Ростелеком - отзывы

Среднее: 1.9 (всего голосов: 134)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

и такая скорость не редкость, причем не только днем, но и ночью
Нет, спасибо
Акция за 1 рупь
пульт с разными батарейками, пылью и т.д.
царапины

• 26.08.13
    Мусита аватар

В пятницу мне позвонили с ростелекома и я была удивлена вежливым обслуживанием. Мне рассказали о новых возможностях для моего интернета и телевидения. Сказали, что абонентская плата за интернет снижается с 500 до 350 рублей в месяц. При этом скорость интернет  увеличивается в раза 4. Так же рассказали, что можно подключить телик на цифровое телевидении всего за 190 р. Читать весь отзыв (10)

• 11.11.13
    shmelik аватар

Пять лет пользовалась я услугами провайдера ЗАО "Телесет", всякое бывало за это время,  но в основном провайдер меня устраивал. Читать весь отзыв (11)

• 16.12.11
    PANDORA777 аватар

Пользуюсь интернетом от Ростелеком всего полгода,но уже и за это время успела понять,как они работают.Точнее вообще не хотят работать.Когда подключала интернет,мне только кабель телефонный провели,все остальное делала сама.Должны были модем ADSL дать бесплатно(пока пользуешься интернетом,он будет у тебя,как перестаешь отдаешь его им).Подождала 2 недели,они меня все завтраками кормили.Мол,позвоните Читать весь отзыв (67)

• 03.10.14
    Peace_of_peace аватар

Доброго времени суток! (это даже не приветствие, а пожелание) Не успел Ростелеком сделать меня свои абонентом, а уже истрепал все нервы. Читать весь отзыв

• 06.04.14
    ZayTV аватар

Ох, сколько  мы с ним пережили... Мы с ним более 15 лет... Сначала это была региональная компания Волгателиком, которая постепенно перетекла во всероссийскую Ростелеком. Казалось, что для нас потребителей ничего не меняет, все те же провода, все те же безалаберные сотрудники, все те же полупьяные монтеры. Но менялось все и кардинально. Читать весь отзыв (5)

• 27.11.13
    даха аватар

Живу в небольшом провинциальном городе, поэтому выбор компаний,предоставляющих халявный (ну как халявный (^_^?) ) вообщем безлимитный интернет мало) Подключилась к Ростелеком я давно ,и плюс в том, что цены теперь выросли космически,а я все плачу по той же акции - 300 рублей))Вопрос почему ?? Нужно надавить ,как говорится, на больное) Читать весь отзыв (7)

• 11.03.12
    Juli5 аватар

Вы собираетесь подключать интернет? Тогда послушайте мой совет: ни в коем случае не обращайтесь в Ростелеком!!! Я имела ужасный опыт, являясь их клиенткой ровно год. Почему год? Читать весь отзыв (4)

• 26.12.13
    zelena69 аватар

При подключении интерактивного тв дали б/у приставку, я рассмотрела только после ухода мастера. Колотый корпус с трещиной, пыль в щелях, поцарапанный пульт с разными батарейками О_о Скажу сразу, была занята ребенком. Мастер все настроил, но так как были работы на линии, то приставка не работала и настройщик сказал, что потом все заработает. Это подтвердили и в службе поддержки. Читать весь отзыв (4)

• 26.01.12
    barracuda аватар

Всегда плачу исправно за телефон, как и положено: до 20 числа каждого месяца. В этот раз задержала оплату на несколько дней, точнее на 5 - сижу дома с с маленьким ребенком,муж в командировке , на улице-Крещенские морозы. Читать весь отзыв (9)

• 29.11.12
    Ritulya86 аватар

Начну с того, что я переехала в новый дом, соответственно в нем никакого интернета не было. После обустраивания своего гнездышка, я начала прозванивать по всем интернет-провайдерам, чтобы узнать, когда же все-таки подключат наш дом. Про Ростелеком начиталась отрицательных отзывов и решила, что к нему уж не буду подключаться. Читать весь отзыв (1)

