Ростелеком (цифровое телевидение) - отзывы

Среднее: 2 (56 голосов)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Любимая программа идет по DISCOVERY :)
Пультик от приставки

• 09.12.12
    Анатолий050 аватар

Добрый день, уважаемый читатель данного письма. Читать весь отзыв (12)

• 05.09.13
    Виськась аватар

Купили квартиру в доме, где не было интернет-провайдеров, кроме РТ. Поэтому, выбирать нам не приходилось. Очень обрадовались , когда нам сообщили о возможности бесплатного подключения волокна вместе с ТВ. Первые 2 месяца мы платили 350 руб/мес, теперь 580 руб/мес Расскажу о плюсах: Читать весь отзыв (1)

• 16.12.12
    Мотылек аватар

До подключения Ростелекома (интернет + цифровое телевидение) пользовалась интернетом Домолинк. Замечу, что были свои недостатки, но в целом была довольна. И вот от компании Ростелеком поступило хвалебное предложение перейти к ним. Учитывая, что выбор в нашей провинции невелик, решила соблазниться на обещанную"супер-скорость". Читать весь отзыв (6)

• 23.08.13
    Ольга63 аватар

Являюсь потребителем услуги IP--телевидения от Ростелеком с марта 2013года. И за этот период уже 2 раза ругалась с этой компанией, хотя городской телефон уже более 10 лет ими обслуживается и 3 года как пользуемся их Интернетом. То ли у Ростелеком очень некачественные приставки, то ли ещё какая причина, но телевидение слетало уже 2 раза и надолго. Читать весь отзыв (7)

• 29.08.13
    Dzhysi аватар

ФАК, ФАК, ФАК!!!!!Пользовалась услугами этой компании и ТВ, а главное ИНТЕРНЕТОМ! РОСТЕЛЕКОМ!!!ВЕРНИ МНЕ МОИ НЕРВЫ!!! Фиг с ним с ТВ, хоть и с ним тормоза случались! Но ИНТЕРНЕТ - ЭТО ПЕРЕБОР УЖАСА! О какой скорости вы вобще говорите??? Ночью скорость становится выше??? Да что вы говорите, уважаемые ростелекомовцы!!! Читать весь отзыв

• 28.01.13
    сергей йошкар-ола аватар

С моей матери (ей 82 года)содрали абонплату на год вперёд. Никогда им не платите вперёд больше чем на месяц! Читать весь отзыв (1)

• 25.03.13
    Allibi аватар

Волготелеком(вт) еще тогда они назывались так. Но проблем с ними меньше не было. Подключили интернет у данного провайдера уж очень давно как только началось все это появляться развиваться. Читать весь отзыв (1)

• 16.12.13
    Andrey_1 аватар

Всем привет. Вот почитал много отзывов, про доблестное телевидение и захотелось внести свою лепту в данный вопрос. Немного о себе. Я являюсь, ну скажем так, действующим сотрудником (хоть и не в штате, но все же) данной компании. И опишу как изнутри, так и снаружи.  Читать весь отзыв (1)

• 30.08.13
    БВалерий аватар

Рекламный клочок бумаги привел меня к выводу что цифровое ТВ и интернет будет не лишним. До этого кабельное ТВ и интернет предоставляли Омские кабельные сети, по сути нареканий к ним особых нет. Читать весь отзыв (1)

• 01.02.14
    Новенький2013 аватар

Почитав отзывы других пользователей решил поделиться своими ощущениями. Данное тв я терпел порядка 4 месяцев, разнообразие каналов мог предложить только этот оператор, или надо было приобретать спутниковое тв, но оборудование дорогое. И так наслаждаясь тв в течении 1 месяца, я думал все будет хорошо, но не тут то было. Затем начались проблемы:1. Читать весь отзыв

• 08.02.13
    Миша Питерский аватар

Ростелеком - организация, хуже которой не встречал!!!!!! В ней нет никакой организации, позвонили мне, убедили, что по какой-то там акции, они бесплатно поставят цифровое ТВ, долго со мной согласовывали время, через пару дней позвонил еще какой-то чудак из этой компании спросил еще раз готов ли я присутствовать в то время когда ко мне придет мастер устанавливать оборудование. Читать весь отзыв

• 06.01.14
    skaredin аватар

Доброго времени суток, я пользователь услуг ростелеком уже 7 лет, и все это время, этот долбанный провайдер зависал, глючил, лагал, тупил многие десятки раз и это очень бесит. Почти всегда, звоня в сервис технической поддержки у них на автоответчике стоит - извини за неудобства, ведутся технические работы. Читать весь отзыв

