Ростелеком (цифровое телевидение) - отзывы

Среднее: 2 (98 голосов)

• ЦИФРОВОЕ ИНТЕРАКТИВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ Ростелеком. Обзор меню. НАСТРОЙКИ пульта. Скрины, фото, схемы подключения. БЕСПЛАТНАЯ Zabava. ПРОБЛЕМЫ интерактивного телевидения и как их решать. СЕКРЕТ ХАЛЯВНОГО ТВ

15.10.2015
    nieruu аватар

Хочу поделить опытом эксплуатации интерактивного телевидения Ростелеком. Сразу оговорюсь, что, как и в отзыве про оптоволоконный интернет Ростелеком , я не интересуюсь качеством обслуживания, косяками провайдера, достпуностьюнедоступностю сервиса и проч. Это тема другой ветки. Читать далее (7)

• Получили совсем не то, что ожидали. Отвратительное телевидение

26.02.2016
    Yana Gladysheva аватар

Всем доброго времени суток, дорогие читатели!   Перед тем, как рассказать вам свои впечатления о "чудо" телевидении от Ростелеком, расскажу вам небольшую предысторию. Читать далее (4)

• Голая правда о цифровом телевидение от Ростелекома.

09.12.2012
    Анатолий050 аватар

Добрый день, уважаемый читатель данного письма. Хочу сообщить об ужаснейшей ошибки которую я совершил, когда подключил цифровое телевидение от Ростелекома, еще и подключил его на все три телевизора находящихся у меня дома, подключили мне его в конце апреля, две райские недели просмотра и потом… Читать далее (15)

• Ростелеком интернет, телевидение и телефон, отзыв на все 3 услуги. Выгодный тариф! ХА! РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ! Дополнила отзыв - февраль 2015

23.11.2014
    Mirindiza аватар

Добрый день! Стали мы недавно абонентами Ростелекома. Почему выбрали их - очень просто, у нас нет больше операторов интернета и ТВ.  Подключали долго и интересно Дело в том, что у нас был уже домашний телефон на прежней квартире, и мы решили перенести его на новую квартиру, чтобы сохранить номер, и … Читать далее (5)

• Одни из немногих,у кого нет проблем с РТ

05.09.2013
    Виськась аватар

Купили квартиру в доме, где не было интернет-провайдеров, кроме РТ. Поэтому, выбирать нам не приходилось. Очень обрадовались , когда нам сообщили о возможности бесплатного подключения волокна вместе с ТВ. Читать далее (1)

• РОСТЕЛЕКОМ-тариф «навсегда Double в комплекте 2в1» за 300р в месяц

14.02.2016
    nezabudis аватар

Подключила с 1 февраля 2016г тариф навсегда Double в комплекте 2в1: Домашний Интернет - 50 Мбитс+Интерактивное телевидение пакет каналов ТВОЙ СТАРТОВЫЙ (116 Каналов) за 300!!! рублей в месяц ! Читать далее (2)

• Телевидение от Ростелекома

16.12.2013
    Andrey_1 аватар

Всем привет. Вот почитал много отзывов, про доблестное телевидение и захотелось внести свою лепту в данный вопрос. Немного о себе. Я являюсь, ну скажем так, действующим сотрудником (хоть и не в штате, но все же) данной компании. И опишу как изнутри, так и снаружи.  Начнем с начала. 1. Читать далее (2)

• Любите ли вы телевидение? Да, хотя на дворе век интернета!!!

19.02.2015
    Крылатка аватар

Купила недавно новый телевизор и поняла, что качество изображения кабельного ТВ меня больше не устраивает. Так как я живу в маленьком городке, выбора особого нет. И решила довериться Ростелекому, тем более что он в лице разговорчивых девушек и юношей по телефону давно навязывался со своим ТВ! Читать далее (1)

• Головная боль и сплошная нервотрепка,но... продолжение следует - кто кого: мы их или они нас?