• 25.02.12
    A021284 аватар

Пользуюсь услугами данной компании уже много лет.По началу в нашем городе она называлась - Волгателеком и все было отлично, но пару лет назад произошло слияние компаний и нам навязали Ростелеком.По услугам связи у меня претензий пока нет, но вот что касается услуги предоставления интернета это просто безпредел.Все началось с того что я решила отказаться от проводного интернета и подключить оптовол Читать весь отзыв (4)

• 30.03.14
    Надя С. аватар

У нас дома и ТВ и Интернет подключены от Ростелеком, уже более 2 лет пользуемся их услугами. Впечатления от работы с ними разные, то хорошие, то плохие. Надеюсь, они будут стремиться к хорошим показателям. По ТВ.  Читать весь отзыв (3)

• 02.08.12
    nz-1989 аватар

В этом году, весной, судя по всему, произошло слияние "Домолинка" и "Ростелекома". Поначалу я не придала этому никакого значения - ну и пусть себе сливаются на здоровье - но... Читать весь отзыв (7)

• 22.12.12
    молочный персик аватар

переехала в квартиру,а дом очень старый,еще пленные немцы его строили.соответственно,никакого проводного инета здесь быть и не может кроме Ростелеко[ой]кома.это нечто. ну думаю,телефон есть тут городской,позвоню все узнаю что к чему.звоню в службу поддержки. -ожидайте соединения.и музыка играла на ожидании минут 12,я засекла.первый раз такое вижу,обычно другие провайдеры порасторопнее.сказала, Читать весь отзыв (1)

• 25.12.13
    Владыкин Сергей Иванович аватар

Описание: В футболе есть такой критик как Александр Бубнов.Так вот если бы в теме связи тоже можно было критиковать и "ставить оценки", то я бы поставил 2 "Двойки" тому отделу который занимается в Ростелеком тарифами и акциями. 1)Новогодний опт : Читать весь отзыв

• 16.07.13
    ТёмкинаМама аватар

Здраствуйте, дорогие! Сегодня решила написать об этой ужасной компании... В прошлом году мы жили в другом городе, там у нас стояло телевидение Ростелеком и интернет. Поставили без проблем, только вот долго у нас не было телевидения почему-то, какие-то у них ошибки были в компании и они всё без ума запросы отправляли в главный офис. Ну, где-то за две недели проблема решилась. Читать весь отзыв (3)

• 27.12.13
    swatch аватар

Ох, как много здесь негатива выброшено в адрес Ростелекома! Можно и я добавлю чуть-чуть? Нижегородская область. Город у нас маленький, население меньше 100 тыс., и Ростелеком - практически монополист в области интернет-технологий. Читать весь отзыв (4)

• 13.10.12
    NeChudo аватар

Мой личный ад длился ровно 5 лет. О Боги! Сколько нервных клеток умерло на полях сражения! Долгие 5 лет приходилось пользоваться услугами интернета у этой расчудесной компании. Так долго по причине того, что другие компании наш дом не обслуживали. Я прекрасно понимала людей которые готовы убить. Я прекрасно понимала Дарт Вейдера. Читать весь отзыв (2)

• 24.09.13
    Василия аватар

Сразу скажу, почему Ростелеком именно экскременты, а не нормальный провайдер связи...А дело всё в том, что это крупная монополия Российской Федерации (впрочем, как и ОАО "РЖД"), которая работает только по своим законам, только по своему желанию и так далее... Читать весь отзыв (1)

• 08.10.12
    C@roline аватар

К сожалению, использую до сих пор РТК, т.к. в нашем городе (пригород мегаполиса) они монополисты. Когда жили в мегаполисе использовали Дом.ру и радовались приятному сервису, стабильному интернету, приходу специалиста в течение 1 часа(!!!) после звонка. Думали, что всегда так бывает. Но после переезда узнали, что в городе есть только РТК и подключились к нему. Читать весь отзыв

