Опубликовано 22 Февраль, 2013 - 21:54

Качественная хорошая маска с антиоксидантным эффектом прекрасно очищает и укрепляет волосы . Содержит вытяжку из плодов зеленого винограда , масло виноградных косточек , белую глину , экстракт зеленого чая , масло тыквенной семечки , экстракты конского каштана и подсолнечника , а так же эфирные масла нероли , пальмарозы и кедра . Вот за что люблю маски Tasha , так это за богатый маслами и экстрактами состав !
После применения волосы выглядят ухоженными : ровные , блестящие , гладкие . Кончики не пушаться , выглядят ухоженно .
Не жирнит волосы , объем никуда не уходит .
Я ей обычно пользуюсь когда собираюсь на вечеринку или свидание , волосы после нее выглядят шикарно !
Запах очень классный свежий зелёный виноградик ) на волосах держится долго)))

Приглашаю вас почитать отзывы о других класснючих масочках Tasha :
1. Суперсила
2. Витаминный коктейль
3. Майонезная
4. Блестящее решение
5. Полинезия
Состав :
Purified Water, Behenoil PG-Trimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Methosulfate, Myristyl Myristate, Sorbitol, Glycerin, Ceteareth-20, Cetearyl Alchohol, Kaolin, Cyclopentasiloxane, Bis (C13-15 Alkoxy) PG Amodimethicone, Sililcone Quaternium-16 (and) Undeceth-11 (and) Butyloctanol (and) Undeceth-5, Vitis Vinifera (Grape) Extract, Fresh Grapes, Green Tea Extract, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Bark Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract, Hydrolyzed Keratin,Grapeseed Oil, Pumpkin Seed Oil, Fragrance, Essential oils of Neroli, Palmarose and Cedar, Methylchloroisothiazolinone and Methylisothiazolinone, Tetrasodium EDTA, Citric Acid
Достоинства
  • Гладкость и блеск волос
Недостатки
  • Нет
Godivaрекомендует
22.02.2013
заманчивая масочка Smile а где вы ее приобрели?
22.02.2013
Да маска просто класс всегда заказываю на этом сайте тут все очень легко и просто
[ссылка]
спасибо)
не за что)
Какая цена?
23.02.2013
320 руб , но хватает ее на долго)
Спасибо за информацию Smile ,я встречала такую цена была 20$
24.02.2013
не за что )))это дорого)заказывайте на официальном сайте Tasha
03.05.2013
Godiva Вы столько их перепробовали, завидую Вам!! Что посоветуете для тонких, длинных, прямых, и ближе к концам пористых волос которым не хватает объема и плотности, силы? Пока купила только суперсилу надеюсь она меня не разочарует.
05.05.2013
Да это мои любимые масочки перепробовала все и по нескольку раз,очень уж нравятся и подходят:)для вас бы посоветовала Майонезную(моя любимая,запах божественный) отлично увлажняет, и Блестящее решение(запах тоже на ура,банановый) она как раз для окрашенных и поврежденных волос, а плотность хорошо придает маска Греческий рецепт:)Smile:)