Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 5 Январь, 2018 - 22:07

54 рубля

Наступил Новый 2018 Год, с чем я Вас и поздравляю. И как обычно на полках магазинов в преддверии этого замечательного праздника появляются лимитированные сорта пива. В этот раз мне на глаза попался Tuborg Christmas. Люди пишут, что он выпускается уже довольно давно, но лично я почему-то увидел его в первый раз. Ну да ладно. По сути это простой полутёмный евролагер, но преподносится как что-то необычное. Купил 1 баночку на пробу за 54 рубля. Упаковка выглядит здорово, празднично:

Данные производителя:

Алкоголь - 5,6%

Плотность - 13%

Пиво красивого тёмно-рубинового цвета с сильной карбонизацией и полусантиметровой пенкой.

Аромат приятный, хлеб и карамель. Со вкусом хуже, невнятная сладость и солод. И наконец самое ужасное - химическое послевкусие, которое прибивает своей неприятной горечью.

Однозначно провальный продукт. Ребята, не берите это пиво. Испорченный праздник вам обеспечен. Лично я не допил банку и вылил её содержимое в раковину. Возможно мне попалось испорченный экземпляр, но желание перепробовать его у меня категорически нет! Оценка - 2 с огромным минусом, и то лишь за красивую баночку. Не рекомендую даже пробовать это.

YarosLav71не рекомендует