Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 20:31

Здравствуйте!

У меня имеется несколько средств для ногтей от "Умной Эмали", использованием которых я очень довольна.

Их немного, но своей жизни без них, я уже не представляю. Они зарекомендовали себя с лучшей стороны! Ноготки растут здоровыми и крепкими!

Я забыла что такое: короткие, тонкие и слоящиеся ногти! Теперь только и успеваю подрезать, и подпиливать свои коготки.

Настолько мне нравится эффект, что я даже приноровилась использовать "УЭ" для дизайна ногтей.

Дешево и сердито! А главное - положительный результат для ногтей!

Поэтому я просто не могла пройти мимо жидкости для снятия лака от "Умной эмали".

Тем более стоимость ее была копеечной.

Цена: 28 рублей (скидка 20%).

Место покупки: магазин "Магнит Косметик".

Объем: 30 мл.

Дизайн: самая простая пластмассовая бутылочка, с завинчивающейся красной крышкой (она мне напоминает нос клоуна... Интересно, я одна такая??).

Крышка плотно сидит на горловине не протекает, откручивается и закручивается легко.

Сама горловина изначально напугала, я предпочитаю, чтобы средство было с дозатором (мало ли опрокину... я такая ?...).

Но в дальнейшем - это горлышко оказалось достаточно удобным, легко наливать средство на ватный диск (а еще можно залезть в жидкость кисточкой ?), не нужно трясти и давить на бутылочку.

Так выглядит средство с обеих сторон, на задней стороне флакона имеется: перечень свойств, способ применения, срок годности.

Слева - задняя часть, Справа - передняя часть флакона.

На боковинах состав, производитель и меры предосторожности:

Цвет: бледно-розовый.

Запах: резкий приторно-сладкий, химозный. Даже после мытья рук с мылом, сладковатый запах еще некоторое время ощущается.

У меня муж за долгие годы супружеской жизни в этом плане "отдрессирован" и особо "голоса не подает", если лаком пахнет или ЖДСЛ.

Но тут, не вынесла душа поэта!!!

Он прибежал из другой комнаты с криком:

- Ты убить меня решила или просто издеваешься???

Мне конечно долго оправдываться пришлось... что если б убить хотела, то подложила бы грибочков ядовитых в суп, а поиздеваться... трусы бы стекловатой натерла... ?

Так что, если нужно термоядерное средство для взрыва мужского мозга - это как раз то, что доктор прописал, девочки! ?

Как использую жидкость для снятия лака я.

? Снятие лака с ногтевой пластины.

Тут проблем не возникает, мне даже не пришлось усиленно тереть, достаточно просто приложить слегка потереть и готово!

Я специально взяла гель-лаки из "Фикса" они хорошо пигментированные, стойкие и обычной жидкостью, их снять не так просто.

Результат: лак снимается превосходно, не нужно ничего усиленно тереть.

? Снятие лака с кутикулы.

Если вдруг Вы можете накрасить ногти и не испачкать при этом кутикулу, то аплодирую Вам стоя!!!?

Правой рукой я еще могу накрасить ногти ровно, но левая меня постоянно подводит (трясется - как у алкаша, после трехнедельного запоя).

Мои обычные жидкости едва-едва справлялись с поставленной задачей, ну или приходилось тратить больше сил и времени.

А вот жидкость от "УЭ" справятся на раз-два! Все действия подписала.

Результат: жидкость снимает лак просто отлично!

1-ое) залезть во флакон, 2-е) протереть кутикулу.

? Оттираю диски и пластины для стемпинга.

Маникюр я люблю, нравится сам процесс создания на ногтях различных рисунков, узоров и без стемпинга дело не обходится.

Все бы ничего, но после того, как дизайн готов, ногти еще сохнут, соответственно оттирать диски для стемпинга еще нельзя, дабы "не запороть" маникюр.

А когда приходит время оттирать пластины, то лак чаще всего засыхает намертво! Раньше я использовала для этих целей разбавитель лака Lafitel, но сейчас он закончился и я нашла выход из положения! Оттираю жидкостью от "УЭ"!

Результат: пластины и диски чистенькие, ногти целые!

Итог: жидкость мне понравилась, справляется со своей задачей отлично!

Для себя я нашла больше плюсов:

• хорошо снимает лак;
  • не портит ногти;
  • в составе присутствуют витамины;
  • без ацетона;
  • удобная упаковка;
  • бюджетная цена;
  • не раздражает кутикулу.

Минус:

• запах (именно из-за запаха сняла звезду).

Я буду продолжать пользоваться данной жидкостью, даже несмотря на запах. Что касается того, как она стирает лак, то у меня только положительные эмоции. Негативного влияния на ногти мною замечено не было.

Прекрасно удаляет элементы дизайна: стразы, блестки, пайетки, акрил, блеск. Удаляется все идеально!

В дальнейшем планирую купить в большем объеме, но может удастся найти с более приятной отдушкой (или совсем без нее).

Все жидкости, что имелись у меня раньше, были более "слабыми".

Жидкость от "УЭ" попадает в разряд - любимчиков!

Рекомендую!

Достоинства
  • Без ацетона
  • Быстро снимает лак
  • Надежная крышка, не протекает
Недостатки
  • Запах
_Bestia_рекомендует
Хороший результат! Тоже думаю попробовать Smile
Отличная смывалка Smile
Kristina_Kash, Да, результатом осталась довольна! Спасибо, что заглянули! Smile
20.04.2017
Юлия141194, Ага ))) Wink Спасибо за внимание! ?
20.04.2017
Что-то мне эта умная эмаль совсем не помогла(
21.04.2017
di-dreamer, Мне тоже одно время не помогала "УЭ", а потом оказалось, что это подделка!
У меня даже отзыв есть на это средство, если интересно можете почитать.

21.04.2017
Ой как вы с такими длинными ногтями управляетесь Laughing out loud
21.04.2017
Анна_Евгеньевна, Нормально управляюсь, домработницу не наняла! Big smile Они мне совершенно не мешают. Wink
Не знала, что у Умной Эмали еще и есть средства для снятия лака)) Может внимания не обращала. А с похожей крышкой я покупала как-то жидкости для снятия лака, и у меня тоже возникали такие ассоциации (нос как у клоуна) Big smile
Эмма_Бовари, Фух! Smile Мне прям полегчало! Big smile Значит я не одна!!! Wink