Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 12:25

Начитавшись отзывов про этот скраб и увидев его на полке, решение купить его пришло мгновенно!

И я не пожалела!

Итак, представляю вашему вниманию - скраб для тела Delicare Organic secret солевой апельсин и корица Smile

Продается он в такой, типичной круглой баночке.

На этикетках наименование продукта, описание, состав, способ применения, и немного информации о производителе.

Описание:

Солевой скраб Delicare прекрасно очищает кожу от загрязнений и омертвевших клеток, обновляет ее, повышает упругость и эластичность кожи. Восточно-пряный аромат подарит волшебные минуты наслаждения.

Способ применения:

нанести на влажную кожу легкими массирующими движениями, смыть водой. Применять 2-3 раза в неделю.

Maris Salt, Theoboroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Caprilic/Capric Triglyceride, Cetyl alcohol, Coconut Oil refined, Olive Oil, Polysorbate-80, Grapefruit Oil, Cinnamonum Zeylanicum Powder, Carotene, Carmine, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Fragrance.

Производитель:

ООО "Натур Косметикс"

Россия, г. Санкт-Петербург

Объем: 250 мл

У скраба потрясающий запах апельсина с тонкими нотками корицы. Для меня это огромный плюс, поскольку я просто обожаю цитрусы и корицу. Но для некоторых людей, запах может быть слишком резким, поэтому лучше протестировать аромат перед покупкой.

Консистенция:

Скраб достаточно твердый. Я просто беру его с собой в баню, и пока я распариваю тело, скраб под воздействием тепла становится немного мягче и его удобнее наносить на тело.

В скрабе присутствуют крупные частицы соли и мелкие абразивные частички (к сожалению, я так и не поняла что это...)

На коже он выглядит примерно так:

Мне такой баночки хватает на 3-4 раза (при этом я скрабирую все тело)

Некоторым хватает на 1-2 раза.

Скраб хорошо очищает, удаляя омертвевшую кожу и различные загрязнения. Уже после первого применения кожа становится заметно мягче и приятнее на ощупь. К сожалению, аромат остается на коже не долго (буквально 15-20 минут) Sad

Однозначно рекомендую этот скраб чтобы ваша кожа была нежной и гладкой, ну и для создания рождественского настроения! Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Хорошо скрабирует и увлажняет кожу
Недостатки
  • Слишком плотная консистенция
Катерина Лихтрекомендует
16.11.2015