• 17.01.14
    Ирина_K аватар

Ростелеком у меня только потому, что  в  нашем доме нет никакого другого! началось все  с того,что 2.5 года назад купили квартиру .дом малоквартирный, поэтому  нормальные провайдеры нашего города сюда не тянутся. выбора не было-и пришлось заключаться договор  с ростелекомом, самим идти к ним в офис (как неудобно), ждать их неделю , дали свой роутер..... Читать весь отзыв (4)

• 11.12.13
    Юлишначух аватар

Довелось там как-то поработать. У меня был в жизни период, когда я только вышла из декрета и меня никуда не брали на работу без опыта. Нашла на сайте вакансию Ростелекома, он еще тогда назывался Ютел, и подала резюме. Мне буквально на следующий день позвонили и предложили выйти на работу в понедельник. Я обрадовалась, думаю, вот повезло-то! Читать весь отзыв

• 14.08.13
    Ксения Ди аватар

Так уж получилось, что в нашем городе кроме этого горе-провайдера ничего нет. Да что я говорю - и этот не работает. Я уже устала бегать в их конторку с жалобой на неработающий интернет, заявление лежит уже 4 месяца, абонентскую плату сдирают просто так, ничего не меняется из года в год. Читать весь отзыв (2)

• 11.12.13
    BuOp аватар

Не скажу, что компания такая уж ужасная как многие описывают, особо такого серьезного прям чтобы плеваться в их сторону небыло, но общее впечатление это конечно совок, в котором клиенты должны ходить за ними. Был абонентом сначала в одной квартире у них около года, потом перешел на нормального провайдера с выделенной линией, который очень понравился, но переезд и снова возврат к Ростелекому. Читать весь отзыв

• 06.03.13
    remmi2092 аватар

После огромного скандала с Дом.ру, где мне пудрили мозги и угрожали несколько месяцев, я обратилась в РОСТЕЛЕКОМ, о чем со временем сильно пожалела. Подключила я Пакет на ТВ Интернет и Дом.тел..Сначала все было хорошо, но потом началась череда проблем: 1. Постоянно зависала приставка ТВ, вещание останавливалось несколько раз за час минут на 3-4! 2. Читать весь отзыв (4)

• 11.04.12
    mitina3112 аватар

Здорово,что на глаза мне попались отзывы про эту организацию.У меня на них зуб.Всю жизнь пользовалась домашним телефоном,не было никаких проблем,но пару лет назад начали носить непонятные квитанции за телефон,в которых ну никак не возможно разобраться.Я особо не заморачивалась,мы домашним практически перестали пользоватьс,все больше сотовые.И стационарный у нас был почти всегда отключен за неуплат Читать весь отзыв

• 19.06.13
    goldi аватар

я думала мне одной так повезло, пока не зашла сюда и не увидела, сколько таких же несчастных клиентов ростелекома! У меня установлен телефон, интернет и телевидение от ростелекома. Читать весь отзыв (1)

• 11.12.11
    алькадав аватар

здравствуйте уважаемые читатели! хочу поделиться с вами впечатлением о работе по оказанию услуг интернета по каналу телефонной линии ADSL от провайдера Ростелеком. ибо накипело! мучаемся с их так называемым интернетом уже не первый год. а всё потому, что выбора как такового нет! к сожалению доступа к иным каналам до сих пор в нашей местности не изобрели. Читать весь отзыв

• 03.03.13
    Aquamare аватар

Подключил интернет по телефонной линии через адсл-модем. Цена в месяц 350р., скорость - 5Мбит/с (тариф Базовый). Меряю на speedtest.net, показывают - прием 0,94Мбит/с, передача 0,34Мбит/с. Звоню им, требую нормальную скорость. Приезжают двое с каким-то приборчиком и пихают в него мою телефонную линию - все гуд, пожимая плечами уезжают, говоря, что "может, у вас модем сломался или компьютер пло Читать весь отзыв

