Опубликовано 22 Август, 2012 - 09:40

Меня ожидал праздничный вечер, для особого торжественного случая я купила в магазине лак для ногтей Essence colour&go красивого сине-зеленого цвета. Оттенок номер 38, называется "CHOOSE ME", то есть «выбери меня», я и выбрала. Цвет красивый, лак легко наносится,не растекается,не полосит. Накрасила ногти вечером, на следующий день нужен был красивый маникюр, а кончики ногтей уже облезли,лак облупился! Хотя я не стирала, не мыла посуду. Наносила без закрепителя и без базы, но все равно такая стойкость у лака не должна быть! За цвет этому лаку 5 баллов, а за стойкость 2 балла! Итого тройка.
Достоинства
  • красивые цвета
  • цена
Недостатки
  • не очень стойкий
  • не стойкий
Настёнане рекомендует
22.03.2013
Вот как у людей получается ставить минусы без комментариев? Я незнаю как, поэтому пишу и ставлю ---
  • 13.05.2012
    Начиталась положительных отзывов об этом лаке и,конечно же,решила опробовать на себе.Лак купила за 17 грн(около 85 рублей)в Брокарде,обьем 5 мл.Взяла два довольно таки ярких оттенка на весну-лето, светло-зеленый и серебряный.Оба цвета очень красивые,хорошо смотряться на ноготках,серебряный прямо…
  • 29.08.2012
    Уфф... Ну и долго же я его искала по Нижнему Новгороду! Прочитала ваши отзывы, девочки, и прямо загорелась идеей покупки этого лака, ну хоть одного бутылечка на пробу!!! Спасибо всем за информативные отзывы Оказывается, в городе-миллионнике не так много мест, где его можно купить.
  • 20.08.2012
    Сначала купила быстросушку этой марки и осталась в общем-то довольна, потом глянула глубже и нашла лак необычного серо-коричневого оттенка, которые недавно были на пике моды. Обрадовалась, не пожалела денег и купила.