Ростелеком (цифровое телевидение) - отзывы

Среднее: 2 (всего голосов: 82)

• Голая правда о цифровом телевидение от Ростелекома.

09.12.2012
    Анатолий050 аватар

Добрый день, уважаемый читатель данного письма. Читать далее (14)

• Одни из немногих,у кого нет проблем с РТ

05.09.2013
    Виськась аватар

Купили квартиру в доме, где не было интернет-провайдеров, кроме РТ. Поэтому, выбирать нам не приходилось. Очень обрадовались , когда нам сообщили о возможности бесплатного подключения волокна вместе с ТВ.Первые 2 месяца мы платили 350 руб/мес, теперь 580 руб/месРасскажу о плюсах: Читать далее (1)

• Ростелеком интернет, телевидение и телефон, отзыв на все 3 услуги. Выгодный тариф! ХА! РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ! Дополнила отзыв - февраль 2015

23.11.2014
    Mirindiza аватар

Добрый день!Стали мы недавно абонентами Ростелекома.Почему выбрали их - очень просто, у нас нет больше операторов интернета и ТВ. Подключали долго и интересно :) Дело в том, что у нас был уже домашний телефон на прежней квартире, и мы решили перенести его на новую квартиру, чтобы сохранить номер, и заодно поучаствовать в акции "3 в 1", телефон, инет и ТВ за 4 Читать далее (3)

• Телевидение от Ростелекома

16.12.2013
    Andrey_1 аватар

Всем привет. Вот почитал много отзывов, про доблестное телевидение и захотелось внести свою лепту в данный вопрос. Немного о себе. Я являюсь, ну скажем так, действующим сотрудником (хоть и не в штате, но все же) данной компании. И опишу как изнутри, так и снаружи.  Читать далее (1)

• Ужас в ночи, днем - просто кошмар.

16.12.2012
    Мотылек аватар

До подключения Ростелекома (интернет + цифровое телевидение) пользовалась интернетом Домолинк. Замечу, что были свои недостатки, но в целом была довольна. И вот от компании Ростелеком поступило хвалебное предложение перейти к ним. Учитывая, что выбор в нашей провинции невелик, решила соблазниться на обещанную"супер-скорость". Читать далее (6)

• Головная боль и сплошная нервотрепка,но... продолжение следует - кто кого: мы их или они нас?

23.08.2013
    Ольга63 аватар

Являюсь потребителем услуги IP--телевидения от Ростелеком с марта 2013года. И за этот период уже 2 раза ругалась с этой компанией, хотя городской телефон уже более 10 лет ими обслуживается и 3 года как пользуемся их Интернетом. То ли у Ростелеком очень некачественные приставки, то ли ещё какая причина, но телевидение слетало уже 2 раза и надолго. Читать далее (8)

• Любите ли вы телевидение? Да, хотя на дворе век интернета!!!

19.02.2015
    Крылатка аватар

Купила недавно новый телевизор и поняла, что качество изображения кабельного ТВ меня больше не устраивает. Так как я живу в маленьком городке, выбора особого нет. Читать далее (1)

• от них невозможно отключиться!

28.01.2013
    сергей йошкар-ола аватар

С моей матери (ей 82 года)содрали абонплату на год вперёд. Никогда им не платите вперёд больше чем на месяц! Читать далее (2)

• Ростелеком-отстой!

13.12.2014
    Татьяна нет аватар

В сентябре мне начали звонить агенты от ростелекома,предлагая цифровое тв,сто каналов,бла-бла-бла.Цифрового качества очень хотелось,поэтому подумав согласилась.14 сентября пришёл хмурый техник,подключил провод от телефонной(!) розетки,приставку,модем,подсунул договор про рассрочку на оборудование,сказал что приставка стоит 2300,а про модем что-то невнятное буркнул-а это потом,через год...Причём Читать далее (1)

• Сначала были проблемы, сейчас все отлично. ..

24.11.2014
    olchi2623 аватар

Хотелось бы начать сразу с минусов. Больше всего бесит постоянные звонки от компании с предложениями разных пакетов и новых каналов - я не спорю, это может быть полезно, но иногда. Мне же они названивали через день (причем, как закон подлости, звонили, тогда когда я только уложила ребенка). Читать далее

• Цифровое Тв + Интернет. Дайте выговориться!!!!

