Ростелеком (цифровое телевидение) - отзывы

Среднее: 2 (всего голосов: 72)

• 09.12.2012

Добрый день, уважаемый читатель данного письма. Читать далее (12)

• 05.09.2013

Купили квартиру в доме, где не было интернет-провайдеров, кроме РТ. Поэтому, выбирать нам не приходилось. Очень обрадовались , когда нам сообщили о возможности бесплатного подключения волокна вместе с ТВ.Первые 2 месяца мы платили 350 руб/мес, теперь 580 руб/месРасскажу о плюсах: Читать далее (1)

• 23.11.2014

Добрый день!Стали мы недавно абонентами Ростелекома.Почему выбрали их - очень просто, у нас нет больше операторов интернета и ТВ. Подключали долго и интересно :) Дело в том, что у нас был уже домашний телефон на прежней квартире, и мы решили перенести его на новую квартиру, чтобы сохранить номер, и заодно поучаствовать в акции "3 в 1", телефон, инет и ТВ за 4 Читать далее

• 16.12.2012

До подключения Ростелекома (интернет + цифровое телевидение) пользовалась интернетом Домолинк. Замечу, что были свои недостатки, но в целом была довольна. И вот от компании Ростелеком поступило хвалебное предложение перейти к ним. Учитывая, что выбор в нашей провинции невелик, решила соблазниться на обещанную"супер-скорость". Читать далее (6)

• 23.08.2013

Являюсь потребителем услуги IP--телевидения от Ростелеком с марта 2013года. И за этот период уже 2 раза ругалась с этой компанией, хотя городской телефон уже более 10 лет ими обслуживается и 3 года как пользуемся их Интернетом. То ли у Ростелеком очень некачественные приставки, то ли ещё какая причина, но телевидение слетало уже 2 раза и надолго. Читать далее (8)

• 16.12.2013

Всем привет. Вот почитал много отзывов, про доблестное телевидение и захотелось внести свою лепту в данный вопрос. Немного о себе. Я являюсь, ну скажем так, действующим сотрудником (хоть и не в штате, но все же) данной компании. И опишу как изнутри, так и снаружи.  Читать далее (1)

• 19.02.2015

Купила недавно новый телевизор и поняла, что качество изображения кабельного ТВ меня больше не устраивает. Так как я живу в маленьком городке, выбора особого нет. Читать далее (1)

• 28.01.2013

С моей матери (ей 82 года)содрали абонплату на год вперёд. Никогда им не платите вперёд больше чем на месяц! Читать далее (1)

• 29.08.2013

ФАК, ФАК, ФАК!!!!!Пользовалась услугами этой компании и ТВ, а главное ИНТЕРНЕТОМ!РОСТЕЛЕКОМ!!!ВЕРНИ МНЕ МОИ НЕРВЫ!!!Фиг с ним с ТВ, хоть и с ним тормоза случались! Но ИНТЕРНЕТ - ЭТО ПЕРЕБОР УЖАСА!О какой скорости вы вобще говорите??? Ночью скорость становится выше??? Да что вы говорите, уважаемые ростелекомовцы!!! Читать далее

• 25.03.2013

Волготелеком(вт) еще тогда они назывались так. Но проблем с ними меньше не было. Подключили интернет у данного провайдера уж очень давно как только началось все это появляться развиваться. Читать далее (1)

• 13.12.2014

В сентябре мне начали звонить агенты от ростелекома,предлагая цифровое тв,сто каналов,бла-бла-бла.Цифрового качества очень хотелось,поэтому подумав согласилась.14 сентября пришёл хмурый техник,подключил провод от телефонной(!) розетки,приставку,модем,подсунул договор про рассрочку на оборудование,сказал что приставка стоит 2300,а про модем что-то невнятное буркнул-а это потом,через год...Причём Читать далее (1)

• 24.11.2014

Хотелось бы начать сразу с минусов. Больше всего бесит постоянные звонки от компании с предложениями разных пакетов и новых каналов - я не спорю, это может быть полезно, но иногда. Мне же они названивали через день (причем, как закон подлости, звонили, тогда когда я только уложила ребенка). Читать далее

• 30.08.2013

Рекламный клочок бумаги привел меня к выводу что цифровое ТВ и интернет будет не лишним. До этого кабельное ТВ и интернет предоставляли Омские кабельные сети, по сути нареканий к ним особых нет. Читать далее (1)

