4.2

Yunis аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 14:51
Достоинства: деликатное очищение, натуральный состав
Недостатки: высокая цена

Я, в целом, не очень люблю маски на основе глины, так как всё равно кажется, что кожа после них суховата. Точнее даже не так – маски с глиной, естественно, не увлажняют кожу, но мне с моей сухой кожей от любого продукта хочется увлажнения. Мне посоветовали маску с розовой глиной, как единственную подходящую для сухой кожи (именно розовая глина). Цена – 45 гривен. Маска состоит из двух саше по 8 мл.

На саше указано,что розовая глина очищает поры, не раздражая кожу. Пшеничные протеины и экстракт розы тонизируют и омолаживают ее. Подходит для нормальной, сухой и чувствительной кожи.

Насчет очищения пор я не очень согласна – это явно не панацея от черных точек. Однако эффект очищения есть. Мне даже кажется, что маска немножко отбеливает кожу, совсем чуть-чуть.

Маска заявлена как для деликатного очищения и со своими функциями она справляется. После нее нужно обязательно увлажнить кожу кремом. Я не фанат масок с глиной, но, возможно, приобрету снова.

Да, еще. Летом пользоваться ею намного приятнее в силу моего типа кожи.

Yunis рекомендует Маска для лица Apivita с розовой глиной

21.10.2014
тоже хочу попробовать маску этой фирмы))) Smile подруга пользуется ими и очень довольна!!!
15.11.2014
Подскажите пожалуйста, где Вы ее за 45 берете? Я просто дешевле 65 грн за два саше никогда не видела Smile
16.11.2014
Покупаю маски Apivita в аптеке Олфарммед, там всегда в подарок дают кучу разных пробников Smile
  • Свежая,матовая кожа ФОТО НА ЛИЦЕ

01.06.2015
    маришка353 аватар

Эту маску мне нахваливала подруга,она в восторге от ухода Апивита.Подарила пару пакетиков этой маски и начала я тестирование.2 пакетика8 мл . Запах очень приятный,не навязчивый,нежный,натуральный и свежий.Консистенция плотного крема,легко распределяется по лицу.Через минут 10 она подсыхает на…

• очень хорошо

04.02.2016
    Natalia N аватар

После переезда в Грецию решила опробовать греческую косметику на себе, так как она славится натуральностью продуктов и по цене здесь более доступная (без накруток). Решила начать с маски для лица. У меня нормальная кожа, зимой бывают шелушения, но в принципе особых проблем нет.