Опубликовано 24 Январь, 2016 - 14:39

Всем привет! Рождественские каникулы - пора волшебная, и, в моем случае, в это время я не могу устоять практически ни перед чем)). Так случилось и с этой палеткой - хоть коричневых теней у меня уже стопятьсот, праздничные звездочки на упаковке сделали свое дело)

✭ ✭ ✭

Итак, красивый, белый, пластмассовый футляр. Выполнен довольно качественно, защелкивается отлично, внутри - огромное зеркало. Восемь теней в коричневой, достаточно теплой гамме, в основном шиммерные, пара матовым и насыщенный черный оттенок. В комплекте идет двухсторонний спонж, но я пользуюсь только кистями.

✭ ✭ ✭

Первое, что бросается в глаза при тестировании - их необычная мягкость. Тени буквально кашемировые, это видно даже на фото Smile Пигментированность - хорошая. Лежатся на веко легко, из-за своей мягкости могут немного осыпаться, но совсем не критично. Наиболее красиво раскрываются при искусственном свете.

Немного фоток при разном освещении:

Все оттенки очень носибельные, шиммер мелкий, никаких бросающихся в глаза блесток. Исключение составляет только вот этот рефилл - он состоит из одних золотистых мерцающих частиц, но, опять же, очень деликатных. Его можно использовать поверх основных теней для придания некой "нарядности".

В течение дня на базе держатся отлично, никаких проблем не возникает.

Ну и много фоток в различных макияжах:

Итог: палетка очень понравилась, очень повседневная, но в тоже время, для вечернего макияжа отлично подойдет. Красивое оформление, прям глаз радует, качество тоже приятно удивило! Стоимость, кстати, приличная для данной фирмы - 450 рублей. Но о покупке вообще не жалею) Поставлю заслуженную 5 Smile

Лёлькинрекомендует
24.01.2016
Шикарная палетка! И оттенки повседневные, универсальные.
Замечательная палетка!
палетка мне очень понравилась Love а где вы ее купили?
Спасибо большое всем!

Виктория Сафронова, купила в магазине Подружка в Москве, м. Перово Smile
Хочу эту палетку Love
30.01.2016
классная палетка!идеально подобраны оттенки!)