• 23.03.2015

Всем привет!История моя будет о том, как нас продали Ростелекому, и мы об это не знали, пока долг по счету стал составлять 2000 рублей!!!Итак: как все начиналось.Переехав на новое место жительства, летом 2013 года, мы решили подключить ТвоеTV. У них как раз проходила акция. Читать далее

• 17.09.2013

ТВ Ростелекома это простое надувательство народа. Постоянно какие-то проблемы. То картинка сыпется, то вообще неделями не работает. Раньше можно было смотреть некоторые каналы в записи, но с января 2013 года эта функция отсутствует. При  звонке в контактный центр, это отдельная тема, вежливо говорят - наши специалисты занимаются решением этой проблемы. Уже родить можно за 9 месяцев. Читать далее

• 01.02.2014

Почитав отзывы других пользователей решил поделиться своими ощущениями. Данное тв я терпел порядка 4 месяцев, разнообразие каналов мог предложить только этот оператор, или надо было приобретать спутниковое тв, но оборудование дорогое. И так наслаждаясь тв в течении 1 месяца, я думал все будет хорошо, но не тут то было. Затем начались проблемы:1. Читать далее

• 21.01.2013

Пользовался до декабря 2012 года всеми их услугами. В декабре выматали все нервы. После перехода на оптоволокно постоянно стал пропадать интернет и тв. За что платил? Все обращения службу тех.поддержки ничего не исправили. В конечном итоге отказался от их услуг интернета и тв. Также планирую отказаться от сотовой и стационарной телефонной связи. Читать далее

• 06.01.2014

Доброго времени суток, я пользователь услуг ростелеком уже 7 лет, и все это время, этот долбанный провайдер зависал, глючил, лагал, тупил многие десятки раз и это очень бесит. Почти всегда, звоня в сервис технической поддержки у них на автоответчике стоит - извини за неудобства, ведутся технические работы. Читать далее

• 04.12.2012

Когда мы с мужем купили новую квартиру в ней не оказалась ТВ антены. Слышали рекламу про цифровое телевидение от Ростелекома и решили подключить. Что же нам пришлось ... Подключили быстро - принес специалист ТВ приставку, через телефонную линию подключил и готово. Но радости хватило на пару минут. Читать далее (2)

• 09.03.2013

Все началось с того, что эта фирма регулярно названивала нам домой с предложением подключить интернет, телефон или цифровое телевидение. Отчасти уступив настойчивым уговором, отчасти потому, что эта компания предлагает бесплатную приставку, решила подключить цифровое телевидение. Читать далее

• 17.03.2015

Отвратительная контора, сотрудники по работе с клиентами ХАМЫ!!!! Сотрудники центрального офиса совершенно не компетентны, дерут деньги.Хотели отключить совсем один из телефонов, но молодой человек в офисе предложил просто приостановить договор за 1 рубль в месяц с сохранением номера... конечно мы согласились! Читать далее

• 08.02.2013

Ростелеком - организация, хуже которой не встречал!!!!!! В ней нет никакой организации, позвонили мне, убедили, что по какой-то там акции, они бесплатно поставят цифровое ТВ, долго со мной согласовывали время, через пару дней позвонил еще какой-то чудак из этой компании спросил еще раз готов ли я присутствовать в то время когда ко мне придет мастер устанавливать оборудование. Читать далее

• 22.02.2015

Пользовалась несколько лет телевидением от мтс ( УЖАС ), решила переключиться на ростелеком, как раз проходило подключению в нашем доме, позвонили, пришла значит странная тетя которая пыталась впарить наглым образом мне весь пакет каналов от ростелеком стоимостью по моему  800 рублей, я пол часа ей объясняла что детей у меня нет и мне не нужно 50 детских каналов, и 50 научных мне тоже не н Читать далее

• 05.02.2015

Хочу поделиться своим опытом пользования услугами от Ростелекома интернет и цифровое тв!За небольшую плату и неимением другого провайдера по адресу мы стали "счастливыми" обладателями скоростного интернета и чудо-цифровым тв! Читать далее

• 29.11.2014

Ну и я пожалуй про свою историю расскажу. Заехали мы в новый дом и его сразу же ,,прикарманил,, ростелеком. Дом у нас большой, 400 квартир. Везде валяются листовки от РТ- подключайте,не пожалеете. Вот сколько живем,уж три года,столько и валяются. Жители дома неохотно но.подключаются. Для начала мы решили подключить кабельное телевидение,потому что простая антенна домовая совсем никчёмная. Читать далее

