Среднее: 3 (1 голос)

bogush аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2012 - 11:18
Достоинства: - хватает на долго, можно в душ
Все кто пребывал 9 месяцев в состоянии приятного ожирения меня поймут.
Так получилось, что молока не было, поэтому пришлось худеть самой. Естественно, здесь не до сбалансированного питания, первый год приходилось есть то, что успеешь схватить.
Но приходит время когда нужно все-таки смотреть на себя в зеркало и потиху выходить в люди. Купила косметический пластырь для похудения LUCKLIFE, очень удобный наклеил на три дня одну пластинку и забыл.
Но мальчики, девочки ни один пластырь в мире не поможет похудеть, если вы не закроете рот "на замок", перестаньте жрать и сразу увидите результат. К данному пластырю я прибавила диету (скорее голодовку): первые пару дней пейте воду, минералку, молоко, потом добавьте яблочки и так 7 дней. И уговорите себя, что это всего неделя - можно потерпеть, так я сбросила сразу 6 кг. Это дало мне толчок потом меньше кушать, все кушать только по чуть-чуть. Вес пока не увеличивается, после Нового года снова сяду на такую недельную диетку. А пластырь сыграл роль, как для меня не похудения, а помог мне умерить аппетит.

bogush рекомендует Косметический пластырь для похудения LUCKLIFE

Категория: Похудение