Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 11:30

Как же мы, девушки, любим яркие красивые упаковки! Вот на такую коробочку с кремом для депиляции соблазнилась и я, в Ленте просто не смогла пройти мимо крема Pink Up!

Крем для депиляции Pink Up для тела
Ведь он такой розовый, с красивой картинкой и не менее красивыми обещаниями избавить Вас на 100 % от волос!
Крем для депиляции Pink Up для тела

Красивая упаковка это единствпенный плюс в этом креме, дальше одни минусы...

• Крем отвратительрно пахнет. Особо по запаху не нравится ни один крем для депиляции, но по сравнению с Вельветом, у этого ужасный запах.

Крем для депиляции Pink Up для тела

Имеет розовую консистенцию, красивый цвет.

Крем для депиляции Pink Up для тела

К крему в коробочке идет лопатка.

Крем для депиляции Pink Up для тела
Это просто кошмар. Она неудобная, волосы не удаляет, у нее не ровная поверхность именно с той стороны, которой и нужно удалять крем. (По этой причине пользовалась ей только один раз, в остальные разы брала лопатку от Вельвета)
Крем для депиляции Pink Up для тела

Способ применения. Указано, что наносить нужно на 5-7 минут,так ничего абсолютно не удаляет, поэтому я держала все 20 (никакого раздражения и аллергии не появилось) Но, видимо, и этого не достаточно.

Крем для депиляции Pink Up для тела

Так как крем практически не удаляет волосы, они не становятся слабее. После использования крема ощущаешь себя хуже, чем после бритвы и эпилятора. Никакой гладкости, а одни торчащие корни, выпирающие то там то зесь волоски... А на следующий день снова требуется процедура удаления волос..

Покупала это чудо в районе 100 рублей.

Пробовала его только на ногах, так как остальное даже смысла нет. Все равно не поможет.

Только за красивую розовую упаковку ставлю 1+. Не рекомендую никому, кака!

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Абсолютно неэффективен
  • Не удаляет волоски
  • Плохо пахнет
Акрохане рекомендует
31.10.2013
Я бы тоже купила это средство - упаковка и обещания очень заманивают(( Sad
05.11.2013
A_girl , и ведь не учимся мы, девушки, на своих ошибках, и все ранво покупаем за красивую упаковку...эхх Smile
Esa аватар
Esa
07.11.2013
а цвет такой красивый Sad
01.12.2013
Очень странно! Я держала 5 минут, всё прекрасно удалилось, ножки гладкие, без раздражения. Мне крем очень понравился