Nyasho аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 00:34
Достоинства: быстро сохнет, красивый оттенок, очень удобная кисточка, ровно ложится

Где-то в своих закромах нашла этот приятный лак, даже и не помню откуда он у меня взялся Laughing out loud

Что ж, очень симпатичный флакончик, миниатюрный, квадратненький. Кисточка прекрасная, широкаяи плоская, очень удобно красить ноготь.

Мой оттенок #145, розово-коричневый с переливами. Смотрится красиво и подойдет под любой наряд.

Ложится ровно,не полосит,достаточно одного слоя. Очень быстро сохнет. За минутки две.

Объем маленький - 6 мл. Неэкономично Sad

В целом - отличная находка. Рекомендую!

Фото не очень качественные, простите.

Nyasho рекомендует Лак для ногтей IsaDora Wonder Nail

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: IsaDora
  • "ЗА!"

16.09.2010
    avers19 аватар

Первое мое знакомство с лаком Isa Dora было приятным Много писать смысла нет. Главные его достоинства: небольшой объем хорош тем, что лак успеваешь использовать до того, как он стал густым;удивила широкая, удобная кисточка. Лак наносится ей ровно, тонким слоем;быстро высыхает на ногтях.

• Отличный лак! Беременным и кормящим читать обязательно! (+++Фото, №103)

20.08.2013
    Fisilda аватар

Беременность - пора, когда внимательно читаешь состав не только продуктов питания, но и того, чем мажешьмоешькрасишь... себя любимую, а значит и будущего малыша!

• Красивый цвет (618), но есть большое НО

12.08.2013
    korobochka аватар

Заказала лак в интернет-магазине. Давно понравилась тушь этой марки и решила попробовать что-то еще. Поскольку очень люблю разные лаки (их у меня целый мешок), решила попробовать именно это направление красоты, здесь эксперименты всегда приветствую Цвет N 618 Золушка (название осталось для меня…