я пришла взяла талончик, в котром отражено время и сидела ждала. Читать далее

• так себе

11.12.2013

Не скажу, что компания такая уж ужасная как многие описывают, особо такого серьезного прям чтобы плеваться в их сторону небыло, но общее впечатление это конечно совок, в котором клиенты должны ходить за ними. Был абонентом сначала в одной квартире у них около года, потом перешел на нормального провайдера с выделенной линией, который очень понравился, но переезд и снова возврат к Ростелекому. Читать далее

• хорошо,что я от них отказалась!

11.04.2012

Здорово,что на глаза мне попались отзывы про эту организацию.У меня на них зуб.Всю жизнь пользовалась домашним телефоном,не было никаких проблем,но пару лет назад начали носить непонятные квитанции за телефон,в которых ну никак не возможно разобраться.Я особо не заморачивалась,мы домашним практически перестали пользоватьс,все больше сотовые.И стационарный у нас был почти всегда отключен за неуплат Читать далее

• Как интернет может отваливаться по 20 раз на дню? Для Ростелеком нет ничего невозможного! Мы отказались от их услуг и рады!

17.12.2014

Если в настоящее время вы выбираете себе провайдера, возможно мой отзыв будет вам полезен.На своем "сетевом" веку мне доводилось пользоваться услугами разных провайдеров проводного интернета. Среди них были и Билайн, и Фридом, и злополучный Ростелеком. Читать далее

• Воспоминания "Как я устраивалась на работу"

17.12.2014

Всем привет! Увидела отзывы о Ростелеком и вспомнила, как год -полтора назад приходила устраиваться в эту компанию на должность то ли оператора по работе с клиентами, что-то в этом духе. То есть у клиента что-то сломалось, он звонит, а я должна была бы решить его проблемы. Типа инженера. Читать далее (2)

• Отзыв бывшего соотрудника.

27.12.2012

Мой отзыв будет как об услуге «Домашний нитернет», так и о компании Ростелеком в целом. Читать далее

• Провайдер - Птичка

12.04.2014

Довольно странно что так мало положительных отзывов. Моя история следующая. Читать далее (2)

• Будет ли на них управа!!!

12.05.2012

Подключила интернет год назад, всё было нормально до середины апреля этого года. Уже месяц интернет работает отвратительно, причем мне не говорили что это по их вине скорость интернета низкая, рекомендовали вызвать мастера чтобы чинить мой компьютер, так как говорили что причина невозможности выхода в интернет в нём. Компьютер у меня новый и к тому же дорогой. Читать далее (5)

• Ростелеком. взгляд изнутри.

11.12.2013

Довелось там как-то поработать. У меня был в жизни период, когда я только вышла из декрета и меня никуда не брали на работу без опыта. Нашла на сайте вакансию Ростелекома, он еще тогда назывался Ютел, и подала резюме. Мне буквально на следующий день позвонили и предложили выйти на работу в понедельник. Я обрадовалась, думаю, вот повезло-то! Читать далее

• ААА!! Всё, не могу...

20.11.2013

Не знаю, почему родители выбрали именно Ростелеком, но в первый день подключения мы всей семьей сразу же пожалели. На экране белый шум, изредка появляются кусочки фильма с прерывающимся звуком. И каждый день у нас было только 4 часа свободного просмотра, дальше были помехи. Читать далее (1)

• Нормальный провайдер и интернет работает и телевизор смотрим!!!

15.09.2014

Прочитала здесь очень много негативных отзывов про компанию ростелеком и хочется сказать несколько слов в её защиту. Услугами этой компании пользуюсь в течении двух лет, конечно были и сбои в работе, но в каких компаниях этого не бывает. Но начну с хороших сторон. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
ростелеком
Нет, спасибо
Акция за 1 рупь
и такая скорость не редкость, причем не только днем, но и ночью
пульт с разными батарейками, пылью и т.д.
царапины