• 17.09.13
    omanana аватар

ТВ Ростелекома это простое надувательство народа. Постоянно какие-то проблемы. То картинка сыпется, то вообще неделями не работает. Раньше можно было смотреть некоторые каналы в записи, но с января 2013 года эта функция отсутствует. При  звонке в контактный центр, это отдельная тема, вежливо говорят - наши специалисты занимаются решением этой проблемы. Уже родить можно за 9 месяцев. Читать весь отзыв

• 21.01.13
    typh00n аватар

Пользовался до декабря 2012 года всеми их услугами. В декабре выматали все нервы. После перехода на оптоволокно постоянно стал пропадать интернет и тв. За что платил? Все обращения службу тех.поддержки ничего не исправили. В конечном итоге отказался от их услуг интернета и тв. Также планирую отказаться от сотовой и стационарной телефонной связи. Читать весь отзыв

Glinuella аватар

Когда мы с мужем купили новую квартиру в ней не оказалась ТВ антены. Слышали рекламу про цифровое телевидение от Ростелекома и решили подключить. Что же нам пришлось ... Подключили быстро - принес специалист ТВ приставку, через телефонную линию подключил и готово. Но радости хватило на пару минут. Читать весь отзыв (2)

• 09.03.13
    Дариночка аватар

Все началось с того, что эта фирма регулярно названивала нам домой с предложением подключить интернет, телефон или цифровое телевидение. Отчасти уступив настойчивым уговором, отчасти потому, что эта компания предлагает бесплатную приставку, решила подключить цифровое телевидение. Читать весь отзыв

• 25.01.13
    aleks80 аватар

Подключили цифровое телевидение (волгателеком не знал, что фуфло)... месец радовались,далее раз, два в неделю пауза, далее чаще, терпели 1 й-2й год, больше терпенья нет, послали.Сходил расторг договор. Подключил другое (не волгателеком) пока нармал. отстой. отстой отстой. огтстой. отстой. отстой. отстой. отстой. отстой. отстой. отстой. отстой. отстой.отстой. отстой. отстой. отстой. отстой. Читать весь отзыв

• 17.07.14
    88Таша88 аватар

Полгода назад в наш дом провели оптиковолоконный интернет и телевидение Ростелеком. В нашем городе отзывы были разные о нем, но все же мы решили подключимся! Читать весь отзыв

• 28.01.14
    stayllor аватар

Если не хотите мороки и иметь здоровые нервы, не подключайте "Интерактивное Тв" компании Ростелеком. Изначально, предлагая своим пользователям некачественное оборудование, и имея в наличии "бездарных" специалистов, Ростелеком заявляет о себе не с лучшей стороны. Читать весь отзыв

• 08.06.14
    Сергей 19 аватар

Живу в петроградском районе СПб, "раньше пользовался" услугами провайдера ТКТ. Дело в том что ТКТ предоставляя услуги каким-то образом не дал прийти , скорее всего возможно вытеснил, других интернет-провайдеров; качество его услуг вполне среднее, что-то раздражало, но другого то нет.В октябре 2013 произошло слияние компании( точнее поглощения) с Ростелекомом. Читать весь отзыв

• 01.04.14
    Enfent Terrible аватар

Почитал комментарии. Такое чувство, что люди, неграмотные и зачастую некомптентные, специально заходят излить желчь. Или, может, думают, что другие тв-провайдеры сплошь образцовые и клинеты их просто кайфуют дни и ночи напролет. Есть с чем сравнивать, поэтому знаю, о чем говорю. Траблы и неполадки случаются у всех и периодически. Читать весь отзыв (2)

• 08.02.14
    Medio аватар

Подключилась несколько месяцев назад, сначала только к Интернету, а потом перешла на полный пакет:  Интернет, цифровое ТВ и домашний телефон. Скорость, правда, у Интернета не очень высокая, но для моих задач хватает: фильмы он-лайн я не смотрю, если что-то нужно, то скачиваю на флэшку и валяюсь на диване перед телевизором. Читать весь отзыв (2)

• 03.03.13
    Наталья Матиец аватар

Ростелеком - кошмарный провайдер! Телевидение никогда не работает хотя всё исправно оплачиваем! Отношение операторов связи - отвратительное! Только сегодня позвонила, заставили ждать пол часа, и так не ответили... скинули трубку. Качество изображения телевидения оставляет желать лучшего, скорость интернета очень низкая. Вообщем, никогда не подключайте этот провайдер, очень ужасное обслуживание! Читать весь отзыв (1)

• 16.07.14
    Баба Маня аватар

Очень довольны услугой IPTV телевидения Ростелеком еще с самого её появления у тогдашнего Волгателекома, когда еще был доступен официальный тестовый плейлист. И безусловно радует дальнейшее развитие услуги IPTV у Ростелеком, появлением еще большего количества и качества телеканалов, в том числе HD - каналов, образуя информационно-развлекательные пакеты ТВ онлайн. Читать весь отзыв

