Ростелеком - отзывы

Среднее: 1.9 (151 голос)

• 26.08.2013

В пятницу мне позвонили с ростелекома и я была удивлена вежливым обслуживанием. Мне рассказали о новых возможностях для моего интернета и телевидения. Сказали, что абонентская плата за интернет снижается с 500 до 350 рублей в месяц. При этом скорость интернет  увеличивается в раза 4. Так же рассказали, что можно подключить телик на цифровое телевидении всего за 190 р. Читать далее (11)

• 03.10.2014

Доброго времени суток! (это даже не приветствие, а пожелание)Не успел Ростелеком сделать меня свои абонентом, а уже истрепал все нервы. Читать далее

• 16.12.2011

Пользуюсь интернетом от Ростелеком всего полгода,но уже и за это время успела понять,как они работают.Точнее вообще не хотят работать.Когда подключала интернет,мне только кабель телефонный провели,все остальное делала сама.Должны были модем ADSL дать бесплатно(пока пользуешься интернетом,он будет у тебя,как перестаешь отдаешь его им).Подождала 2 недели,они меня все завтраками кормили.Мол,позвоните Читать далее (67)

• 11.11.2013

Пять лет пользовалась я услугами провайдера ЗАО "Телесет", всякое бывало за это время,  но в основном провайдер меня устраивал. Читать далее (11)

• 06.04.2014

Ох, сколько  мы с ним пережили... Мы с ним более 15 лет... Сначала это была региональная компания Волгателиком, которая постепенно перетекла во всероссийскую Ростелеком. Казалось, что для нас потребителей ничего не меняет, все те же провода, все те же безалаберные сотрудники, все те же полупьяные монтеры. Но менялось все и кардинально. Читать далее (5)

• 26.12.2013

При подключении интерактивного тв дали б/у приставку, я рассмотрела только после ухода мастера. Колотый корпус с трещиной, пыль в щелях, поцарапанный пульт с разными батарейками О_о Скажу сразу, была занята ребенком. Мастер все настроил, но так как были работы на линии, то приставка не работала и настройщик сказал, что потом все заработает. Это подтвердили и в службе поддержки. Читать далее (4)

• 27.11.2013

Живу в небольшом провинциальном городе, поэтому выбор компаний,предоставляющих халявный (ну как халявный (^_^?) ) вообщем безлимитный интернет мало) Подключилась к Ростелеком я давно ,и плюс в том, что цены теперь выросли космически,а я все плачу по той же акции - 300 рублей))Вопрос почему ?? Нужно надавить ,как говорится, на больное) Читать далее (7)

• 11.03.2012

Вы собираетесь подключать интернет? Тогда послушайте мой совет: ни в коем случае не обращайтесь в Ростелеком!!! Я имела ужасный опыт, являясь их клиенткой ровно год. Почему год? Читать далее (4)

• 26.01.2012

Всегда плачу исправно за телефон, как и положено: до 20 числа каждого месяца. В этот раз задержала оплату на несколько дней, точнее на 5 - сижу дома с с маленьким ребенком,муж в командировке , на улице-Крещенские морозы. Читать далее (9)

• 25.02.2012

Пользуюсь услугами данной компании уже много лет.По началу в нашем городе она называлась - Волгателеком и все было отлично, но пару лет назад произошло слияние компаний и нам навязали Ростелеком.По услугам связи у меня претензий пока нет, но вот что касается услуги предоставления интернета это просто безпредел.Все началось с того что я решила отказаться от проводного интернета и подключить оптовол Читать далее (4)

• 30.03.2014

У нас дома и ТВ и Интернет подключены от Ростелеком, уже более 2 лет пользуемся их услугами. Впечатления от работы с ними разные, то хорошие, то плохие. Надеюсь, они будут стремиться к хорошим показателям.По ТВ.  Читать далее (3)

• 02.08.2012

В этом году, весной, судя по всему, произошло слияние "Домолинка" и "Ростелекома". Поначалу я не придала этому никакого значения - ну и пусть себе сливаются на здоровье - но... Читать далее (7)

• 16.07.2013

Здраствуйте, дорогие! Сегодня решила написать об этой ужасной компании...В прошлом году мы жили в другом городе, там у нас стояло телевидение Ростелеком и интернет. Поставили без проблем, только вот долго у нас не было телевидения почему-то, какие-то у них ошибки были в компании и они всё без ума запросы отправляли в главный офис. Ну, где-то за две недели проблема решилась. Читать далее (3)