25.03.2013
    Allibi аватар

Волготелеком(вт) еще тогда они назывались так. Но проблем с ними меньше не было. Подключили интернет у данного провайдера уж очень давно как только началось все это появляться развиваться. Читать далее (2)

• В Ростелеком только с крепкими нервами!!!

29.08.2013
    Dzhysi аватар

ФАК, ФАК, ФАК!!!!!Пользовалась услугами этой компании и ТВ, а главное ИНТЕРНЕТОМ!РОСТЕЛЕКОМ!!!ВЕРНИ МНЕ МОИ НЕРВЫ!!!Фиг с ним с ТВ, хоть и с ним тормоза случались! Но ИНТЕРНЕТ - ЭТО ПЕРЕБОР УЖАСА!О какой скорости вы вобще говорите??? Ночью скорость становится выше??? Да что вы говорите, уважаемые ростелекомовцы!!! Читать далее

• Проблема не в телевидении, а в техническом кретинизме пользователя.

17.06.2015
    ignaz аватар

Свет моргнул в роутере что-то подклинило - а мы вопим долбанный Ростелеком. Читать далее

• Очевидное невероятно!..

24.04.2015
    Olka_Skazochnitca аватар

Отзыв у меня получится неоднозначный - предупреждаю сразу!Дело в том, что мои "отношения" с компанией Ростелеком начинались ещё во Владивостоке в 2010 году, когда появилась своя квартира в собственности. Читать далее (1)

• Все достоинства и недостатки цифрового телевидения Ростелеком

23.04.2015
    sniperrsha аватар

С Ростелекомом я знакома уже много лет. Еще с того времени, когда в нашем городе кроме них интернет мало кто предоставлял. Телевидение цифровое появилось у меня года 2 или 3 назад. Читать далее

• Нас продали!!! И не поставили даже в курс всего происходящего!

23.03.2015
    Enchanted аватар

Всем привет!История моя будет о том, как нас продали Ростелекому, и мы об это не знали, пока долг по счету стал составлять 2000 рублей!!!Итак: как все начиналось.Переехав на новое место жительства, летом 2013 года, мы решили подключить ТвоеTV. У них как раз проходила акция. Читать далее

• Единственный оператор телевидения в городке- такой отстой

01.02.2014
    Новенький2013 аватар

Почитав отзывы других пользователей решил поделиться своими ощущениями. Данное тв я терпел порядка 4 месяцев, разнообразие каналов мог предложить только этот оператор, или надо было приобретать спутниковое тв, но оборудование дорогое. И так наслаждаясь тв в течении 1 месяца, я думал все будет хорошо, но не тут то было. Затем начались проблемы:1. Читать далее

• самый дебильный оператор связи

21.01.2013
    typh00n аватар

Пользовался до декабря 2012 года всеми их услугами. В декабре выматали все нервы. После перехода на оптоволокно постоянно стал пропадать интернет и тв. За что платил? Все обращения службу тех.поддержки ничего не исправили. В конечном итоге отказался от их услуг интернета и тв. Также планирую отказаться от сотовой и стационарной телефонной связи. Читать далее

• Отвратительная контора, жаль нельзя выбирать поставщика услуг домашнего телефона...

17.03.2015
    virov аватар

Отвратительная контора, сотрудники по работе с клиентами ХАМЫ!!!! Сотрудники центрального офиса совершенно не компетентны, дерут деньги.Хотели отключить совсем один из телефонов, но молодой человек в офисе предложил просто приостановить договор за 1 рубль в месяц с сохранением номера... конечно мы согласились! Читать далее

• по сравнению с мтс ничего так))

22.02.2015
    наталья1988 аватар

Пользовалась несколько лет телевидением от мтс ( УЖАС ), решила переключиться на ростелеком, как раз проходило подключению в нашем доме, позвонили, пришла значит странная тетя которая пыталась впарить наглым образом мне весь пакет каналов от ростелеком стоимостью по моему  800 рублей, я пол часа ей объясняла что детей у меня нет и мне не нужно 50 детских каналов, и 50 научных мне тоже не н Читать далее

• Новогодний подарок от Ростелеком!!