23.08.2013
    Ольга63 аватар

Являюсь потребителем услуги IP--телевидения от Ростелеком с марта 2013года. И за этот период уже 2 раза ругалась с этой компанией, хотя городской телефон уже более 10 лет ими обслуживается и 3 года как пользуемся их Интернетом. Читать далее (8)

• Ужас в ночи, днем - просто кошмар.

16.12.2012
    Мотылек аватар

До подключения Ростелекома (интернет + цифровое телевидение) пользовалась интернетом Домолинк. Замечу, что были свои недостатки, но в целом была довольна. И вот от компании Ростелеком поступило хвалебное предложение перейти к ним. Читать далее (6)

• вся сила вселенной спаси вас от подключения к Ростелекому

28.03.2016
    Марина790 аватар

всем добро пожаловать в мой маленький отзыв! Мне хотелось бы поделится с вами своими негативными эмоциями по поводу Ростелекома. Я с этим "монстром" вот уже более 5 лет. Эта мера вынужденная. Я не специально так. все по тому что я живу на отшибе и никто сюда - кроме Ростелекома - не добрался. Читать далее (1)

• О наболевшем или как я ненавижу телевизор. О глупости родителей, а так же как мы оказались должны Ростелекому 1400 руб. за два месяца.

28.12.2015
    ДианаАбс аватар

Отношение к телевизору у меня вообще негативное, но иногда телевизор выручает и совсем без него тоже никак. Мы живем в одной квартире вместе с родителями мужа и телевизор в их комнате работает постоянно, когда свекр в доме, даже когда он спит.  Раньше смотрели кабельное телевидение, но для… Читать далее (2)

• от них невозможно отключиться!

28.01.2013
    сергей йошкар-ола аватар

С моей матери (ей 82 года)содрали абонплату на год вперёд. Никогда им не платите вперёд больше чем на месяц! Качество сигнала на кинескопном ТВ было удовлетворительное, но на дворе уже 2013 год, купил FullHD смарт-тв SAMSUNG 32", вот тут и вылезли все дефекты картинки: чем выше по диапазону канал,… Читать далее (2)

• не хочу им пользоваться, но приходится, так как альтернативы нет(((

11.02.2015
    Пепи Н аватар

Привет всем. Обзор о телевидение Ростелекома.   Ростелеком- с ним недавно познакомились, как только переехала в Краснодар. Это что то! Первым делом естественно решила себя обеспечить хорошим качеством телевидения. Читать далее (6)

• Цифровое Тв + Интернет. Дайте выговориться!!!!

25.03.2013
    Allibi аватар

Волготелеком(вт) еще тогда они назывались так. Но проблем с ними меньше не было. Подключили интернет у данного провайдера уж очень давно как только началось все это появляться развиваться. Читать далее (2)

• В Ростелеком только с крепкими нервами!!!

29.08.2013
    Dzhysi аватар

ФАК, ФАК, ФАК!!!!!Пользовалась услугами этой компании и ТВ, а главное ИНТЕРНЕТОМ! РОСТЕЛЕКОМ!!!ВЕРНИ МНЕ МОИ НЕРВЫ!!! Фиг с ним с ТВ, хоть и с ним тормоза случались! Но ИНТЕРНЕТ - ЭТО ПЕРЕБОР УЖАСА! О какой скорости вы вобще говорите??? Ночью скорость становится выше??? Читать далее

• Ростелеком-отстой!

13.12.2014
    Татьяна нет аватар

В сентябре мне начали звонить агенты от ростелекома,предлагая цифровое тв,сто каналов,бла-бла-бла.Цифрового качества очень хотелось,поэтому подумав согласилась.14 сентября пришёл хмурый техник,подключил провод от телефонной(!) розетки,приставку,модем,подсунул договор про рассрочку на… Читать далее (2)

• Очень довольна!!

29.11.2015
    nastya.balandina.1986@mail.ru аватар

Здравствуйте. Пишу отзыв про цифровое телевидение Ростелеком. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Вот пролетел год как мы пользуемся цифровым телевидением. Вы знаете первых три месяца у нас показывало все с сбоями, постоянно ломалось оборудование. Читать далее (1)

• Сначала были проблемы, сейчас все отлично. ..

