Domina аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 15:39
Достоинства: без эффекта маски, не видно на коже, недорогой, хороший объем и цена, хорошо выравнивает тон, хорошо матирует и выравнивает цвет лица, хорошо наносится, экономичный

Не знаю кому как, ведь каждому свое. Лично мне, этот ВВ-крем очень понравился. Я теперь только его покупаю и не нужны ни какие тональники и пудры.

Я сама по себе немного смуглая, поэтому покую бежевый (medium). Он меня еще не разу не подводил, пользуюсь им пол года. Эффект просто потрясающий!!!

1--Отлично матирует, и прыщики, и синяки под глазами, вообщем, все.

2-- Выравнивает поверхность кожи, лично у меня так точно.

3-- Как мне кажется, создает на лице нейкую защитную пленку, которая защищает от воздействи уличного загрязнения, так как после его использования, кожа стала намного лучше, чище, уменьшилось количество прыщей.

4-- убирает жирный блеск и при этом еще и увлажняет.

5-- Не выглядит как тональный крем на лице.

Моя подруга тоже пользуется этим кремом, только на оттенок светлее, точно какой сказать не могу. Ей тоже очень нравиться. Девченкам с работы тоже очень понравилось, все захотели его купить! Так что дорогие Дамы, выбор за Вами!

Domina рекомендует ВВ крем Garnier "Секрет совершенства" для жирной и комбинированной кожи

Компания Гарньер приняла к сведению негодование обладательниц жирной и комбинированной кожи, которым не подошёл их бб-крем и выпустила другой бб-крем специально для них. ББ-крем представлен в двух оттенках это светло-бежевый и натурально-бежевый. Т.к. я чуть подзагорела то решила взять 2 оттенка, чтобы в случае чего их смешать и получить нужный для меня оттенок. Для поста я взяла только натурально-бежевый оттенок, он мне темноват, но зато лучше улавливается эффект покрытия. Для меня привычнее описывать свойства продукта по плюсам и минусам, поэтому перейдём, непосредственно к ним:
плюсы:
— хорошо выравнивает тон кожи
— хорошо распределяется пальцами
— скрывает покраснения
— матовый финиш
— матирует мою кожу часа на 4 (впрочем как и все остальные крема для жирной кожи и пудры)
— сглаживает поры, они становятся менее заметными
— не заметила забивания пор (в составе нет масел и жиров)
— в составе минерал Перлит, который должен поглощать влагу
— SPF 20
— выбор из двух оттенков

минусы:
— очень жидкая текстура, открываешь тюбик и крем прямо вытекает
— спирт в составе на 3 месте (состав ниже)
— при нанесении воняет спиртом (правда быстро выветривается)

Куплю ли я этот крем ещё раз не знаю, меня смущает удельный вес спирта в составе, допользую тюбики и, если крем коже не повредит, то скорее всего куплю т.к. плюсов у этого крема больше чем минусов.

На фото:
1-кремчики в упаковочках
2-обещания производителя
3-состав
4-текстура кремов(слева светло-бежевый, справа натурально-бежевый)
5-размазала оба крема по родинкам, чтобы оценить степень маскировки
6 и 7 - натурально-бежевый оттенок на лице

Всем спасибо, кто заглянул! Smile
Тип косметики: BB крем
Брэнд: Garnier
  • гадость-гадость

12.02.2014
    Lukum29 аватар

Начитавшись положительных отзывов, решила попробовать. Взяла оттенок медиум. Оттенок подошел. Немного рыжит, но, в целом, подстраивается под тон кожи. При вскрытии тубы вытекла сразу огромная капля крема на три лица. Связано это, видимо, с тем, что средство очень жидкое.

• Все плюсы и !!!минусы!!! крема.+ много фото

08.10.2013
    В adidase аватар

Спасибо тем кто читает мой отзыв:)  2 месяца назад купила этот крем,почитала отзывы вроде хвалили. В первый же день когда я его нанесла,мне так не понравился этот крем ну ладно подумала,не выкидывать же и пропользовалась им 2 с половиной месяца.

• Средняя оценка

03.10.2013
    Regina G. аватар

Перед работай решила просто зайти в Л'этуаль в итоге за купилась на 1000 рублей.Совершенно не планировала брать этот крем,но рука сама потянулась.Стоил он мне 289 р.