Среднее: 4 (11 голосов)

aniko аватар
Опубликовано 21 Январь, 2012 - 13:11
Достоинства: 4 цвета в одной палитре, довольно стойкие, хорошие цвета
Тени из всемиизвестной рождественской коллекции. Начнем с упаковки.. Коробочка очень красивая, золотого цвета, с бархатным чехольчиком, есть два спонжика разных форм. Всего четыре цвета: два оттенка фиолетового, золотистый и черный. От самого дизайна я просто в восторге, все так красиво оформлено..с пчелкой... Цвета подобраны со вкусом, все они сочетаются между собой..Палетка скорее для вечернего макияжа. Сами тени достаточно стойкие, не осыпаются. Насчет насыщенности.. фиолетовые оттенки несомненно насыщенные, яркие, а вот золотистым я не очень довольна, а черный на деле не такой и черный, а скорее сероватый. Качество в принципе порадовало. Стоимость - около 2600 рублей.

aniko рекомендует Тени для век Guerlain Ombre Eclat 4 Couleurs

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Guerlain
  • завистливый взгляд лучшая оценка

18.11.2011
    катюша-чка аватар

мы как сороки в большинстве своем...эти тени не только шикарны по своему свойству но и облачены в роскошную "одежду"так сказать не стыдно достать...очень мягкие,полупрозрачны,идеальны для дневного романтического и свадебного макияжа,отлично растушевываются,делая интелегентный аккуратный…

• Нет пигментации у люксовой косметики(

24.03.2016
    Настя_Стася аватар

Элитная косметика Guerlain, а качество плохое ( На день рождения мне подарили тени Guerlain Ombre Eclat 4 Couleurs 4 Shades. Даренному коню в зубы не смотрят, но признаюсь честно, с такими оттенками каждый день не походишь) Конечно эе от люксовой косметики я ожидала высшего уровня!

• Волшебные (оттенок 410) добавила свотчи

07.01.2013
    Kventrinka аватар

Данные тени мне подарили, раньше никогда не покупала тени среди люкса, думала, что разницы нет между Буржуа и Герлен. Но, я ошибалась. Оттенок у меня 410, своеобразные фиолетовые смоки айз. Теперь по порядку о всех плюсах продукта: 1.