Среднее: 2 (120 голосов)

Татьяна нет аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 10:59
Недостатки: зависает приставка, не качественная аппаратура, постоянно пропадает, самый худший провайдор

В сентябре мне начали звонить агенты от ростелекома,предлагая цифровое тв,сто каналов,бла-бла-бла.Цифрового качества очень хотелось,поэтому подумав согласилась.14 сентября пришёл хмурый техник,подключил провод от телефонной(!) розетки,приставку,модем,подсунул договор про рассрочку на оборудование,сказал что приставка стоит 2300,а про модем что-то невнятное буркнул-а это потом,через год...Причём в договоре не ни слова о цене,пустые поля.Правда дали 2 недели бесплатной демонстрации.Качество картинки удивило-никак не соответствовало моим представлениям о цифровом тв.Потом начались сбои,зависания изображения.Но уж раз взялся за гуж...Инертность и неопытность на дали вовремя распроститься с этой компанией.А потом началось...Модем постоянно зависал,особенно в прайм-тайм.Чтобы его запустить,требовалось раз 5-6 его перезагрузить.А уж если не дай бог телефонную розетку однажды потревожили(отключили на время)-приставка потом полдня не могла найти свой IP-адрес.Просто мучения,а не просмотр"цифрового" тв.В ноябре решили отказаться от услуги,в Ростелекоме договор расторгли,но оборудование назад не приняли-"вы это купили"Заполнили претензию,сказали-ждите ответа...Ответ пришёл в виде счёта за услуги оплаты рассрочки на оборудование в сумме-4641 руб!   Вот моё мнение: Ростелеком-компания,не уважающая своих клиентов,не заботящаяся об имидже своего бренда,а просто как мелкие жулики впаривая ЗАВЕДОМО некачественную услугу и оборудованию,наживаются на неопытных людях!Не наступайте на те же грабли!  Кстати,в другой фирме мне установили цифровое тв с бесплатной! приставкой и я увидела наконец настоящую цифровую картинку.Обидно что меня так поимели,ведь я пенсионер и это сумма составляет половину моей пенсии...

Татьяна нет не рекомендует Ростелеком (цифровое телевидение)

• Лялич аватар

Лялич 21 Декабрь, 2014 - 19:59
    Напишите, пожалуйста, в какой фирме вам провели цифровое телевидение с бесплатной приставкой, скоро переезжаем и как нельзя кстати было бы знать! Не хочется покупать приставку у РТ)))
  • Саратов-2016 аватар

Саратов-2016 5 Апрель, 2016 - 13:05
    Ростелеком - схема лохотрона, обман клиентов - политика фирмы
    Если вы желаете получить услугу Интерактивное ТВ + Интернет, обращайтесь к любому провайдеру, КРОМЕ РОСТЕЛЕКОМ!
    Абонентское оборудование впаривают вам по цене в 2-2,5 раза дороже рыночной, Ростелеком вправе в любой момент повышать тарифы на всё, не смотря на то, что тариф у вас будет прописан в договоре на весь год помесячно. По ТВ-приставке вам будут втихаря подключать доп.услуги, доп.тарифы, которые вы не сможете самостоятельно отключиться в течение месяца и будете за все платить. Если вы захотите «заморозить» услуги в связи с отъездом, вы будете платить за это 180 руб/мес. Вам об этом никто заранее не расскажет, читайте отзывы! Уже через 3 мес вы захотите отказаться от их услуг, и будете выкупать ненужное вам оборудование!
    Политика этой фирмы — впарить услуги и оборудование под любым враньем, подсунуть договор на оказание услуг, который является договором купли-продажи оборудования. Вам дают на подпись мошеннический договор, являющийся договором присоединения, под названием «Правила предоставления услуг» скрывается опять же договор купли-продажи. Являясь слабой стороной, юридически не подкованным потребителем, вы не сможете сразу же оценить, насколько обременительным для вас будет этот договор, в какую финансовую долговую яму вы себя загоняете. Ни в коем случае не общайтесь с отделами продаж на ул.Б.Горная и Вавилова. Эта натуральные лжецы и аферисты. Если у вас есть в доме КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, забудьте вообще о существовании лохотрона под названием Ростелеком

• Ужас в ночи, днем - просто кошмар.

16.12.2012
    Мотылек аватар

До подключения Ростелекома (интернет + цифровое телевидение) пользовалась интернетом Домолинк. Замечу, что были свои недостатки, но в целом была довольна. И вот от компании Ростелеком поступило хвалебное предложение перейти к ним.

• от них невозможно отключиться!

28.01.2013
    сергей йошкар-ола аватар

С моей матери (ей 82 года)содрали абонплату на год вперёд. Никогда им не платите вперёд больше чем на месяц! Качество сигнала на кинескопном ТВ было удовлетворительное, но на дворе уже 2013 год, купил FullHD смарт-тв SAMSUNG 32", вот тут и вылезли все дефекты картинки: чем выше по диапазону канал,…

• Никому не советую...

04.01.2015
    Garry аватар

Полгода назад подключили цифровое тв от Ростелекома, тысячу раз уже успели пожалеть. До этого сидели на тарелке от Триколора тв, но потом он перекочевал на кухню, в принципе было с чем сравнивать.

• 250 р в месяц за то что не могу посмотреть что хочется....

29.11.2014
    топо джиджио аватар

Ну и я пожалуй про свою историю расскажу. Заехали мы в новый дом и его сразу же ,,прикарманил,, ростелеком. Дом у нас большой, 400 квартир. Везде валяются листовки от РТ- подключайте,не пожалеете. Вот сколько живем,уж три года,столько и валяются. Жители дома неохотно но.подключаются.