05.02.2015
    skripochka аватар

Хочу поделиться своим опытом пользования услугами от Ростелекома интернет и цифровое тв!За небольшую плату и неимением другого провайдера по адресу мы стали "счастливыми" обладателями скоростного интернета и чудо-цифровым тв! Читать далее

• Интернет ТВ онлайн

16.07.2014
    Баба Маня аватар

Дома смотрим цифровое телевидение Ростелеком еще с самого её появления у Волгателекома, когда еще был доступен официальный тестовый плейлист. И безусловно радует дальнейшее развитие этой услуги, появлением еще большего количества и качества телеканалов, в том числе HD - онлайн тв каналы и образуя информационно - развлекательные пакеты на любой вкус. Читать далее

• 250 р в месяц за то что не могу посмотреть что хочется....

29.11.2014
    топо джиджио аватар

Ну и я пожалуй про свою историю расскажу. Заехали мы в новый дом и его сразу же ,,прикарманил,, ростелеком. Дом у нас большой, 400 квартир. Везде валяются листовки от РТ- подключайте,не пожалеете. Вот сколько живем,уж три года,столько и валяются. Жители дома неохотно но.подключаются. Для начала мы решили подключить кабельное телевидение,потому что простая антенна домовая совсем никчёмная. Читать далее

• Почему его все ругают? Нам очень понравилось!!!!!!!

17.07.2014
    88Таша88 аватар

Полгода назад в наш дом провели оптиковолоконный интернет и телевидение Ростелеком. В нашем городе отзывы были разные о нем, но все же мы решили подключимся! Читать далее

• Интернет +5, Телевидение -1

28.01.2014
    stayllor аватар

Если не хотите мороки и иметь здоровые нервы, не подключайте "Интерактивное Тв" компании Ростелеком. Изначально, предлагая своим пользователям некачественное оборудование, и имея в наличии "бездарных" специалистов, Ростелеком заявляет о себе не с лучшей стороны. Читать далее

• не хочу, но приходится, альтернативы не(((

11.02.2015
    Надежда Пепи аватар

Ростелеком ух недавно познакомились, как только переехала в Краснодар. Это что! Первым делом естественно решила себя обеспечить хорошим качеством телевидения. Так как наш кабель поврежден и до жэу не достучатся. Стоимость 220 рублей самый обычный тариф, где есть все и не дорого. Читать далее

• Никому не советую...

04.01.2015
    Garry аватар

Полгода назад подключили цифровое тв от Ростелекома, тысячу раз уже успели пожалеть. До этого сидели на тарелке от Триколора тв, но потом он перекочевал на кухню, в принципе было с чем сравнивать. Качество картинки еще более мнее, но вот звук, очень хромает, правда не на всех каналах, но все же, с тарелкой таких проблем не было, очень раздражает. Читать далее

• Наверное, мне повезло

08.02.2014
    Medio аватар

Подключилась несколько месяцев назад, сначала только к Интернету, а потом перешла на полный пакет:  Интернет, цифровое ТВ и домашний телефон. Скорость, правда, у Интернета не очень высокая, но для моих задач хватает: фильмы он-лайн я не смотрю, если что-то нужно, то скачиваю на флэшку и валяюсь на диване перед телевизором. Читать далее (2)

• Ну, нет!

17.06.2015
    КатяЛипина аватар

Сначала меня доставали  звонками из Ростелекома: ну подключите, а вот еще, а вот то пятое десятое. В итоге я подключилась, наш роман длился ровно месяц, На  большее здоровья не хватило. Ужасная скорость, все виснет, пока ты качаешь новую серию какого-нибудь захватывающего сериала, тебе уже спойлерят ее...короче мне не понравилось. Читать далее (1)

• Не провайдер, а ужас!

03.03.2013
    Наталья Матиец аватар

Ростелеком - кошмарный провайдер! Телевидение никогда не работает хотя всё исправно оплачиваем! Отношение операторов связи - отвратительное! Только сегодня позвонила, заставили ждать пол часа, и так не ответили... скинули трубку. Качество изображения телевидения оставляет желать лучшего, скорость интернета очень низкая. Вообщем, никогда не подключайте этот провайдер, очень ужасное обслуживание! Читать далее (1)

• свекровь довольна

16.07.2014
    MargaritkaNN аватар

Весной мы ставили Интернет от Ростелекома. Предлагали и ТВ, но я была против, т.к. начиталась всякой жути про эту услугу. Но вот свекрови в комнату подарили телевизор, а антенна ничего не ловит - как-то неудобно выходит. В общем, никто меня не послушал - подключили телевидение. Пришли местные сельские дядечки, не сразу, но настроили каналы. Читать далее

• Наш опыт с Ростелекомом....

