Опубликовано 28 Январь, 2014 - 16:17

Здравствуйте, девочки!

Знаю, что поднадоела вам со своими отзывами, но у меня что-то уже захламение какое-то на компьютере началось. Надо чуть-чуть разобрать завалы готового материала.

Воодушевившись обладанием помадок Rouge Dior, я просто не смогла пройти мимо выгодного предложения на прошлогоднюю Леди под номером 39.

Упаковка: красота! Красота!! Красота!!! Ну очень боХатый "золотой" пластмассовый (но при этом - увесистый) футляр в виде гантельки(?)/бантика(?)/финтифлюшечки(?).

Носик помады срезан, как у серии Rouge Dior.

Вес: 3,5гр.

Состав:

Цвет: мой тон - не самый красивый, на мой взгляд, но раз дней в 10 я обращаю на него внимание. Можно назвать Леди банальным красным, но это не так. Я вижу её красно-бордовой с увесистой такой долей кирпича. Дешёвкой не выглядит.

Запах: сильный такой, помадный. Не приятный, на мой вкус.

Текстура: очень плотный крем или мягкий пластилин. Помада сухая.

Нанесение и результат: здесь придется повозиться. Из-за сухости и плотности текстуры помада не скользит по губам. В нОске за контур губ не убегает, но я всё же иногда огрехи поправляю карандашиком (по контуру губ помада может лечь неравномерно).

Я исправляю ситуацию контуром уже поверх нанесенной помады.

Несмотря на свою сухость, Диорифик в складочки и трещинки не забивается, не подчеркивает их. На слизистой ведет себя очень прилично.

Результат в зеркале мне нравится, хотя губы ощущают на себе плотный слой "пластилина".

Для холодной погоды помада не сгодится - губы завопят от недостатка увлажнения. Диорифик подойдет для "выхода в свет", а никак не для прогулок в холодную погоду

Стойкость: конечно, помада стойкая! Она и три часа просидит на губах, и 5 (причем глянец у помады тоже долгоиграющий), но без еды (чаепитие можно себе позволить). Я вообще не рекомендую полноценно питаться с яркой помадой на губах.

Срок использования: около 10 раз.

Цена: новая серия (Рождество 2014) вам обойдется примерно в 1700 рублей без скидок.

В общем, любительницам Диора и сухих, плотных помад посвящается.

Лично я в восторге только от футляра. И по большому счету, это обычная помада с неприятным запахом и завышенной ценой.

Вот и сказке (эпопее люксовых помад) конец, а кто слушал (читал) - МаЛаДеТс Laughing out loud

Женщинане рекомендует
А цвет какой...ммм... Love
28.01.2014
Обидно, что помада подкачала, цвет очень понравился Smile
28.01.2014
Kate L, а вот кстати цвет мне не по душе. Был бы по душе, пользовалась бы ею чаще Smile

lisiчка, она подкачала ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, мой отзыв субъективен. Я не жалею о покупке, пусть она живет в моей коллекции, но и пользоваться часто ею я не горю желанием)
28.01.2014
А реале может и мне не понравится, а на компе, с цветопередачей как у меня, отличный цвет! Smile
28.01.2014
Таня, к сожалению в этой коллекции есть оттенки очень сухие,сама лично пробовала..Очень жаль,что тебе именно такой и достался..У меня есть данная помада,розово-малиновая с мелким едва заметным шимером,ложится хорошо и губы не сушит...
В общем оттенок то у тебя симпатичный,используй ну сама знаешь...- на бальзам или блеск по верх неё,ну жалко же..дорогая всё таки зараза! Wink
28.01.2014
ты, дорогая, надоесть не можешь Wink Особенно своим честным и не подкупным мнением Big smile Всю правду скажешь)

Как тебе все-таки сс?
28.01.2014
Я уже сбилась со счету Big smile это какая помада 7-8-9-10??? Коллекция целая и я думаю даже с недостатками, эта красивая помада займёт хорошее место в косметичке. На губах лежит хорошо, но будешь знать, что в след. раз такую покупать не стоит и мы знать будем) Кстати оттенок тебе идёт)
28.01.2014
Kate L,я вот скоро буду писать отзыв на помаду Катрис матовую (точнее, он уже написан в ворде, и фотки сделаны, но тестирования недостаточно - 3 раза пока что ею пользовалась, на улицу в такой мороз еще не выносила). Так на компьютере она явно рыжинкой отдает. А скинула фотки на смартфон - там она красная) Оттенки сложно передать...