24.11.2014
    olchi2623 аватар

Хотелось бы начать сразу с минусов. Больше всего бесит постоянные звонки от компании с предложениями разных пакетов и новых каналов - я не спорю, это может быть полезно, но иногда. Мне же они названивали через день (причем, как закон подлости, звонили, тогда когда я только уложила ребенка). Читать далее

• Проблема не в телевидении, а в техническом кретинизме пользователя.

17.06.2015
    ignaz аватар

Свет моргнул в роутере что-то подклинило - а мы вопим долбанный Ростелеком. А бывает достаточно его выключить и через минутку включить. Я обозвал проблему техническим кретинизмом никого не хочу обижать, но это главная проблема потребителя современных услуг. Читать далее

• Очевидное невероятно!..

24.04.2015
    Olka_Skazochnitca аватар

Отзыв у меня получится неоднозначный - предупреждаю сразу! Дело в том, что мои "отношения" с компанией Ростелеком начинались ещё во Владивостоке в 2010 году, когда появилась своя квартира в собственности. Читать далее (1)

• Все достоинства и недостатки цифрового телевидения Ростелеком

23.04.2015
    sniperrsha аватар

С Ростелекомом я знакома уже много лет. Еще с того времени, когда в нашем городе кроме них интернет мало кто предоставлял.  Телевидение цифровое появилось у меня года 2 или 3 назад. Читать далее

• Нас продали!!! И не поставили даже в курс всего происходящего!

23.03.2015
    Enchanted аватар

Всем привет! История моя будет о том, как нас продали Ростелекому, и мы об это не знали, пока долг по счету стал составлять 2000 рублей!!! Итак: как все начиналось. Переехав на новое место жительства, летом 2013 года , мы решили подключить ТвоеTV. У них как раз проходила акция. Читать далее

• Наш опыт с Ростелекомом....

25.03.2015
    Vikusichka аватар

Очень долго ждали когда в наш дом проведут оптоволоконный кабель Ростелекома. И вот этот день настал! Мы сразу же оформили заявку на подключение. На следующий день пришел работник Ростелекома и все нам подключил, установил тв. Читать далее

• по сравнению с мтс ничего так))

22.02.2015
    наталья1988 аватар

Пользовалась несколько лет телевидением от мтс ( УЖАС ), решила переключиться на ростелеком, как раз проходило подключению в нашем доме, позвонили, пришла значит странная тетя которая пыталась впарить наглым образом мне весь пакет каналов от ростелеком стоимостью по моему  800 рублей, я пол часа ей … Читать далее

• Наверное, мне повезло

08.02.2014
    Medio аватар

Подключилась несколько месяцев назад, сначала только к Интернету, а потом перешла на полный пакет:  Интернет, цифровое ТВ и домашний телефон. Скорость, правда, у Интернета не очень высокая, но для моих задач хватает: фильмы он-лайн я не смотрю, если что-то нужно, то скачиваю на флэшку и валяюсь на… Читать далее (2)

• Интернет ТВ онлайн

16.07.2014
    Баба Маня аватар

Дома смотрим цифровое телевидение Ростелеком еще с самого её появления у Волгателекома, когда еще был доступен официальный тестовый плейлист. И безусловно радует дальнейшее развитие этой услуги, появлением еще большего количества и качества телеканалов, в том числе HD - онлайн тв каналы и образуя… Читать далее (1)

• Почему его все ругают? Нам очень понравилось!!!!!!!

17.07.2014
    88Таша88 аватар

Полгода назад в наш дом провели оптиковолоконный интернет и телевидение Ростелеком. В нашем городе отзывы были разные о нем, но все же мы решили подключимся! Перед новым годом мы написали заявку на подключение, сказали подключим после новогодних праздников. Читать далее

• самый дебильный оператор связи

21.01.2013
    typh00n аватар

Пользовался до декабря 2012 года всеми их услугами. В декабре выматали все нервы. После перехода на оптоволокно постоянно стал пропадать интернет и тв. За что платил? Все обращения службу тех.поддержки ничего не исправили. В конечном итоге отказался от их услуг интернета и тв. Читать далее

• Никому не советую...

