Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 15:17

Предыстория покупки банальна - как всегда, захотелось побаловать себя перед новым годом) Ну и выбор мой пал на рождественскую лимитку метеоритов Герлен 2017

Метеориты Guerlain Meteorites Perles de Legende - ну просто невозможно было пройти мимо этой сапфировой баночки) Даже с учетом того, что я не коллекционер метеоритов. Я не только люблю косметику покупать - но и еще пользоваться ею)

В первый раз Guerlain создает рождественские Météorites Perles de Légende в коллаборации с Натальей Водяновой. Вместе с Оливье Эшодмезоном, креативным директором Guerlain, она создала роскошную коллекцию макияжа, дизайн которой напоминает пышное имперское богатство Индии.
Шарики Météorites Perles de Légende напоминают цвета мозаик в индийских дворцах. Розовые жемчужины оживляют естественный румянец и придают свежесть цвету лица; зеленоватые - корректируют несовершенства кожи и темные круги под глазами, а золотистые шарики озаряют скулы теплым сиянием. Дизайн пудреницы Météorites, придуманный Натальей Водяновой, напоминает индийские шкатулки для драгоценностей.

Эти метеориты фантастически красивы ! Металлическая баночка с рельефным орнаментом (словно индийская роспись) станет прекрасным украшением любого туалетного столика. Такая прям шкатулочка с драгоценностями. Как визуал - сразу отмечу недоработку дизайнера (хотя на вкус и цвет товарищей нет, но это портит вид!!!) - что это за ужасненький черненький спонж? Просто некрасивый кусочек поролона. Понятно, что он просто для защиты шариков при транспортировке, а не для нанесения, но все-таки, стоило сделать его визуально попривлекательнее! Вот пожаловалась!

Запах - классический метеоритный. Так пахнут все их выпуски. Прежде чем покупать, понюхайте, не будет ли вас раздражать этот запах на коже. По правде сказать, он довольно таки стойкий. Хоть я и не любитель сильно парфюмированных отдушек в декоративной косметике, но этот запах мне очень нравится. Просто кайфую с него, он мне прям настроенице с утра поднимает)

Свотчить отдельно каждый шарик, честно говоря, не вижу смысла. или кто-то пользуется ими по отдельности друг от дружки? Цвета шариков: розовый, голубой и золотой. Шарики разных размеров. Общий цвет на коже - приятно деликатно бежевый с приятным золотистым отливом. Более блестящие по сравнению с предыдущей моей баночкой, но блеск не дешевый, а дорогой и очень мелкодисперсный. Такой лоск здоровой кожи. За счет этих переливов как бы сглаживают поры. Смотрятся красиво и естественно. Еще мне показалось, будут весьма сочетаться летом с чуть загорелой кожей. То есть они не прям зимние, а такие - круглогодичные) Ну и наверно, это универсальные метеориты. Подойдут всем! Метеориты ведь пудра-вуаль - не дают цвет, они дают приятный здоровый финиш.

Довольно мягкие шарики, я бы даже назвала их рыхлыми. После того как курьер передал мне заветную баночку, сразу обнаружила в ней большое количество пыльцы, которая уже образовалась при транспортировке. В весенней лимитке такого количества сразу после открытия коробочки не было. http://irecommend.ru/content/universalnye-meteorit... - если кому интересно - вот мой отзыв на лимитку весны Карусель и некоторые лайфхаки по нанесению) Создается впечатление, что в рождественской лимитке больше шариков, но по факту - это визуальный обман - двойное дно у коробочки. зато так смотрится роскошнне

Если есть возможность, то я бы посоветовала себя побаловать. Цена на американской Сефоре 62 доллара хорошо,что сразу незаказала, у нас в Рив Гоше по золотой карте 3300 руб.

http://irecommend.ru/content/kupil-meteority-kupi-... - тут можете почитать мой отзыв о знаменитой метеоритной кисти и маст-хэв ли это?

Достоинства
  • Золотистый отблеск
  • Красивый дизайн
  • Нежный аромат
  • Универсальны
Недостатки
  • Недешевая штука
olgaoneloveрекомендует
очень хочу такие метеориты Love скорее всего куплю)
20.11.2016
берите) прям классные) рекомендую) и универсальны прям!
20.11.2016
да Guerlain суперская косметика. Только всё не определюсь какой мне нужен тон
фотографии волшебные Love очень конечно они красивые Smile
20.11.2016
спасибо) их как не сфотографируй - красиво получится)
20.11.2016
Медиум из постоянки универсальный либо эти лимитки. Я бы взяла лимитку, потому что постоянку всегда можно докупить, а эти закончатся и все.. Хотя на постоянку щас в летуале 50% скидки и можно купить за пол цены - всего около 2 тыс!
21.11.2016
Хочу попользоваться))
02.12.2016
Фотографии невероятно красивые и нежные!)))
05.12.2016
А в меня почему-то не срастается с такими пудрами?