Опубликовано 14 Март, 2012 - 18:26

Крем очень хороший.Чего на него набросились?Очень веселит как ругают,что после мытья его снова надо наносить.Что это за крема такие,которые после мытья остаются на руке?Мне крем пришел в подарок за заказ.Кремами для рук редко пользуюсь из-за ощущения липкости,хочется сразу смыть.Этот же крем мне очень понравился.Никакой липкости,о которой говорят,нет.Впитывается очень хорошо.Насчет увлажнения-мне его хватает вполне.
Запах,конечно,чудесный!Готова только ради этого покупать.Для меня крем больше выполняет функцию ароматерапии. Какая-то нота напоминает аромат мандаринов зимой.Содержит масло рапса,эфирные масла апельсина,лимона и бадьяна.От рук потом исходит очень приятный шлейф.Даже иногда открываю тюбик и просто сижу наслаждаюсь запахом.
Достоинства
  • волшебный запах
  • красивый тюбик
  • легкая и приятная консистенция
morenitaрекомендует
14.03.2012
Наплюсила Вам Smile Мне этот крем тоже очень нравится легкостью текстуры и увлажненностью рук после.
14.03.2012
180531,спасибо Smile
  • 28.09.2012
    Очень даже неплохой крем! Если и дальше будет в продаже буду приобретать.Крем не густой и не жидкий, а вполне нормальной средней консистенции.Легко наносится, быстро впитывается.Неплохо увлажняет руки, у меня сухая кожа рук.
  • 15.02.2013
    Абсолютно согласна, у этого крема радует только приятный цветочный запах. Он очень легенький. А у нашего брата обычно кожа рук сохнет сильно, особенно осенью. Брала его как раз в это время года. Таскала с собой в сумочке и постоянно наносила на кожу рук. От обветривания он меня так и не спас.
  • 13.02.2012
    Этот крем из лимитированной серии к НГ купила, т.к. он новинка, ну и в комплекте с гелем для душа этой серии.Он немного жидковат, консистенция лёгкая. Увлажняет хорошо, но после мытья посуды его снова нужно нанести, т.е. действие у него не долговременое.Но что мне в нем понравилось, так это аромат.