04.01.2015
    Garry аватар

Полгода назад подключили цифровое тв от Ростелекома, тысячу раз уже успели пожалеть. До этого сидели на тарелке от Триколора тв, но потом он перекочевал на кухню, в принципе было с чем сравнивать. Читать далее

• Ну, нет!

17.06.2015
    КатяЛипина аватар

Сначала меня доставали  звонками из Ростелекома: ну подключите, а вот еще, а вот то пятое десятое.  В итоге я подключилась, наш роман длился ровно месяц, На  большее здоровья не хватило. Читать далее (1)

• Не провайдер, а ужас!

03.03.2013
    Наталья Матиец аватар

Ростелеком - кошмарный провайдер! Телевидение никогда не работает хотя всё исправно оплачиваем! Отношение операторов связи - отвратительное! Только сегодня позвонила, заставили ждать пол часа, и так не ответили... скинули трубку. Читать далее (1)

• свекровь довольна

16.07.2014
    MargaritkaNN аватар

Весной мы ставили Интернет от Ростелекома. Предлагали и ТВ, но я была против, т.к. начиталась всякой жути про эту услугу. Но вот свекрови в комнату подарили телевизор, а антенна ничего не ловит - как-то неудобно выходит. В общем, никто меня не послушал - подключили телевидение. Читать далее

• Единственный оператор телевидения в городке- такой отстой

01.02.2014
    Новенький2013 аватар

Почитав отзывы других пользователей решил поделиться своими ощущениями. Данное тв я терпел порядка 4 месяцев, разнообразие каналов мог предложить только этот оператор, или надо было приобретать спутниковое тв, но оборудование дорогое. Читать далее

• КРУГИ АДА.

30.08.2013
    БВалерий аватар

Рекламный клочок бумаги привел меня к выводу что цифровое ТВ и интернет будет не лишним. До этого кабельное ТВ и интернет предоставляли Омские кабельные сети, по сути нареканий к ним особых нет. Читать далее (1)

• Не знаю, как отвязаться и куда идти жаловаться....

23.10.2014
    Лариса_Санечкина мама аватар

При переезде в новую квартиру решили подключить цифровое тв,телефон и беспроводной интернет в одном пакете и одной компании, как нельзя кстати рекламный звонок Ростелекома, очень грамотно и красиво..., купилась.Анонсировалось, что оборудование могу вернуть в любой момент,как только захочу, ничего… Читать далее (1)

• надувательство клиентов - главный доход ростелекома

27.03.2013
    оченьнедовольный аватар

Никому не советую подключить цифровое в этой компании. Качество безобразное. При подключении названа стоимость услуги - 210 р. в месяц. В результате произвели самоподключение дорогостоящих услуг со ссылкой, что мы подключили по желанию. Читать далее

• самая ужасная компания

09.03.2013
    Дариночка аватар

Все началось с того, что эта фирма регулярно названивала нам домой с предложением подключить интернет, телефон или цифровое телевидение. Отчасти уступив настойчивым уговором, отчасти потому, что эта компания предлагает бесплатную приставку, решила подключить цифровое телевидение. Читать далее

• хуже некуда

08.02.2013
    Миша Питерский аватар

Ростелеком - организация, хуже которой не встречал!!!!!! В ней нет никакой организации, позвонили мне, убедили, что по какой-то там акции, они бесплатно поставят цифровое ТВ, долго со мной согласовывали время, через пару дней позвонил еще какой-то чудак из этой компании спросил еще раз готов ли я… Читать далее

• качество лишь на картинке

Glinuella аватар

Когда мы с мужем купили новую квартиру в ней не оказалась ТВ антены. Слышали рекламу про цифровое телевидение от Ростелекома и решили подключить. Что же нам пришлось ... Подключили быстро - принес специалист ТВ приставку, через телефонную линию подключил и готово. Но радости хватило на пару минут. Читать далее (2)

• Никогда не повторяйте моей ошибки!

