Опубликовано 11 Ноябрь, 2009 - 11:15

Идеальный для меня тональный крем: 1) наноситься ровным слоем; 2) цвет и текстура кожи выглядят естественно и без пятен; 3) требуеться небольшое количество для макияжа; 4) экономично расходуеться; 5) богатая палитра цветов, помогла найти свой вариант; 6) прошол тест в клубе, когда не потёк в особо жаркие моменты; 7) удобен в применении.
Минус у него один - он совсем не дешовый. но в сочетании с экономичным оспользованием может и оправдать свою цену. Рекомендую этот крем, так как и сама в дальнейшем собираюсь продолжать его использовать. Ах, да - запах у него приятный, сладкий такой.
Достоинства
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • отлично тонирут
  • приятный запах
  • удобный
  • хорошо держится
  • экономичный
Недостатки
  • не дешево
Kyzuavchikрекомендует
  • 14.09.2009
    Использую тональный крем L'OREAL Aliance Perfect около года, воспользовалась по совету подружки, сначала отнеслась скептически, так как он стоил в 2 раза дороже, моего обычного тонального крема, но после первого же примирения ощутила значимую разницу.
  • долго сомневалась покупать или нет этот тональный крем, цена все таки высоковата, в два раза дороже моего старого от мейбелин..но все таки решилась и сделала себе подарок к новому году. и ни разу не пожалела!!!
  • 11.11.2009
    Давно пользуюсь этим тональным кремом очень рада, что наконец наконец нашла тот крем за который не жалко отдавать деньги. Крем ложиться равномерно и даже при попадании воды на лицо он не скатывается, не выделяется на лице и нет дискомфорта на лице в течении всего дня.
  • 14.09.2009
    сразу скажу, тональный крем очень даже! он мне очень понравился! и меня жирная кожа и он мне идеально подошел, ни какого жирного блеска в течение всего дня) но вот моей пдруге он совсем не подошел, он подчеркивает шелушение кожи, а у нее как раз очень сухая кожа!