Lanaresy, да, я читала твой отзыв, конечно и знаю, что они разные! Моя такая, поэтому и рекомендовать её ... не правильно что ли... Не стесняюсь я люксу 3 звезды поставить)
Моя хоть и сухая, но губы не сушит, молодечик!)

miamiolga, спасибо Shy :shy: Shy
СС - это писееееееееец! Тройка, а то и двойка!) Не подошел! Я в нем старая!!! Big smile

DevilLina, это ПОСЛЕДНЯЯ!)))))) (хотя еще будет отзыв на Кларанс Экла, но там палетка пробников) Спасибо за твое мнение Wink
28.01.2014
цвет крутейший, тебе идет! сама начала только такие и носить, причем и утром и вечером. Но консистенцию такую не люблю, текстуру точнее. люблю более жирные помады, даже в ущерб стойкости
28.01.2014
victorywithlove, да и я, знаешь ли, и полгода не ношу такие яркие цвета Smile И да, мне пофик, все фотки, сделанные с яркими помадами, - это я так иду ДНЕМ гулять на улицу с детьми. Не вижу в этом ничего зазорного.
Эта помада прям создана для элегантных корпоративов) А никак не для обычной нОски)
28.01.2014
ТаНюШа_МаЛаДеТс, и я так же, утром и днем в магазин иду в помаде винного цвета. мне ничего, зато прохожие глаза лупят, думают наверно куда эта девица легкого поведения намылилась Big smile
а вообще я сколько вот обращаю внимания, нет никого почти в таких ярких помадах, особенно днем, так что решила разбавлять толпу своей раскраской. мне не страшно, люблю провокации))
28.01.2014
И ничего ты не надоела со своими отзывами, я вообще твоя поклонница. Люблю твои отзывы.
Про помаду, она такая взрослая(цвет). А вообще, на губах смотрится хорошо.
Прочитала комментарий про СС, я в шоке, ты серьезно? Блииин, вот ты капризная маман. Smile
Вот в этом отзыве ты чем лицо намазала? классно смотрится.
28.01.2014
Катя, ну и правильно!) У меня кстати зимой от сильного мороза глаза слезятся, поэтому их лучше красить по минимуму, а акцент делать именно на губы.

Светка, спасиииибо) Приятно иметь почитателей Smile))))))))
Цвет, да, взрослый) Но и я с каждым днем не молодею)))))
Да капец, СС бунтует на моем лице!!!! Жесть! У меня такие фотки сделаны - от монитора отпрыгнешь! Во всей "красе" его представлю!
В этом отзыве Катриска моя любимая Love (последнее фото по середине, где я тебев глаза гляжу)
28.01.2014
Цвет не мой, хотя и благородный. Я теперь по предыдущей эсти лаудер страдаю:)
28.01.2014
А я очень люблю ваши отзывы! И особенно на люкс Smile наверное, потому что люксовые средства такие красивые Shy я вообще просто мечтаю начать пользоваться такими цветами, но мне кажется, что они не идут мне, попробовала темную Пупу, муж каждый раз фырчит как ей накрашусь Angry да и мне самой кажется, что у меня губы маловаты для таких цветов Sad(
Танюш, жаль , что СС так получается Sad
Я так поняла отзыв будет?
29.01.2014
La_Sirene, а Вы не страдайте, а включайте её поскорее в свой коллажик желаний Wink

hmelevochka, спасибо за теплые слова, мне приятно Smile
Моя мужа тоже сначала фырчала, а сейчас привык. И поверьте, мои губы - совсем не большие. И форма у них не ахти. Но именно яркие помады в паре с карандашиком творят чудеса.

Светик, конечно будет! Только не знаю, когда...
И оттенок, и состав - отличные. Жаль, что помадка вам не понравилась Sad
29.01.2014
Вясна, ну как сказать.... Не "не понравилась", нет. Просто рука к ней редко тянется. Но я рада, что такая красота у меня есть Smile
Ещё одна яркая))))
На тебе классно смотрится.
Впервые такой футляр у Диора вижу Smile
29.01.2014
Triplet, ну Рождество же!))))) Еще яркие будут))) Но уже не люкс)
30.01.2014
И мне ты не надоела. Читаю всегда твои отзывы Smile
Помада хороша на губах и оттенок такой благородный. Но запах, сухость... Stare
А футляр просто обалденный Love
31.01.2014
Я тоже весь декабрь подолгу зависала у этих помад в Иль де Ботэ, но купить так и не решилась... Уже при тестировании на руке заметила, что помада суховатая и твёрдая.(правда я только бежевый оттенок пробовала). Для нашей сибирской зимы с -30 и выше никак не подойдёт. Sad
31.01.2014
Sweet kitty, спасибо, Танюш) Я рада, что меня читают Smile))

Танюша-1992, зато она бы подошла на мероприятия:) При условии, что Вылюбите сухие помады...