• 20.11.13
    megusta0512 аватар

Не знаю, почему родители выбрали именно Ростелеком, но в первый день подключения мы всей семьей сразу же пожалели. На экране белый шум, изредка появляются кусочки фильма с прерывающимся звуком. И каждый день у нас было только 4 часа свободного просмотра, дальше были помехи. Читать весь отзыв (1)

• 25.11.13
    pupson аватар

Всем привет. Расскажу вам про свой домашний интернет «Ростелеком», это не интернет, а мучение, какое то. Не было, ни одного дня, когда он работал, что от него можно было бы радоваться, постоянно скорость не такая, какая должна быть на тарифе, то страницу долго открывает. Читать весь отзыв

• 16.02.14
    Ezhevichka96 аватар

Всем привет.В очередной раз у меня возникли проблемы с интернетом.И вот я откопала модем,зашла сюда и сейчас расскажу про свой опыт общения с этой компанией. У меня безлимитный тариф.Платим 500 рублей в месяц.Скорость вполне хорошая,наверно поэтому я до сих пор не бросала Ростелеком. Читать весь отзыв

• 03.02.14
    Mashochek аватар

Это первый мой отзыв на этом портале и сразу он будет негативный. Можно сказать зарегистрировалась чтобы всему миру рассказать какое г**** плохое качество у компании ростелеком. Мой отзыв касается абсолютно всех услуг, тк волею судеб мы оказались в удручающем положении в котором и телефон, и телевизор, и интернет обслуживается этой компанией. Но обо всём по порядку. Читать весь отзыв

• 26.01.14
    sveetly аватар

Я, честно говоря, не собиралась этот отзыв писать, но недавно подключила модем от "Ростелеком", взамен бывшего ранее модема от Мегафон. И сделала вывод - ростелекомовский тянет ничуть не хуже! А стоит даже чуть меньше, с учётом моего тарифа. Поясню. Модемом я пользуюсь только в дачном доме. Читать весь отзыв

• 05.07.12
    parry аватар

Это самый худший интернет-провайдер из всех, чьими услугами мы когда-либо пользовались! Раньше у нас был 3g МТС коннект (USB модем), подключенный к роутеру WiFi, тоже от МТС. Скорость была откровенно изкой, отчего и решили подключить "проводной" интернет. Чёрт дёрнул выбрать ростелеком. Пришел работник, провел провода, подключил через роутер, который принес с собой. Читать весь отзыв

• 21.11.13
    omvoyt аватар

Да...почитала я туту отзывы и в каждом полно негатива! Не знаю почему, но лично у меня каких-то прям катастрофических претензий к этому оператору связи нет! У нас подключен и интернет и телевидение - все Ростелеком. Читать весь отзыв

• 11.11.13
    Людмила Саратов аватар

Пользуюсь интернетом Ростелекома около года, собственно, связь то неплохая, скорость приемлемая, цена адекватная НО... Если у вас когда-нибудь возникнет проблема любого характера и потребуется обращение к провайдеру -  тут придется на кон поставить всё свое терпение. Читать весь отзыв (2)

• 06.10.13
    Татьяна В.М. аватар

(живем мы в Волоколамске- это Московская область)Моего мужа позвали работать в Ростелеком, ездил он на все вызовы и заявки с 9 утра до 21ч вечера(ВКЛЮЧАЯ ВЫХОДНЫЕ!!!,т.к. Читать весь отзыв

• 03.10.13
    IrenSaratov аватар

Интернет сначала полз. потом стал периодически отключаться.. потом приказал долго жить. Сие произошло в четверг, 26.10. 13. Сегодня 03.10.13,  ровно неделя, как мы живем БЕЗ интернета! Хотя оставили заявку по телефону в тот же день! с тех пор звоним каждый день.. если удается дозвониться и при этом услышать живого оператора, отмазки бывают самые разные. Читать весь отзыв (2)