• 17.07.2014

Полгода назад в наш дом провели оптиковолоконный интернет и телевидение Ростелеком. В нашем городе отзывы были разные о нем, но все же мы решили подключимся! Читать далее

• 28.01.2014

Если не хотите мороки и иметь здоровые нервы, не подключайте "Интерактивное Тв" компании Ростелеком. Изначально, предлагая своим пользователям некачественное оборудование, и имея в наличии "бездарных" специалистов, Ростелеком заявляет о себе не с лучшей стороны. Читать далее

• 08.06.2014

Живу в петроградском районе СПб, "раньше пользовался" услугами провайдера ТКТ. Дело в том что ТКТ предоставляя услуги каким-то образом не дал прийти , скорее всего возможно вытеснил, других интернет-провайдеров; качество его услуг вполне среднее, что-то раздражало, но другого то нет.В октябре 2013 произошло слияние компании( точнее поглощения) с Ростелекомом. Читать далее

• 11.02.2015

Ростелеком ух недавно познакомились, как только переехала в Краснодар. Это что! Первым делом естественно решила себя обеспечить хорошим качеством телевидения. Так как наш кабель поврежден и до жэу не достучатся. Стоимость 220 рублей самый обычный тариф, где есть все и не дорого. Читать далее

• 01.04.2014

Почитал комментарии. Такое чувство, что люди, неграмотные и зачастую некомптентные, специально заходят излить желчь. Или, может, думают, что другие тв-провайдеры сплошь образцовые и клинеты их просто кайфуют дни и ночи напролет. Есть с чем сравнивать, поэтому знаю, о чем говорю. Траблы и неполадки случаются у всех и периодически. Читать далее (2)

• 04.01.2015

Полгода назад подключили цифровое тв от Ростелекома, тысячу раз уже успели пожалеть. До этого сидели на тарелке от Триколора тв, но потом он перекочевал на кухню, в принципе было с чем сравнивать. Качество картинки еще более мнее, но вот звук, очень хромает, правда не на всех каналах, но все же, с тарелкой таких проблем не было, очень раздражает. Читать далее

• 08.02.2014

Подключилась несколько месяцев назад, сначала только к Интернету, а потом перешла на полный пакет:  Интернет, цифровое ТВ и домашний телефон. Скорость, правда, у Интернета не очень высокая, но для моих задач хватает: фильмы он-лайн я не смотрю, если что-то нужно, то скачиваю на флэшку и валяюсь на диване перед телевизором. Читать далее (2)

• 03.03.2013

Ростелеком - кошмарный провайдер! Телевидение никогда не работает хотя всё исправно оплачиваем! Отношение операторов связи - отвратительное! Только сегодня позвонила, заставили ждать пол часа, и так не ответили... скинули трубку. Качество изображения телевидения оставляет желать лучшего, скорость интернета очень низкая. Вообщем, никогда не подключайте этот провайдер, очень ужасное обслуживание! Читать далее (1)

• 16.07.2014

Очень довольны услугой IPTV телевидения Ростелеком еще с самого её появления у тогдашнего Волгателекома, когда еще был доступен официальный тестовый плейлист. И безусловно радует дальнейшее развитие услуги IPTV у Ростелеком, появлением еще большего количества и качества телеканалов, в том числе HD - каналов, образуя информационно-развлекательные пакеты ТВ онлайн. Читать далее

• 16.07.2014

Весной мы ставили Интернет от Ростелекома. Предлагали и ТВ, но я была против, т.к. начиталась всякой жути про эту услугу. Но вот свекрови в комнату подарили телевизор, а антенна ничего не ловит - как-то неудобно выходит. В общем, никто меня не послушал - подключили телевидение. Пришли местные сельские дядечки, не сразу, но настроили каналы. Читать далее

• 25.01.2013

Подключили цифровое телевидение (волгателеком не знал, что фуфло)... месец радовались,далее раз, два в неделю пауза, далее чаще, терпели 1 й-2й год, больше терпенья нет, послали.Сходил расторг договор. Подключил другое (не волгателеком) пока нармал. отстой. отстой отстой. огтстой. отстой. отстой. отстой. отстой. отстой. отстой. отстой. отстой. отстой.отстой. отстой. отстой. отстой. отстой. Читать далее

• 16.02.2014

не пользуйтесь этой компанией это самая ужасная и обманывают конкретно. Я подключила интернет  телевидение и дали приставку я даже не знала что в росрочку я узнала только на работе что оборудование платное а брать обратно они не хотят.Это полный лохотрон Они хотят  что бы я за не нужную мне приставку я заплатила 5292 руб. Читать далее