• 27.12.2013

Ох, как много здесь негатива выброшено в адрес Ростелекома! Можно и я добавлю чуть-чуть? Нижегородская область. Город у нас маленький, население меньше 100 тыс., и Ростелеком - практически монополист в области интернет-технологий. Читать далее (4)

• 13.10.2012

Мой личный ад длился ровно 5 лет. О Боги! Сколько нервных клеток умерло на полях сражения! Долгие 5 лет приходилось пользоваться услугами интернета у этой расчудесной компании. Так долго по причине того, что другие компании наш дом не обслуживали. Я прекрасно понимала людей которые готовы убить. Я прекрасно понимала Дарт Вейдера. Читать далее (2)

• 29.11.2012

Начну с того, что я переехала в новый дом, соответственно в нем никакого интернета не было. После обустраивания своего гнездышка, я начала прозванивать по всем интернет-провайдерам, чтобы узнать, когда же все-таки подключат наш дом. Про Ростелеком начиталась отрицательных отзывов и решила, что к нему уж не буду подключаться. Читать далее (1)

• 05.04.2015

Привет) Вот и настал момент работника Ростелекома написать о своей работе и своем провайдере)) В моей жизни пришел момент, когда понадобились деньги. Пришла на собеседование в эту компанию, меня с радостью взяли. Читать далее

• 17.01.2014

Ростелеком у меня только потому, что  в  нашем доме нет никакого другого! началось все  с того,что 2.5 года назад купили квартиру .дом малоквартирный, поэтому  нормальные провайдеры нашего города сюда не тянутся. выбора не было-и пришлось заключаться договор  с ростелекомом, самим идти к ним в офис (как неудобно), ждать их неделю , дали свой роутер..... Читать далее (4)

• 25.12.2013

Описание: В футболе есть такой критик как Александр Бубнов.Так вот если бы в теме связи тоже можно было критиковать и "ставить оценки", то я бы поставил 2 "Двойки" тому отделу который занимается в Ростелеком тарифами и акциями.1)Новогодний опт : Читать далее

• 04.03.2015

Имела такую глупость подключиться к интернету от Ростелеком. Вытерпела год. Почему вытерпела? Потому что было много моментов, которые меня не устраивали в этом провайдере.Чего только стоят их счета за оплату услуг. Я сначала недоумевала, почему суммы в них астрономические, в 2-3 раза больше ежемесячной абонентской платы. Читать далее

• 14.08.2013

Так уж получилось, что в нашем городе кроме этого горе-провайдера ничего нет. Да что я говорю - и этот не работает. Я уже устала бегать в их конторку с жалобой на неработающий интернет, заявление лежит уже 4 месяца, абонентскую плату сдирают просто так, ничего не меняется из года в год. Читать далее (2)

• 10.02.2015

После нескольких настойчивых  звонков от "Ростелеком" с "выгодным" предложением мы согласились на подключение пакета услуг "Интернет-тв-телевидение"за 500р +впоследствии доп.аренду оборудования. Читать далее

• 24.09.2013

Сразу скажу, почему Ростелеком именно экскременты, а не нормальный провайдер связи...А дело всё в том, что это крупная монополия Российской Федерации (впрочем, как и ОАО "РЖД"), которая работает только по своим законам, только по своему желанию и так далее... Читать далее (1)

• 08.10.2012

К сожалению, использую до сих пор РТК, т.к. в нашем городе (пригород мегаполиса) они монополисты. Когда жили в мегаполисе использовали Дом.ру и радовались приятному сервису, стабильному интернету, приходу специалиста в течение 1 часа(!!!) после звонка. Думали, что всегда так бывает. Но после переезда узнали, что в городе есть только РТК и подключились к нему. Читать далее

• 19.06.2013

я думала мне одной так повезло, пока не зашла сюда и не увидела, сколько таких же несчастных клиентов ростелекома! У меня установлен телефон, интернет и телевидение от ростелекома. Читать далее (1)

• 11.12.2011

здравствуйте уважаемые читатели! хочу поделиться с вами впечатлением о работе по оказанию услуг интернета по каналу телефонной линии ADSL от провайдера Ростелеком. ибо накипело! мучаемся с их так называемым интернетом уже не первый год. а всё потому, что выбора как такового нет! к сожалению доступа к иным каналам до сих пор в нашей местности не изобрели. Читать далее

