Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 10:13

Захотелось быть немного подзагорелой, так как солярии я не уважаю из-за наносимого вреда для здоровья, в отпуск на моря пока нет возможности поехать, решила воспользоваться ещё одной женской хитростью. Купила в РивГош за 400 с лишним рублей данное молочко от L'Oreal. Был выбор между серией Loreal, Garnier, Lumene, Dove и уже косметикой "люкс", чья стоимость превышает 1000 р.

Garnier откинула сразу, так как около 2-х лет назад спрей-автозагар не произвел хорошего впечатления, цвет был желтый, сходил пятнами, наносить было не просто.Стоимость такая же, как и L'Oreal.

Цена от 1000р... Мне жалко, жаба так и давит на меня и кровно заработанные денюшки тратить на автозагар за, грубо говоря, 2 тысячи мне не хочется.

Dove, как мне кажется дает легкий эффект, тоже не стала рассматривать.

Остается выбор между Loreal и Lumene. Консультант посоветовал мне приобрести именно Loreal, так как отзывы клиентов о нем очень хороши.

В этот же вечер, будучи дома без молодого человека, я решила приступить. =) Сначала полежала в ванной, натирая себя скрабами, мочалками)) Высохла ( не используя полотенце), распределила капельками автозагар на теле, и хорошенечко втерла, стала даже жарковато. Наносить очень просто. Сразу для себя отметила, что нет такого интенсивного, специфичного запаха. Это для меня большой плюс. Потом я ждала минут 20 не присаживаясь и не одеваясь. Потом уже стала заниматься своими делами по дому, к зеркалу подошла через часа полтора.

Результат: ровный цвет, не желтый, а очень красивый, бронзовый. Очень порадывало, что лицо тоже "прокрасилось" и я теперь не бледная поганка. Пользовалась пока только 2 дня, скоро выложу фотографии.

Ставлю 5 баллов.

Достоинства
  • без разводов и пятен
  • легко наносится
  • подходит для лица
  • приемлемая цена
  • приятный аромат
  • экономичный
06.04.2014
А прыщике на лице не появляются после него?
Неа)
  • 11.05.2018
    Так как я сама по себе смуглая, загар ко мне прилипает очень плохо. В соляриях я могу загореть, до желаемого оттенка, раза с десятого. По этому решила попробовать что то новое. Молочко было куплено в Магнит Косметик. Перед применением я принимаю горячий душ, распариваю кожу и использую скраб.
  • 01.06.2016
    Имея цвет кожи мороженой куры, я со студенчества ходила в солярии скупала всякие разные нивеи и джонсоны с эффектом автозагара (Помните как они появились в году так 2006-2007 и можно было часто увидеть девушку с ногами цвета морковки?) Теперь, из-за нехватки времени после работы и некоторых других…
  • 22.06.2014
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Моя кожа очень бледная и не отличается склонностью к загару - первые дни краснеет, а затем очень медленно, с черепашьей скоростью приобретает нужный оттенок. Плюс ко всему я за последние годы заметила увеличение числа родинок.
  • 16.02.2014
    Всем привет! вот и я попробовала молочко-автозагар Sublime Bronze от Loreal. И моему восторгу нет предела , девочки!!!!!!! Это молочко-автозагар мне давно советовала подруга.Честно говоря после того как я перепробовала кучу автозагаров( спреи, муссы, крема и т.д.) не было особого желания в…