17.09.2013
    omanana аватар

ТВ Ростелекома это простое надувательство народа. Постоянно какие-то проблемы. То картинка сыпется, то вообще неделями не работает. Раньше можно было смотреть некоторые каналы в записи, но с января 2013 года эта функция отсутствует. Читать далее

• Гораздо лучше других операторов

alisars аватар

Долго пользовались услугами другого оператора цифрового телевидения, первое время устраивало полностью, но чем дальше тем становилось только хуже. И когда к нам пришли представители ростелекома и предложили заменить обычный интернет на оптоволокно, при этом появилась возможность отключить никому не … Читать далее

• Бездельники

28.04.2013
    Юнгар аватар

Сказать,что плохо, значит вообще ничего не сказать. Дозвониться невозможно. Принимают заявку, которую не рассматривают неделями. Телевидение не работает в нашем многоквартирном доме третий день. Еле дозвонившись, узнаю, что мне надо сходить проверить свое оборудование... Читать далее

• Ростелеком - отстой

25.01.2013
    aleks80 аватар

Подключили цифровое телевидение (волгателеком не знал, что фуфло)... месец радовались,далее раз, два в неделю пауза, далее чаще, терпели 1 й-2й год, больше терпенья нет, послали.Сходил расторг договор. Подключил другое (не волгателеком) пока нармал. отстой. отстой отстой. огтстой. отстой. отстой. Читать далее

• супер

Витёк126 аватар

Хорошая фирма ростелеком сам пользуюсь услугами ростелеком и интернет и телевидение раньше думал что фирма [ой] так как друзья отговаривали чтобы я не подключался к ней но потом всё же решил подключится и ни сколько не пожалел, во первых когда произошел сбой на линии я позвонил в фирму ростелеком… Читать далее (1)

• Не видитесь на их слова

23.04.2016
    mikestil аватар

И так подключил сегодня ростелеком тв + интернет, сначала был рад, но после запуска тв моя радость сразу прервалась. Звонил в ростелеком сказали что позвонят через день, позвонили договорились чтобы мастер приехал к 6:00, мастер опоздал почти на час!!! Читать далее (1)

• ростелеком - это классно

20.04.2016
    Ирина Вертинская аватар

Пользуюсь услугами Ростелекома около 3 лет. Услуги Телевидение и интернет. В общем я удовлетворена. интерактивное телевидение - это супер, качество изображения просто замечательное, пульт красивого дизайна и оснащен удобными кнопками. Читать далее (1)

• Развод на деньги

19.04.2016
    Елена_е аватар

Отвратительная компания. Чистый развод на деньги. Заявленные услуги не предоставляются. Менеджеры отдела продаж намеренно не сообщают полную информацию о тарифах..а потом.. "сюрприз".. Подключили цифровое телевидение..ни о каких заявленных 100 каналах и речи не идёт. Читать далее (3)

• сплошное враньё!!!

08.04.2016
    Анастасия 1609 аватар

В ноябре 2015 года моему мужу стали по несколько раз в неделю звонить и агитировать его подключиться к услугам ТВ и интернет Ростелеком. До это мы пользовались ТВ и интернетом Би-лайн. Читать далее (7)

• Лохотрон! Навязанные услуги!

04.04.2016
    Саратов-2016 аватар

По поводу навязанных услуг: по уже расторгнутому лс 641200066109 с 29 сентября 2015г был у меня пакет 2в1Интерактивное ТВ+Интернет, на ТВ тариф Стартовый, т.е минимальный, и ничего кроме этого мне НЕ требовалось вообще. Читать далее (2)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Цифровое интерактивное телевидение. Комплект
Цифровое интерактивное телевидение. Загрузка приставки
Любимая программа идет по DISCOVERY :)
Пультик от приставки