• 06.03.2013

После огромного скандала с Дом.ру, где мне пудрили мозги и угрожали несколько месяцев, я обратилась в РОСТЕЛЕКОМ, о чем со временем сильно пожалела. Подключила я Пакет на ТВ Интернет и Дом.тел..Сначала все было хорошо, но потом началась череда проблем: 1. Постоянно зависала приставка ТВ, вещание останавливалось несколько раз за час минут на 3-4! 2. Читать далее (4)

• 13.12.2012

Самый невменяемый интернет провайдер в России!Качество-хуже нет! Обслуживание- хуже не бывает!Скорость всегда ниже заявленой. Пинг заоблачный. Никому не рекомендую! Самый настоящий шлак! В некоторых населенных пунктах данный провайдер является монополистом и вот там поверьте- мама не горюй! До 2 Мб/с за 400р!!! Читать далее (1)

• 28.01.2015

Доброго времени суток, возможно пишу на эмоциях, и тем не менее даже в этом случае не хватает слов. Подключалась к услуге Интернет еще в 2006 году, выбора по провайдеру не было, подключение ADSL. Были сбои, но их можно было пережить, стерпится-слюбится. Прогресс не стоит на месте, современные технологии уже везде. Читать далее

• 03.02.2014

Это первый мой отзыв на этом портале и сразу он будет негативный. Можно сказать зарегистрировалась чтобы всему миру рассказать какое г**** плохое качество у компании ростелеком. Мой отзыв касается абсолютно всех услуг, тк волею судеб мы оказались в удручающем положении в котором и телефон, и телевизор, и интернет обслуживается этой компанией. Но обо всём по порядку. Читать далее

• 26.01.2014

Я, честно говоря, не собиралась этот отзыв писать, но недавно подключила модем от "Ростелеком", взамен бывшего ранее модема от Мегафон. И сделала вывод - ростелекомовский тянет ничуть не хуже! А стоит даже чуть меньше, с учётом моего тарифа.Поясню. Модемом я пользуюсь только в дачном доме. Читать далее

• 21.11.2013

Да...почитала я туту отзывы и в каждом полно негатива! Не знаю почему, но лично у меня каких-то прям катастрофических претензий к этому оператору связи нет!У нас подключен и интернет и телевидение - все Ростелеком. Читать далее

• 11.04.2012

Здорово,что на глаза мне попались отзывы про эту организацию.У меня на них зуб.Всю жизнь пользовалась домашним телефоном,не было никаких проблем,но пару лет назад начали носить непонятные квитанции за телефон,в которых ну никак не возможно разобраться.Я особо не заморачивалась,мы домашним практически перестали пользоватьс,все больше сотовые.И стационарный у нас был почти всегда отключен за неуплат Читать далее

• 06.11.2012

Добрый вечер, Я думала в наше современное время как то все предназначено для обслуживания клиентов, которые являются потребителями услуг. Оказывается для компании Ростелеком это не главное. Я просто была в шоке, чтобы переписать тедлефон необходимо потратить два часа рабочего своего времени. А именно, я пришла взяла талончик, в котром отражено время и сидела ждала. Читать далее

• 12.04.2014

Довольно странно что так мало положительных отзывов. Моя история следующая. Читать далее (2)

• 11.12.2013

Довелось там как-то поработать. У меня был в жизни период, когда я только вышла из декрета и меня никуда не брали на работу без опыта. Нашла на сайте вакансию Ростелекома, он еще тогда назывался Ютел, и подала резюме. Мне буквально на следующий день позвонили и предложили выйти на работу в понедельник. Я обрадовалась, думаю, вот повезло-то! Читать далее

• 11.12.2013

Не скажу, что компания такая уж ужасная как многие описывают, особо такого серьезного прям чтобы плеваться в их сторону небыло, но общее впечатление это конечно совок, в котором клиенты должны ходить за ними. Был абонентом сначала в одной квартире у них около года, потом перешел на нормального провайдера с выделенной линией, который очень понравился, но переезд и снова возврат к Ростелекому. Читать далее

• 27.12.2012

Мой отзыв будет как об услуге «Домашний нитернет», так и о компании Ростелеком в целом. Читать далее