• 16.07.14
    MargaritkaNN аватар

Весной мы ставили Интернет от Ростелекома. Предлагали и ТВ, но я была против, т.к. начиталась всякой жути про эту услугу. Но вот свекрови в комнату подарили телевизор, а антенна ничего не ловит - как-то неудобно выходит. В общем, никто меня не послушал - подключили телевидение. Пришли местные сельские дядечки, не сразу, но настроили каналы. Читать весь отзыв

• 14.07.13
    Lunarcat аватар

Добрый день.Подключила себе интернет и цифровое от ОАО Ростелеком.В рекламе было бесплатное подключение, а в итоге все обошлось в 3500р. Читать весь отзыв

• 16.02.14
    чвета аватар

не пользуйтесь этой компанией это самая ужасная и обманывают конкретно. Я подключила интернет  телевидение и дали приставку я даже не знала что в росрочку я узнала только на работе что оборудование платное а брать обратно они не хотят.Это полный лохотрон Они хотят  что бы я за не нужную мне приставку я заплатила 5292 руб. Читать весь отзыв

• 13.02.14
    Kykysik90 аватар

Ужас,да и только.Описывать даже нет смысла!Видно,сколько отрицательных отзывов люди оставили на сайте.4 дня без кабельного и интернета из за аварии.Картинка сыпится,интернет пропадает.Операторы ничего толком сказать не могут,просто говорят,чтобы отвязались.Подключились три месяца назад,но нервов попортили много(Надо было послушать брата,который предупреждал,чтобы не подключали этот СРАМ!!!!!!!! Читать весь отзыв

• 07.02.14
    Дмитриев Виталий Владимирович аватар

Накануне Олимпиады отрубили трансляцию во всем доме .Позвонила 6 февраля в 12 час - заявку похерили. Теперь 7 февраля говорят, что восстановят сеть через 48 часов. Олимпиаду не увидим, нафиг было подключаться к цифре. ТКТ антены уже у них под каблуком. Монополисты грёбаные! Читать весь отзыв

• 13.01.14
    Eva1985milay аватар

ужасный интернет,тех поддержка не помогает, направляют в офисы, где сидят тетки и хамят ( как их там вобще только держат) специалисты иногда вобще трубки кидают. ужасная компания, никакого уважения к людям!!!! и с телефонами та же ситуация, ВСЕ ЛАГАЕТ!!! Читать весь отзыв (1)

Zatia аватар

К сожалению, живём в частном доме и можем пользоваться услугами лишь Ростелекома. Но это куча убитых нервов. Проблемы начались сразу, как только подключились. Постоянные падения скорости, пугающая переплата, обрывы... Мы тратим почти 700 рублей, но частенько даже страницы грузятся долгие минуты, а бывает вообще провисают. Читать весь отзыв

INCHIKZ аватар

второго января отключили интернет, звоню в службу узнать причину, оказалась сбой программы. операторы службы поддержки стали кормить завтраками, что вот вот подключат! в итоге 9 число ни интернет ни кабельное не работает! операторы в этом вопросе не компетентны и телефон руководства не дают! причем переплата на данный момент составляет 700р. Читать весь отзыв

• 29.03.13
    glucagen аватар

Доброго времени суток всем. Делюсь с вами информацией, из первых рук. Всё лето 2012 года проработал в составе одной из компаний ,осуществляющей общий монтаж сетей Ростелекома.Пупутно наблюдал монтаж сетей других провайдеров (Билайн,Гигабит)и честно скажу что Ростелеком работает на твёрдую четверку. Качество монтажа, обслуживания на хорошем уровне. Читать весь отзыв

• 05.10.13
    Natab82 аватар

Транслирование цифрового телевидения от ростелеком ужасно, постоянно цветные квадраты по всему экрану, звук на разных каналах сильно отличается, каждые несколько минут на экране появляется сетка каналов и нужно нажать на пульт, чтобы продолжить просмотр. Дозвониться до тех поддержки практически невозможно. Интернет кстати тоже постоянно вылетает. Читать весь отзыв

• 30.08.13
    Элиш аватар

Соблазнилась на рекламу интерактивное ТВ, целый месяц звонили мозг выносили. Подключила, мало того пока я кормила ребёнка этот мутный монтажник взял и установил устройство на маленький телек в детской. И ушёл, так мало того, что на маленьком телеке ничего не посмотришь (ещё за это будут деньги брать), так ещё и на Smart TV постоянно моргает. Отказаться от услуг могу только у них в офисе. Читать весь отзыв

alisars аватар

Долго пользовались услугами другого оператора цифрового телевидения, первое время устраивало полностью, но чем дальше тем становилось только хуже. Читать весь отзыв