25.03.2015
    Vikusichka аватар

Очень долго ждали когда в наш дом проведут оптоволоконный кабель Ростелекома. И вот этот день настал! Мы сразу же оформили заявку на подключение. На следующий день пришел работник Ростелекома и все нам подключил, установил тв. приставку(которую мы потом выкупили) и выдал новый пульт, с красивым дизайном. И Ура! Читать далее

• Не знаю, как отвязаться и куда идти жаловаться....

23.10.2014
    Лариса_Санечкина мама аватар

При переезде в новую квартиру решили подключить цифровое тв,телефон и беспроводной интернет в одном пакете и одной компании, как нельзя кстати рекламный звонок Ростелекома, очень грамотно и красиво..., купилась.Анонсировалось, что оборудование могу вернуть в любой момент,как только захочу, ничего подобного!Оказывается,я купила его,а не взяла в аренду.Качество услуг было отвратительным, расторгл Читать далее (1)

• ненавижу ростелеком, но не имею выбора в провайдере

06.01.2014
    skaredin аватар

Доброго времени суток, я пользователь услуг ростелеком уже 7 лет, и все это время, этот долбанный провайдер зависал, глючил, лагал, тупил многие десятки раз и это очень бесит. Почти всегда, звоня в сервис технической поддержки у них на автоответчике стоит - извини за неудобства, ведутся технические работы. Читать далее

• КРУГИ АДА.

30.08.2013
    БВалерий аватар

Рекламный клочок бумаги привел меня к выводу что цифровое ТВ и интернет будет не лишним. До этого кабельное ТВ и интернет предоставляли Омские кабельные сети, по сути нареканий к ним особых нет. Читать далее (1)

• самая ужасная компания

09.03.2013
    Дариночка аватар

Все началось с того, что эта фирма регулярно названивала нам домой с предложением подключить интернет, телефон или цифровое телевидение. Отчасти уступив настойчивым уговором, отчасти потому, что эта компания предлагает бесплатную приставку, решила подключить цифровое телевидение. Читать далее

• хуже некуда

08.02.2013
    Миша Питерский аватар

Ростелеком - организация, хуже которой не встречал!!!!!! В ней нет никакой организации, позвонили мне, убедили, что по какой-то там акции, они бесплатно поставят цифровое ТВ, долго со мной согласовывали время, через пару дней позвонил еще какой-то чудак из этой компании спросил еще раз готов ли я присутствовать в то время когда ко мне придет мастер устанавливать оборудование. Читать далее

• качество лишь на картинке

Glinuella аватар

Когда мы с мужем купили новую квартиру в ней не оказалась ТВ антены. Слышали рекламу про цифровое телевидение от Ростелекома и решили подключить. Что же нам пришлось ... Подключили быстро - принес специалист ТВ приставку, через телефонную линию подключил и готово. Но радости хватило на пару минут. Читать далее (2)

• Никогда не повторяйте моей ошибки!

17.09.2013
    omanana аватар

ТВ Ростелекома это простое надувательство народа. Постоянно какие-то проблемы. То картинка сыпется, то вообще неделями не работает. Раньше можно было смотреть некоторые каналы в записи, но с января 2013 года эта функция отсутствует. При  звонке в контактный центр, это отдельная тема, вежливо говорят - наши специалисты занимаются решением этой проблемы. Уже родить можно за 9 месяцев. Читать далее

• Гораздо лучше других операторов

alisars аватар

Долго пользовались услугами другого оператора цифрового телевидения, первое время устраивало полностью, но чем дальше тем становилось только хуже. Читать далее

• Бездельники

28.04.2013
    Юнгар аватар

Сказать,что плохо, значит вообще ничего не сказать. Дозвониться невозможно. Принимают заявку, которую не рассматривают неделями. Телевидение не работает в нашем многоквартирном доме третий день. Еле дозвонившись, узнаю, что мне надо сходить проверить свое оборудование... Спрашиваю, а соседям тоже туда сходить?...Качество картинки, когда не зависает, более-менее. Читать далее