• 25.04.2015

Отзыв пишу о конторе в целом. Понимаю, многие читатели пользуются их Интернетом и/или ТВ, а я ещё и вынужден взаимодействовать с этим провайдером на работе как юр.лицо.Начну с того, что РТ вроде бы частная фирма, но плотно дружит с "властями", которые состоят из евреев, зэков, бандитов и кавказцев. Читать далее

• 27.01.2013

хочу рассказать все с самого начала) в декабре 2010г позвонила девушка из ростелеком,предложила подключить их супер быстрый интернет "всего за 350 рублей в месяц"(к слову раньше у меня был другой инет,он меня не очень устраивал и я платила 500).к сожалению я согласилась.она сказала что оформила на меня заявку и мне завтра-послезавтра перезвонят и приедут мастера,что бы все провести.в итоге мне пе Читать далее

• 27.02.2014

Прежде чем выплеснуть все, что у меня накипело, хочу сразу заметить, что в нашем городе ростелеком монополист. Варианта пользоваться услугами других правайдеров нет. Поэтому приходится терпеть, скрепя зубами. Но недавний случай вывел просто из себя. Переведя скорость в разы больше чем была с 5мб/сек до 15 мб/сек, наблюдала, как весь месяц скорость не поднималась выше 4 м/сек. Читать далее (3)

• 16.02.2014

Всем привет.В очередной раз у меня возникли проблемы с интернетом.И вот я откопала модем,зашла сюда и сейчас расскажу про свой опыт общения с этой компанией.У меня безлимитный тариф.Платим 500 рублей в месяц.Скорость вполне хорошая,наверно поэтому я до сих пор не бросала Ростелеком. Читать далее

• 17.12.2014

Если в настоящее время вы выбираете себе провайдера, возможно мой отзыв будет вам полезен.На своем "сетевом" веку мне доводилось пользоваться услугами разных провайдеров проводного интернета. Среди них были и Билайн, и Фридом, и злополучный Ростелеком. Читать далее

• 17.12.2014

Когда Ростелеком появился в нашем городке, около 5 лет назад, большая часть пользователей интернет была полна радостных ожиданий, снизят цены на услуги тв и интернет станет шустрее и тоже дешевле..Предистория:По сравнению с имеющимися альтернативами, Ростелеком был лучом света в темном царстве. Читать далее

• 17.12.2014

Всем привет! Увидела отзывы о Ростелеком и вспомнила, как год -полтора назад приходила устраиваться в эту компанию на должность то ли оператора по работе с клиентами, что-то в этом духе. То есть у клиента что-то сломалось, он звонит, а я должна была бы решить его проблемы. Типа инженера. Читать далее (2)

• 12.05.2012

Подключила интернет год назад, всё было нормально до середины апреля этого года. Уже месяц интернет работает отвратительно, причем мне не говорили что это по их вине скорость интернета низкая, рекомендовали вызвать мастера чтобы чинить мой компьютер, так как говорили что причина невозможности выхода в интернет в нём. Компьютер у меня новый и к тому же дорогой. Читать далее (5)

• 20.11.2013

Не знаю, почему родители выбрали именно Ростелеком, но в первый день подключения мы всей семьей сразу же пожалели. На экране белый шум, изредка появляются кусочки фильма с прерывающимся звуком. И каждый день у нас было только 4 часа свободного просмотра, дальше были помехи. Читать далее (1)

• 15.09.2014

Прочитала здесь очень много негативных отзывов про компанию ростелеком и хочется сказать несколько слов в её защиту. Услугами этой компании пользуюсь в течении двух лет, конечно были и сбои в работе, но в каких компаниях этого не бывает. Но начну с хороших сторон. Читать далее

• 10.12.2012

Так уж вот вышло, что с самого начала моего использования мобильной связи, у меня был один оператор - МТС. В принципе устраивало все. Потом я нашла свою вторую половину и перешла на услуги оператора, которым пользовался муж. Для экономии бюджета молодой семьи. Назывался тогда оператор " НСС САРАТОВ". К моему удивлению, связь была дешевле, чем у МТС. Читать далее (3)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Нет, спасибо
Акция за 1 рупь
и такая скорость не редкость, причем не только днем, но и ночью
пульт с разными батарейками, пылью и т.д.
царапины