• 28.04.13
    Юнгар аватар

Сказать,что плохо, значит вообще ничего не сказать. Дозвониться невозможно. Принимают заявку, которую не рассматривают неделями. Телевидение не работает в нашем многоквартирном доме третий день. Еле дозвонившись, узнаю, что мне надо сходить проверить свое оборудование... Спрашиваю, а соседям тоже туда сходить?...Качество картинки, когда не зависает, более-менее. Читать весь отзыв

Витёк126 аватар

Хорошая фирма ростелеком сам пользуюсь услугами ростелеком и интернет и телевидение раньше думал что фирма [ой] так как друзья отговаривали чтобы я не подключался к ней но потом всё же решил подключится и ни сколько не пожалел, во первых когда произошел сбой на линии я позвонил в фирму ростелеком объяснил им ситуацию мне ответили вежливо без хамства и всего такого что разбируться со всем и чере Читать весь отзыв (1)

• 23.10.14
    Лариса_Санечкина мама аватар

При переезде в новую квартиру решили подключить цифровое тв,телефон и беспроводной интернет в одном пакете и одной компании, как нельзя кстати рекламный звонок Ростелекома, очень грамотно и красиво..., купилась.Анонсировалось, что оборудование могу вернуть в любой момент,как только захочу, ничего подобного!Оказывается,я купила его,а не взяла в аренду.Качество услуг было отвратительным, расторгл Читать весь отзыв

• 23.07.14
    MA-RI-NA-VA аватар

Возмущена до предела!!! Две недели принимают заявки служба  тех.поддержки по тел. Читать весь отзыв

• 21.07.14
    savelev75 аватар

Хочется рассказать  свою историю  общения с Ростелеком,а именно: Читать весь отзыв

• 20.05.14
    VShoke аватар

Не подключайте цифровое ТВ от ростелекома ни за 100 рублей, ни за 10!!!! Читать весь отзыв

• 18.05.14
    4398 аватар

Это кошмар,платим за телевидение чуть ли не 3 раза в месяц,отключают без предупреждений( вечером хотели устроить семейный просмотр,приготовились уселись,начали смотреть и через пять минут видим сообщение, что услуга заблокированна).Телефонная связь не стоит этих денег,и тоже платим за телефон очень часто и много. Читать весь отзыв

• 18.04.14
    Ирина Будник аватар

Когда мы начали подключать это телевидение,то было много радости и счастья,что мы подключаем телевидение в котором находится более 100 каналов,но потом...... Год все было нормально. Интернет работал более чем хорошо,а телевидение просто слов нет,но когда прошел год..... Читать весь отзыв

andrewhappy аватар

У меня лично щас поключен интерет от ростелеком,но год назад где то у меня был и подключено телевидение от РТ.Очень хорошее и недорого платить я лично платил 200 рублей в месяц. Читать весь отзыв

• 06.01.14
    MaxBear аватар

Подключил Ростелеком,интернет отлично,телевидение отстой,сервис хуже некуда.31 декабря при подключение кого то из соседей,для облегчения работы себе, мастер просто отдал мой порт.Выдернул меня,подключил другого и нормально.Оставил заявку,3 января приехал мастер,справедливость восторжествовала.Интернет заработал,приставка умерла,не принимает сигнал.Написал на замену.4 января поехал в офис менять Читать весь отзыв

• 22.09.13
    Туман аватар

Пользуюсь ТВ Дизель от Ростелеком уже больше года. Качество отвратительное.Продержался на нем столько времени только потому, что постоянно обещают улучшить качество....Сегодня терпение лопнуло...с утра на телеке заставка о проводящемся апгрейде уже часа 4 висит - и это в выходной день. Постояно пропадает сигнал....короче, кто не хочет мучений - не подлючайтесь к Ростелекому Читать весь отзыв

• 07.07.13
    vitaliy1256 аватар

Неделю назад подключил цифровое телевидение.Качество картинки ужасное,цветные полосы и блоки на экране по всем каналам.Пульт работает только на переключение каналов.Три раза делал заявку,мастер так и не приехал.Чтобы сделать заявку,надо почти 30 минут повисеть на телефоне.Сначала ждешь минут 15 пока соединят с оператором,потом еще почти столько же чтобы соединили с мастером.Отношение к клиентам Читать весь отзыв

• 11.04.13
    женёк585 аватар

За один день пользования могу отметить,что: - приставка хорошо реагирует на пульт примерно в радиусе 1 метр, - каналы редко включаются сразу - сидишь и смотришь в черный экран, - при переключении некоторых каналов меняется звук,поэтому приходится пользоваться сразу двумя пультами - от приставки и от телека, - количество каналов больше по сравнению с кабельным,но за счет абсолютно "бестолк Читать весь отзыв (1)

• 04.04.13
    рысь00000 аватар

Не могут работать с людьми!! ни какого сервиса. Ужасное впечатление. если бы был другой обслуживающий оператор заключила бы договор с ними. Лаботрясы. Бездельники. Безобразие.Безобразие. Читать весь отзыв