Среднее: 4 (1 отзыв)

Весна красна аватар
Опубликовано 20 Май, 2012 - 09:06
Ангелы - реальны. Чёрные ангелы реальны тоже. Доказательством тому - обаятельный герой Дэнзела Вашингтона. Он спускается на Землю, чтобы помочь семье священника Бикса. Бикс сам взывал к Господу за помощью, но отказывается верить ушам и глазам своим, когда какой-то чернокожий парень с улицы заявляет: "Ты звал меня, вот я и пришёл". Биксу повезло с женой (Уитни Хьюстон) - она красива, умна, отлично поёт(ещё бы!). Но вот повезло ли его жене? Муж постоянно озабочен работой, ей так не хватает мужского внимания... И тут появляется обаятельный ангел, который щедр на это столь необходимое внимание!Сложится ли любовный треугольник или всё удачно развяжется в хэппи-энд? Зная жанр рождественской истории, нетрудно угадать, но смотреть от этого не менее интересно. Чего стоит актёрская игра Уитни и её музыкальное сопровождение к фильму! Всем поклонникам певицы рекомендуется к просмотру.

Весна красна рекомендует Жена священника // The Preacher's Wife

20.05.2012
посмотреть теперь стоит+
09.10.2015
Я смотрела оригинал 1947 года «Жена епископа» с Керри Грантом, а этот фильм одним глазом т.к. всё знала заранее. Старое кино мне ближе. Душевнее.