• 05.10.2013

Транслирование цифрового телевидения от ростелеком ужасно, постоянно цветные квадраты по всему экрану, звук на разных каналах сильно отличается, каждые несколько минут на экране появляется сетка каналов и нужно нажать на пульт, чтобы продолжить просмотр. Дозвониться до тех поддержки практически невозможно. Интернет кстати тоже постоянно вылетает. Читать далее

• 23.10.2014

При переезде в новую квартиру решили подключить цифровое тв,телефон и беспроводной интернет в одном пакете и одной компании, как нельзя кстати рекламный звонок Ростелекома, очень грамотно и красиво..., купилась.Анонсировалось, что оборудование могу вернуть в любой момент,как только захочу, ничего подобного!Оказывается,я купила его,а не взяла в аренду.Качество услуг было отвратительным, расторгл Читать далее (1)

• 04.12.2012

Долго пользовались услугами другого оператора цифрового телевидения, первое время устраивало полностью, но чем дальше тем становилось только хуже. Читать далее

• 28.04.2013

Сказать,что плохо, значит вообще ничего не сказать. Дозвониться невозможно. Принимают заявку, которую не рассматривают неделями. Телевидение не работает в нашем многоквартирном доме третий день. Еле дозвонившись, узнаю, что мне надо сходить проверить свое оборудование... Спрашиваю, а соседям тоже туда сходить?...Качество картинки, когда не зависает, более-менее. Читать далее

• 25.03.2015

Очень долго ждали когда в наш дом проведут оптоволоконный кабель Ростелекома. И вот этот день настал! Мы сразу же оформили заявку на подключение. На следующий день пришел работник Ростелекома и все нам подключил, установил тв. приставку(которую мы потом выкупили) и выдал новый пульт, с красивым дизайном. И Ура! Читать далее

• 04.12.2012

Хорошая фирма ростелеком сам пользуюсь услугами ростелеком и интернет и телевидение раньше думал что фирма гавно так как друзья отговаривали чтобы я не подключался к ней но потом всё же решил подключится и ни сколько не пожалел, во первых когда произошел сбой на линии я позвонил в фирму ростелеком объяснил им ситуацию мне ответили вежливо без хамства и всего такого что разбируться со всем и чере Читать далее (1)

• 14.07.2013

Добрый день.Подключила себе интернет и цифровое от ОАО Ростелеком.В рекламе было бесплатное подключение, а в итоге все обошлось в 3500р. Читать далее

• 15.02.2015

Целый год 2014 я пользовалась услугами цифрового телевидения от Билайн,но поддалась искушению - 3 услуги за 500 рублей,хотя услуги ЦТБилайн стоили столько же ,но без телефонии.И вот тут начались мои мытарства.Начать с того.что установкой оборудования занялись люди,не сотрудники Ростелекома, а какие-то подрядчики,которые  толком не объяснили как пользоваться главной функцией,которая меня ин Читать далее

• 25.01.2015

Хочу предостеречь всех желающих подключить цифровое телевидение у РОСТЕЛЕКОМА! НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! качество оставляет желать лучшего. коротко о проблемах:1.навязывание приставок: если подключились, но качество не нравится, расторгаешь договор, за приставки должен заплатить по полной в день расторжения договора!!!! 2. Читать далее

• 03.11.2014

Привет всем.Хорошего сказать ничего не могу.Сколько раз звонил постоянно отфутболивают на потом.Заказываю мастера неделями дождаться не возможно.То он занят то уже поздно то доехать не может.Раз как то пришел нужно было настроить WI FI тыкал тыкал не натыкал говорит нужен установочный диск диск нашелся мастер пропал.Единственный положительный отпечаток оставил оператор техподдержки но это было Читать далее

• 30.10.2014

Пользуюсь интерентом "Ростелеком" 2 года, доволен на все 100%. Ни одного сбоя за 2 года. Качаю фильмы, смотрю онлайн, слушаю музыку - никаких проблем. С тех поддержкой тоже сложностей не было. Пришли всё подключили быстро, качественно, не дорого, просили предоставить договор на квартиру, но его не было, а собственник проживает в другом городе, всё решили без вопросов. Читать далее

• 23.07.2014

Возмущена до предела!!! Две недели принимают заявки служба  тех.поддержки по тел. Читать далее

• 21.07.2014

Хочется рассказать  свою историю  общения с Ростелеком,а именно: Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Любимая программа идет по DISCOVERY :)
Пультик от приставки