Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 23:24

Начитавшись на этом сайте про достоинства никотинки, тут же побежала в аптеку. В октябре закончила третью пачку, после чего сделала перерыв. Сейчас снова купила упаковку:)

до использования

Волосы - моя больная тема, подробней о том, почему так случилось, можете прочесть тут.

корни ТТ

Пользовалась я никотиновой кислотой после каждого мытья волос. Для удобства использования купила шприц. В целом процедура занимает около 2 минут:) Делаю так:

после

1) Ломаю ампулу с помощью полотенца - ломается легко, ни разу не резалась;

2) Шприцем набираю жидкость;

3) Снимаю иглу;

4) Втираю по проборам на слегка подсушенные полотенцем волосы.

Аккуратно наносить и долго втирать терпения часто не хватает:) На результате, вроде бы, это не сказывается. Никотиновая кислота не имеет ни цвета, ни запаха. Ощущение, что на голову вылили немного воды. Неприятных ощущений нет. Волосы не так быстро жирнеют, но это для меня скорее "+".

Замеряла по корням: за месяц использования отросло около 1,8 см волос. Обычно вырастает 7мм-1см. Еще улучшилось состояние волос, они стали пышней, меньше выпадают. Кажется, даже начали отрастать новые:)

Потеряла фотографию "до", так что просто нашла фото за тот период времени. На первом фото я выравнивалась утюжком, на последних - вытягивалась феном. Я результатом довольна, после месячного перерыва буду продолжать. Рекомендую всем, кто хочет быстро отрастить красивые волосы)))

Достоинства
  • Не нужно сидеть с ней час в шапке,как с маской
  • Не нужно смывать
  • Не утяжеляет и не пачкает волосы
  • Не чувствуется
  • Недорого
  • Удобно в применении
  • Эффективно
snezhana_dyadyuraрекомендует