• Ростелеком - отстой

25.01.2013
    aleks80 аватар

Подключили цифровое телевидение (волгателеком не знал, что фуфло)... месец радовались,далее раз, два в неделю пауза, далее чаще, терпели 1 й-2й год, больше терпенья нет, послали.Сходил расторг договор. Подключил другое (не волгателеком) пока нармал. отстой. отстой отстой. огтстой. отстой. отстой. отстой. отстой. отстой. отстой. отстой. отстой. отстой.отстой. отстой. отстой. отстой. отстой. Читать далее

• супер

Витёк126 аватар

Хорошая фирма ростелеком сам пользуюсь услугами ростелеком и интернет и телевидение раньше думал что фирма гавно так как друзья отговаривали чтобы я не подключался к ней но потом всё же решил подключится и ни сколько не пожалел, во первых когда произошел сбой на линии я позвонил в фирму ростелеком объяснил им ситуацию мне ответили вежливо без хамства и всего такого что разбируться со всем и чере Читать далее (1)

• Ростелеком-НИКОГДА!!!

14.07.2013
    Lunarcat аватар

Добрый день.Подключила себе интернет и цифровое от ОАО Ростелеком.В рекламе было бесплатное подключение, а в итоге все обошлось в 3500р. Читать далее

• лохотрон

18.06.2015
    Artem858 аватар

Самый ужасный провайдер навязывающий свои услуги, не предупреждая подключил мне пакет HD каналов причем когда я его заблокировал. Через 4 месяца узнал, что мне опять подключили телевидение хотя я от него отказался и выставили мне счет на 3т.р. вообще охренели. Никогда не подключайтесь к жтим уродам! Читать далее

• Отвратительное обслуживание!

16.06.2015
    Даша Четверухина аватар

Я вынуждена согласиться со всеми комментариями. Раньше смотрела телепередачи с помощью wi-fi роутера на сайте edem.tv. Все прекрасно грузилось, но соблазнилась на рекламу Ростелекома ( вот я и подумала, зачем платить больше, если обещают супер - скорость и больше количество каналов ) и отключила вай-фай. Читать далее

• Высокая цена и бардак с каналами

16.06.2015
    DimonNT аватар

УЖАС!Ростлеком без предупреждения удаляет каналы или меняет их на другие..К примеру сегодня, 16.06.2015 вместо телеканала Пятница, они запустили Перец...Ранее до этого они без предупреждения убрали канал который я регулярно смотрел: Настольгия...Вцелом телевидение неплохое, но вот эта чехарда с каналами чушь полная!! Даже Триколор такое не позволяет себе! Читать далее

• Если бы несколько лет назад мне сказали КАК работает эта компания, я бы воспользовалась услугами связи другой компании, счета отправляются не оригинальными печатями, документы приходят не в полном объеме,

27.05.2015
    Пушкина Тина аватар

Если бы несколько лет назад мне сказали КАК работает эта компания, я бы воспользовалась услугами связи другой компании, счета отправляются не оригинальными печатями, документы приходят не в полном объеме, если вам не повезло получить счета, то надеется на дубликат вы можете только ПЛАТНО и через 3 дня, и разблокируют ваш телефон только через сутки и плевали они на вас и на ваши проблемы, кто у них Читать далее

• Просто ужастно все плохо !!!

06.05.2015
    сандер аватар

Подключили телевидение и интернет . Оператор наговорила , что все прекрастно и замечательно. На самом деле все ужастно. С первых дней картинка на телевизоре росподалась на квадратики . Пришол техник ,что то долго мудрил ,сказал все исправил. Наврал. Затем второй техник сказал,что во всем виноват спутник,плохо гад передает сигнал. Короче так все и осталось. Интернет так-же с первых дней плохой. Читать далее

• Ростелеком [ой]

23.04.2015
    Зорина Мария аватар

Пользуюсь интернетом и интерактивным TV.Организация работы с клиентами на самом низком уровне: односторонняя связь, операторы как роботы отвечают заученными наизусть фразами, а когда приветствуют, вообще кажется, что продолжает говорить автоответчик.Уже на этапе подачи заявки начали возникать проблемы с обратной связью. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Любимая программа идет по DISCOVERY :)
Пультик от приставки