Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 11:21

Очень понравился при случайном затесте. Случайном потому, что на момент знакомства из Монталей у меня имелся только Pure Gold, но был список того, что интересно по пирамидке. Из всего списка бОльшая часть оставила неоднозначные ощущения, Velvet Flowers нанесла на блоттер почти перед уходом. Через пятнадцать минут вернулась, чтобы попробовать на кожу, поразил своей яркостью. Хорошо слышу шафран на фоне фруктов, жасмин и сандал. Темная, бордовая роза с характерным маслянистым звучанием. И фоном слышу в нем теплую, тягучую ноту винограда на протяжении всего звучания. В пирамиде указан иланг, но для меня он не доминирует здесь, к счастью, На мой взгляд, один из самых интенсивных монталевских ароматов - полпшика на запястье шлейфили около 6 часов после первого знакомства. Сейчас, когда я уже с ним хорошо знакома и имею в коллекции, мнение о его стойкости и шлейфовости не изменилось. База, которая остается через несколько часов, очень узнаваема, типичная для ароматов этой марки и мне она очень нравится) Необычный аромат. Сладкий, насыщенный, но абсолютно не гурманский. Пока не носила его зимой, в мороз, но думаю, очень красиво раскроется.

lika_summerрекомендует