Среднее: 5 (6 голосов)

e-NOTik аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 15:27

Привет, друзья! Smile

А что вы обычно привозите друзьям и родным с отдыха? Помимо "классики курортного жанра" - магнитиков, наверняка, что-то самобытное - вино, чай и разные вкусняшки.)) Отдых в Крыму каждый раз у нас заканчивался закупкой целой сумки натуральной косметики, мыла и стевии, а вот на вареньице места почему-то обычно не хватало, да и стеклотара - не самый лучший попутчик остальной ручной клади.

Решив исправить досадную оплошность, наряду с массой косметических хотелок в ИМ LekKos я заказала и гастрономическую - Варенье из лепестков Розы Крымской, которое является буквально кладезем жизненно важных витаминов и микроэлементов.

Ну а кому не хочется поправить здоровье и стать хоть капельку красивее таким вот вкусным образом?)

От производителя:

С подробной информацией о целебных свойствах розовых лепестков и варенья на их основе можно ознакомиться ТУТ.

Состав:

Лепестки розы крымской, сахар, лимонная кислота

Срок годности: 2 года.

Сразу хочется похвалить магазин Леккос за отличную упаковку для стеклянной баночки, путь до практически "предМосковья" все-таки не близкий! Пупырчатая пленка, сверху дополнительно усиленная плотной крафт-бумагой, позволила доехать вкусняшке до нас в лучшем виде.

Сама баночка кажется небольшой, но на самом деле оказалось, что 240 мл варенья - это очень даже много! Во-первых, оно невероятно ароматное - это лужайка, да нет, целое бескрайнее поле свежераспустившихся роз, а во-вторых, концентрированно сладкое, много и не скушаешь!

Цвет, вопреки моим ожиданиям, не яркий как у ягодного, а приглушенно-коричневатый, и консистенция ооочень необычная - пропитанные сиропом миллионы маленьких нежных лепестков, так чУдно и чуднО. И да, очень вкусно, очень!))

Сравнить вкус мне даже и не с чем, чай с шиповником на фоне розового варенья по ароматности - слабак!))) Кстати, если можно это записать в плюсы продукта питания, тратится вареньице медленно, хотя я в охоточку намазываю его на булочку и кушаю вприкуску с чаем "Корона Алупки", который мне вложили приятнейшим презентом к заказу.)

Все восторги сладкоежки, помноженные на невероятно душистый натуральный аромат, подкрепленный недюжей пользой, - это ли ни сказка? Мне очень понравилось варенье из роз, и теперь я, кажется, знаю, чем можно удивить и порадовать своих близких. Smile

Заказывала его на сайте [ссылка] по ссылочке за 220 рублей.

Побольше вам приятного и полезного баловства! Sexy

e-NOTik рекомендует Варенье ЧП Союз Афган из лепестков розы Крымской

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Варенье
Чудесное варенье, а я ни разу его не пробовала.
Никогда подобного не пробовала.
07.10.2015
Очень неожиданный состав!Я сначала подумала это какое-то новое средство для тела, типа сливки, суфле и т.д. Big smile
07.10.2015
Наслышана о таком варенье, но попробовать не довелось Smile Теперь захотелось узнать его вкус еще сильнее Tongue
Даже выглядит вкусно )
когда-то пробовала подобное варенье...няммммнямка Shy
07.10.2015
Еще не пробовала такое вареньице.)
Обалдеть! Smile
Не пробовала такое...вкусняшка, наверное Smile
07.10.2015
Помнится, в детстве мам а сама как-то варила такое варенье Smile
07.10.2015
В свое время сама такое варила Laughing out loud
07.10.2015
Очень хочу попробовать такое варенье! Smile
07.10.2015
Какое необычное варенье. Захотелось попробовать.
07.10.2015
Я ещё не пробовала его Sad
07.10.2015
Интересно было заглянуть в баночку)
07.10.2015
Мне когда-то приходилось такое варенье пробовать - очень понравилось!
07.10.2015
От такого варенья трудно отказаться. Даже ради интереса стоит попробовать. Smile
07.10.2015
Очень бы хотела попробовать такое варенье! Smile
07.10.2015
Ну просто эксклюзивное лакомство)))
07.10.2015
Обалденная вкусняшка, очень люблю варенье из розы Smile
07.10.2015
Ммм, какое необычное варенье. Когда в этом году мы отдыхали в Геленджике, нам тоже предлагали такое купить. Но у нас и так уже три банки разного варенья было. Боялись, что не дотащим. Big smile
07.10.2015
К сожалению, варенье из роз не люблю никакое. А вот бабуля моя не мыслила без него вечернего чая Smile Знаю очень много поклонников этого лакомства.
Представляю, как это вкусно. Smile
07.10.2015
Я представляю какое оно ароматное Love
07.10.2015
А у меня бабушка варила варенье из розовых лепестков. Наши розы для этого не подходят поэтому, больше я такое не ела. С удовольствием попробую такое.
07.10.2015
вот и я мечтаю варенье из лепестков роз отведать! интересно, какое же оно все-таки на вкус... Smile
Интересно попробовать Big smile
Раньше пробовала, вкусное))
07.10.2015
вкусняшка какая, а не варенье.Smile представляю какое оно няшное. Smile
07.10.2015
Такое бы попробовала) аромат наверно чудесный)
08.10.2015
вот чего-чего, а подобное варенье ещё не пробовала, хоть и была в Крыму (но тогда ещё не знала, что подобное существует)
Классно. С удовольствием бы попробовала такое крымское варенье. Smile
08.10.2015
Очень необычно..Я никогда такое не пробовала Smile
ни чо се как интересно!
выгляит здорово!
Люблю варенье из розы, особенно, если есть его со сливочным пломбиромммммммммммм Love
Какая вкуснотища!
Люблю необычные сладости Sexy
вкуснятина! Тоже пожалуй закажу варенье
08.10.2015
Никогда не пробовала варенье из лепестков. Боюсь, уж слишком это для меня непривычно.
08.10.2015
очень люблю варенье из роз Love
Ещё 9 комментариев