Опубликовано 16 Июль, 2018 - 22:52

Корм для кошек Royal Canin Kitten Корм для котят до 12 месяцев дали мне в подарок при покупке в каком-то интернет-магазине.

Моя кошка уже женщина молодая, старше 12 месяцев. Но корм ей очень понравился, поэтому я теперь, частенько ее угощаю. Скажу Вам по секрету: даже собака иногда у кисы подворовывает Royal Canin Kitten.

Корм для кошек Royal Canin Kitten Корм для котят до 12 месяцев

Полный Состав

изолят растительных белков*, дегидратированные белки животного происхождения (птица), злаки, рис, животные жиры, растительная клетчатка, гидролизат белков животного происхождения, минеральные вещества, дрожжи и побочные продукты брожения, рыбий жир, соевое масло, оболочка и семена подорожника, фруктоолигосахариды, гидролизат дрожжей (источник мaннановых олигосахаридов), экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина).

*L.I.P.: белки, отобранные по принципу максимальной усвояемости.

Добавки (в 1 кг)

Питательные добавки: Витамин A: 20500 ME, Витамин D3: 800 ME, Витамин E: 600 мг, Железо: 31 мг, Йод: 3,1 мг, Марганец: 41 мг, Цинк: 122 мг, Ceлeн: 0,05 мг – Технологические добавки: Клиноптилолит осадочного происхождения: 10 г - Консерванты – Антиокислители.

Содержание питательных веществ

Белки: 36 % - Жиры: 18 % - Минеральные вещества: 7,8 % - Клетчатка общая: 2,3 % - Безазотистые экстрактивные вещества - 30,4 %

Гранулы небольшие. Моей кошке, это нравится так как легко разгрызаются. Аромат вполне приятный, думаю для животных так вообще, - сногсшибательный.

Корм для кошек Royal Canin Kitten

Киса ест с аппетитом, и это то редкий случай, когда она может отказаться даже от рыбки или курочки в пользу сухого корма.

Аллергических реакций не наблюдается, наоборот, шерсть блестящая и густая. Хотя с аллергией мы сталкивались неоднократно.

Корм для кошек Royal Canin Kitten

Цена варьируется от веса упаковки: 10 кг = 5000 рублей; 2 кг = 2000 рублей.

Корм для кошек Royal Canin Kitten

Вывод: роял канин качественный корм, у нас с кисой претензий нет.

А, здесь отзыв на САМЫЙ УЖАСНЫЙ КОРМ по мнению моей кошки.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • 100% полноценное и сбалансированное питание
  • В нем много витаминов
  • Нет аллергии
Агент Провокаторрекомендует
Главное питомец доволен Smile
17.07.2018
Осторожней с этим кормом. Котята всегда прекрасно кушали и все было хорошо, а вот у моего взрослого кота аллергия на этот корм.
именно такой не брала
Хороший корм, уважаю эту марку.
Главно котейка довольна
17.07.2018
Покупала эту серию, но в банке в паштете. Главное, что животное довольно и аллергии нет, порой бывает сложно подобрать корм, чтоб и хозяин и питомец остались удовлетворенные результатом Smile
хороший корм
17.07.2018
Дороговато выходит, зато полезных добавок немало
17.07.2018
У этого производителя очень много хороших кормов Smile
17.07.2018
Тоже раньше покупали такой)
17.07.2018
Ну если даже собака оценила, тогда точно хороший! Big smile
17.07.2018
сейчас все ругают этот корм из-за того что качество стало хуже и производит тот же самый " Марс" что и вискас
17.07.2018
Да уж, ароматы у этих кормов сногшибательные для кошек! Smile
17.07.2018
Родители часто покупают своим котам корм этой марки)
18.07.2018
Состав у Роял Канина средненький, но собакам, да и кошкам, судя по всему, нравится Tongue
18.07.2018
Моя киса ест вообще все без претензий)
Хороший корм
23.07.2018
Плохой корм. Те, кто пишет, что он хороший, состав читали?) P.S. кошка ест с аппетитом, потому что в нем куча добавок и усилителей вкуса..Лучше, чем вискас, конечно, впринципе вреда особо не несет, но и пользы тоже, лучше выбрать другие корма.