4.20144

Miss Iris аватар
Опубликовано 12 Июль, 2012 - 13:13
Достоинства: быстро впитывается, естественный оттенок, не остовляет разводов, ровно ложится, стойкость
Недостатки: пока не проявились, чему я безумно рада!)
Готовясь к вручению диплома хотелось выглядеть на все 100%. А т.к. на сонышке загореть не успела,да и на солярий денег нет решила прибегнуть к помощи автозагар. Прочитала про Молочко-автозагар Флоресан положительные отзывы, да и пользуюсь косметикой этой фирмы и доверяю ей.
Цена вполне приемлема, не превышает 100 рублей.
В использовании тоже устраивает. Запах нормальный, схож как и у всех автозагаров которыми я пользовалась. На коже потом этот запах остаеться на пару дней.
Наноситься хорошо, по консистенции молочко жидкое немного, но благодаря этому оно наноситься быстро и без разводов. Наносишь небольшое количество и распределяешь. Загар ровный получаеться, никаких разводов и пятен не было. Главное при нанесении не переусердствовать стараться наносить одинаковое количество и равномерно распределять его. Цвет получаеться не оранжевый, а именно цвет натурального естественного загара. Выполняя это вы будете довольны результатом. Руки потом нужно обязательно помыть, чтобы не было оранжевых ладошек)))))
А главное достоинство его в том, что не оставляет следов на одежде!!!!!!!!
Смываеться он постепенно, именно так, как указано призводителем на упаковке.
Фото 1-4 сделаны в помещении.
Фото 5 на улице.

Miss Iris рекомендует Автозагар Floresan Молочко

Тип косметики: Автозагар
13.07.2012
цвет ужасен - как будто гепатит в терминальной стадии......
13.07.2012
OlegArgon сарказм я думаю ваш неуместен!!!!
13.07.2012
Если уж говорить о цвете, то он зависит от освещения при котором сделаны фото. Как вы могли бы заметить фото с загаром сделаны при естественном освещении, но свет падает не на меня, а сзади. Цвет из-за этого немного исказился. Если бы у вас были элементарные знания фотографирования ваших насмешек, причем очень неприятных думаю не было!
13.07.2012
Miss Iris, не обижайтесь) это же сайт отзывов - Вы написали свой , я свой)
но цвет реально треш.......когда в общественном транспорте вижу девушек с таким "загаром" всегда возникает в голове вопрос "зачем"? видны как правило и разводы и граница нанесения и цвет кожи явно нездоровый......
13.07.2012
OlegArgon давай я добавлю фото в этот же день, но при дневном свете, не думайте, что я морковка!!!! Вполне естественно, может и бледнее на солнце выглядит.
bss аватар
bss
17.07.2012
а мне понравился эффект...похож на естественный загар Smile +
18.07.2012
bss мне тоже эффект очень нравиться от этого автозагара! Естественно, а главное без разводов!
18.07.2012
ммм,по мне,так хорошо получилось!
18.07.2012
Volcitsa я тоже довольно) Чего ожидала, то и получила! Экономично+ хороший результат!
18.07.2012
А сколько дней держится и как смывается-ровно,или частично?
18.07.2012
Elena87g держиться вполне нормально и смываеться постепенно.
Спасибо.
26.03.2013
Отличный отзыв+
27.03.2013
Спасибо)) Smile
06.12.2013
Первые фотки рыжеватые. А последняя при естественном освещении - просто отпад!
  • Замечательный....вот только руки из жопы растут!) Фото

26.05.2011
    Surikat аватар

Сейчас хочется ходить с голыми ногами а я от природы белющаяяя...вот и начала искать что-нибудь. На сайте прочла много хороших отзывов, и купила себе это молочко за 85 рублей.Пользуюсь автозагаром впервые. Первый раз нанесла вчера вечером, молочко высохло очень быстро.

• Быстрый и ровный загар без пятен, разводов и солнца (+фото продукта)

20.07.2015
    ValeryChadova аватар

История моя очень печальная, на солнце у меня начинается жуткая аллергия и приходиться глотать таблетки от аллергии пачками. Загарать хочется, но жуткую и болючую сыпь терпеть не намеряна. Вот именно поэтому я пользуюсь автозагарами.

• Три попытки, но результат все же есть

13.08.2012
    ЛисТанька аватар

Ставлю твердую "4". Не смотря на количество попыток результат все же получился.Мне этот автозагар порекомендовала занкомая, уже после того как купила- залезла сюда и увидела огромное число положительных отзывов. 1 Раз- приняла горячую ванну, хорошенько потела все тело и намазалась.

• А где загар?

10.07.2012
    molodaya аватар

Впервые в жизни столкнулась с таким бесполезным средством. Автозагарами пользовалась не раз. Примерно из этой же ценовой категории. Но даже у средств подешевле был четко виден результат - интенсивный цвет, может быть не такой как хотелось бы - но цвет был виден! А здесь...