ОльгаG аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 23:06
О cебе: молодая мамочка)
Достоинства: великолепно маскирует недостатки, выравнивает тон кожи, демократичная цена, долго держиться, легкий, не забивает поры, не заметен на лице, положительно действует на кожу, приятный запах, равномерно наносится, расходуется экономно, увлажняет, хороший выбор оттенков, экономный

Привет вам, дорогие девушки! Макияж мой всегда достаточно яркий, как говорит мой муж) Красится красиво умею и люблю) хобби у меня такое. Идеальный тональник для лица выбирала оооочень долго, методом проб и ошибок. Познакомила меня с ним подруга, совершенно случайно. И вот уже долгих 5 лет (если не дольше) пользуюсь ТОЛЬКО им. Аналогов ему просто не существует. На лицо ложится тончайшим слоем, но при этом маскирует просто идеально. Даже большие прыщи, достаточно просто нанести на палец небольшое количество крема и "похлопать" им по прыщику. На коже почти совсем не блестит. Но я иногда, для особо важных мероприятий, припудриваю большой кистью тонким слоем. Тогда вообще идеальная матовость. Летом я практически не пользуюсь тоном. А если и случается так что надо, то смешиваю его с увлажняющим кремом для лица, тогда кожа выглядит свежей, небольшие дефекты не видно, меньше блеска. И тональника даже если сильно приглядываться не видно!

Конечно же рекомендую в каждую косметичку! Ни на какой другой уже не променяю! Всех уже на него "подсадила"))))

ОльгаG рекомендует Тональный крем Bourjois Healthy Mix Serum Gel

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Bourjois
Когда я себе такой заказывала, он так до меня и не дошел)
Все же очень хотелось его заказать. Мой ББ крем кончится и тональник-мусс, обращу на этот внимание снова )
Надеюсь, повезет больше)

За сколько Вы его купили?
  • Всегда возвращаюсь к нему.

24.05.2013
    nameisinna аватар

Перепробовала уже кучу тональных средств,но лучшим все равно оказалось это.Кожа у меня очень светлая,нормальная,изредка бываю шелушения и единичные прыщики.Главная проблема-чувствительность кожи и,как следствие,покраснения.Не терплю плотного покрытия на лице,неестественной маски,поэтому всегда ищу…

• Ужасный тональный крем, никому не советую.

21.05.2014
    Katrin112 аватар

Купилась на отзывы и приобрела этот хваленый тональный крем.Раньше пользовалась Clinique, но в этот раз решила, зачем переплачивать, решила попробовать Bourjois Healthy Mix Serum Gel.

• Достойный ,приятный тональный крем со своими + и -

20.04.2014
    DiNas аватар

Всем привет .Хочу поделиться мнением о данном тональном креме . Упаковка удобная ,легких флакончик с помпой .Плохо только то что крышка закрывается без щелчка и не закручивается ,а посто накрывается и держится ,в общем проблем таких что бы она открывалась в косметичке не было .