Опубликовано 3 Январь, 2014 - 18:01

Доброго всем времени суток! Поздравляю с наступившим новым годом и предстоящими праздниками Smile

Сегодня речь пойдет о тональном креме марки Guerlain "Lingerie de Peau"

Итак, для начала рассмотрим сам крем:

Средство выглядит достаточно дорого - оно находится в довольно-таки увесистом, но изящном с виду стеклянном флаконе. Черная крышка с фирменной витиеватой гравировкой прочно защелкивается и надежно сохраняет крем внутри. Открыв ее, мы видим удобный дозатор, который с легкостью выдавливает при нажатии нужное нам количество продукта.

Объем тонального крема - 30 мл.

У меня тон 12 Rose clair

Теперь поговорим немного о консистенции крема:

Тональный сам по себе имеет достаточно жидкую текстуру, впрочем, это не мешает ему покрывать все недостатки кожи. При распределении по ней крем как будто бы впитывается вовнутрь, не перекрывая естественный тон вашей кожи, а лишь слегка оттеняя его.

Как все это выглядит на руке, вы можете видеть на фото

Если говорить, о моей коже:

У меня (тьфу-тьфу-тьфу) серьезных проблем с кожей не наблюдается. Но все же, имеется ряд недостатков, а именно: местами мелкие прыщики и покраснения, жирный блеск летом и (что самое для меня ужасное) дикие шелушения зимой. Сами понимаете, что подобрать тональник трудновато, особенно сейчас, когда большинство из них лишь подчеркивают все шелушения и неидеальный рельеф кожи.

Настало время сказать о моих впечатлениях после использования Lingerie de Peau :

Сей продукт несказанно удивил меня, и исключительно в хорошую сторону. Наслушавшись разных историй про то, что даже люкс, зачастую, не дает нам желаемого результата, и "натестившись", так сказать, разных кремов, я и не думала, что найду средство, способное удовлетворить меня на все 99% (100% априори невозможны, я всегда буду искать что-то лучше Wink ). Но! Теперь я с увереностью могу сказать, что Lingerie de Peau от Guerlain соответствует всем моим заявленным требованиям, а именно, он:

• слегка матирует кожу, создавая идеальный баланс - нет жирному блеску и при этом то же резкое "нет" эффекту маски (который, кстати, обычно раздражает меня более всего остального)
  • выравнивает тон кожи (опять же, тут наблюдается исключительно естественное выравнивание)
  • скрывает недостатки ( тут я имею ввиду различные прыщики, покраснения,черные точки и прочие житейские неприятности. Но какие-нибудь серьезные угри или шрамы он вам вряд ли полностью покроет)
  • практически сливается с естественным тоном кожи ( то есть не смотря на то, что крем имеет богатую палитру оттенков, на лице он выглядит почти соответственно вашему натуральному цвету (это я знаю не понаслышке, т.к. сама немного ошиблась с тоном))
  • легко распределяется и не оставляет отвратительных рыжих границ по контуру лица
  • имеет SPF 20, что особенно актуально для летнего времени года

Единственная ложка дегтя во всей этой огромной бочке меда - это кусачая цена. Без всяких скидок в Л'Этуаль, например, этот тональный крем стоит 2300.

Теперь предлагаю вашему вниманию фото:

1 - кожа "ДО" (ничего сильно криминального, но все же имеются покраснения, мелкие прыщики и шелушения)

фото при естественном освещении
фото при естественном освещении

2,3 - кожа после, при разном освещении и ракурсах

естественное освещение
естественное освещение

искусственный свет
искусственный свет

Теперь общий итог:

Lingerie de Peau и правда, очень, оочень хороший и качественный тональный крем, который придется по вкусу практически каждой девушке и удовлетворит все ее, даже самые капризные, запросы. Единственный минус продукта - цена. Но тут уж решать только вам, готовы вы или нет отдать за крем больше двух тысяч. Но я все же рекомендую его, потому что, поверьте, оно того стоит Smile

Lemon_tree_рекомендует
03.01.2014
Стоит не дёшево,но думаю эту цену оправдывает Smile
03.01.2014
GalinKaG, по больше части да, оправдывает. Тут все зависит от ваших изначальных требований к крему Smile