Роутер D-Link 2500U - отзывы

Тип устройства: Роутер
Брeнд: D-Link

• 15.10.2014
    На Мегалайн мы перешли второй раз, после неудачного использования Интернет-дома от Билайна. Первый раз нам Казахтелеком предоставляли роутер бесплатно, и второй раз решили не изменять модели, хотя для ноутбуков лучше бы подошел с вай-фаем. Данная модель его не поддерживает, к сожалению.
  • 16.02.2016
    Этот роутер у меня работает уже с переменным успехом года 3. Не меньше. Но он меня ужасно бесит. Сперва все было чудесно и я не могла на него нарадоваться - сигнал стабильный, неплохой даже в самой дальней комнате квартиры.Но потом началось! Просто пропала сеть. Нет ее и все тут. Пришел мастер.
  • 16.11.2011
    Познакомилась с этим ройтером, когда решили подключать безлимитный интернет. Провайдер был вабран Авангард и они при подключении дарили такой роутер. Он по внешнему видо очень даже милый, не пугающая коробка с кнопочками.
  • Не плохой роутер, в дизайне нет ничего не обычного, простая черная коробочка. Сбоку имеет отверсия, которые не дают ему перегреваться. К сожалению расчитан для одного компьютера, по этой причине его и пришлось заменить т.к приобрели еще один ноутбук.
  • 27.11.2011
    Около года назад решили провести проводной интернет,сходили в салон сотовой связи "U" там нам бесплатно предоставили для подключения проводного инета Роутер D-Link 2500U.Как оказалось,никаких сложностей при настройках не возникло,все очень доступно объяснили.Да и работает вполне себе…
  • 29.10.2011
    По моему мнению один из самых распространенных роутеров которые видел! Внешний вид тянет на твердую четверку. Очень компактный 1 портовый DSL роутер. Уже почти год служит у меня дома. Ни каких проблем пока еще не было. Думаю для дома в самый раз.