• 15.09.13
    Veronika.Kl. аватар

Недавно пришлось мне поработать к компании Ростелеком в N городе,дак вот первые три дня мы были на стажировке на должность активного продавца, это те люди которые звонят людям по списочку и предлагают подключится к их компании в виде интернета, телевидения, реже стационарного телефона. За каждое подключение им платятся деньги, самое дорогое подключение это интернет, его чаще и впаривают. Читать весь отзыв (1)

• 06.11.12
    Seniya аватар

Добрый вечер, Я думала в наше современное время как то все предназначено для обслуживания клиентов, которые являются потребителями услуг. Оказывается для компании Ростелеком это не главное. Я просто была в шоке, чтобы переписать тедлефон необходимо потратить два часа рабочего своего времени. А именно, я пришла взяла талончик, в котром отражено время и сидела ждала. Читать весь отзыв

• 05.10.13
    avp44a аватар

С этой компанией давно связан, потому что поначалу в нашем 4 микрорайоне(Братск,Иркутская область),в далёком 2008 году,альтернативы не было.Было много ругани,потом много хорошего и стабильного интернета,потом опять не очень хорошо,поругаешься,поистеришь-снова стабильно всё.До последнего верил в чудо,что монополисты начнут продавать нам трафик по оптовым ценам с небольшой накруткой.Не свершилось Читать весь отзыв

• 12.04.14
    bookworm3 аватар

Довольно странно что так мало положительных отзывов. Моя история следующая. Читать весь отзыв (2)

• 13.12.12
    Валентина_Кривашеена аватар

Добрый день, дорогие любители IR!  В наше время интернет стал очень важной составляющей повседневной жизни как на работе, так и дома. И я конечно, не осталась в стороне от интернет-зависимости. Читать весь отзыв (2)

• 27.12.12
    a100 аватар

Мой отзыв будет как об услуге «Домашний нитернет», так и о компании Ростелеком в целом. Читать весь отзыв

• 05.09.12
    Ната5555 аватар

Дааааа... Почитала отзывы об этой компании и решила тоже поделиться.Я пользуюсь их услугами еще с советских времен. Когда была просто телефонная линия. Претензии были только к хамскому отношению персонала. Когда для сына я подключила интернет, началось мотание нервов на кабель. Соединение часто сбрасывалось, модем, предоставленный компанией, перегревался и не хотел работать. Читать весь отзыв

• 27.01.13
    tatyanaleto аватар

хочу рассказать все с самого начала) в декабре 2010г позвонила девушка из ростелеком,предложила подключить их супер быстрый интернет "всего за 350 рублей в месяц"(к слову раньше у меня был другой инет,он меня не очень устраивал и я платила 500).к сожалению я согласилась.она сказала что оформила на меня заявку и мне завтра-послезавтра перезвонят и приедут мастера,что бы все провести.в итоге мне пе Читать весь отзыв

• 23.08.13
    Сеона аватар

Я живу в провинции. И так получилось, что у нас один-единственный провайдер - Ростелеком! Вот честно, был бы хоть еще один провайдер - я сбежала бы от Ростелекома без оглядки. Интернет работает отвратительно. Плюс почти две недели работал в режиме: пять минут интернета, десять отдыхала. Я несколько раз звонила в поддержку, жаловалась. Читать весь отзыв

• 27.02.14
    Kroshka.Anya аватар

Прежде чем выплеснуть все, что у меня накипело, хочу сразу заметить, что в нашем городе ростелеком монополист. Варианта пользоваться услугами других правайдеров нет. Поэтому приходится терпеть, скрепя зубами. Но недавний случай вывел просто из себя. Переведя скорость в разы больше чем была с 5мб/сек до 15 мб/сек, наблюдала, как весь месяц скорость не поднималась выше 4 м/сек. Читать весь отзыв (3)