Опубликовано 2 Январь, 2015 - 18:49

Доброе время суток. Хочу рассказать о своем волшебном средстве. Про волшебные свойства репейного масла я слышала давно, но не придавала им значения пока не решила отрастить длинные косы. Я покупаю репейное масло с перцем, по тому как репейное масло укрепляет волосы, а красный перец стимулирует луковицы благодаря притоку крови к ним. На собственном опыте убедилась что средство достаточно эффективное(после него я еще делаю "маски" из бесцветной хны для укрепления). Это масло необходимо наносить на сухие волосы ( лучше на грязные это я как парикмахер говорю) и оставить на 30 минут, для лучшего эффекта я делаю пучок, одеваю целлофановый пакет, косынку, что бы не испачкать полотенце, полотенце , получается такая "банька" для волос. Обязательно потом нужно промыть волосы раза два и бальзамчик питательный для закрепления. Волосы становятся гуще, до этого у меня не особо густая шевелюра была, растут от 1,5 до 2 см в месяц. Кто любит свои волосы с хочет их сохранить это средство вам необходимо. Можете прочитать также мой отзыв про бесцветную хну .Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Волосы блестящие и ухоженные
  • Волосы стали толще
  • Низкая стоимость
  • Укрепились корни
  • Ускоряет рост волос
Недостатки
  • В принципе их нет, по крайней мере я не заметила
Китсунерекомендует