Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 22:41

⟰⟰?⟰⟰ ЗДРАВСТВУЙТЕ, Дорогие читатели и пользователи Irecommend ! ⟰⟰?⟰⟰

Недавно я писала отзыв на заказ из ИМ болгарской косметики. Теперь спешу поделиться впечатлениями от использования питающей МАСКИ для волос.

Болгарская косметика / Заказ с ИМ Ekbrose.ru

Место покупки ИМ [ссылка]

Цена 430 руб.

Объем 330 мл

Маска для волос Rose of Bulgaria Biofresh c розовой водой

Упаковка Большая баночка розового цвета запечатана в фирменную коробку, на которой есть вся информация о составе, производителе и т.д. на нескольких языках.

Питательная маска для волос Rose of Bulgaria БИО ФРЕШ
На самой маске никаких надписей, кроме наклейки с названием.
Маска для волос Rose of Bulgaria Biofresh c розовой водой

Под крышкой есть защитная мембрана, которая плотно прилегает к краям баночки и не дает маске вытечь за пределы.

Питательная маска для волос Rose of Bulgaria БИО ФРЕШ

Консистенция не просто густая, а ооочень густая) Я пробовала перевернуть банку вверх дном, и маска осталась на месте.

Питающая маска для волос Rose of Bulgaria
Когда набираю маску на руку, есть ощущение "мусса". Очень приятная консистенция - не липкая, не склизкая и не жирная на ощупь.
Густая муссовая консистенция / Питающая маска для волос Rose of Bulgaria

Состав не для любителей 100% натурального. НО иногда химия работает лучше органики! Розовая маска как раз такой случай.

Маска для волос Rose of Bulgaria Состав

Она содержит следующие активные компоненты:

масло ореха макадамии, которое питает и восстанавливает нарушенную структуру;
натуральная розовая вода, невероятно богатая активными веществами, стимулирующими регенерацию и повышенные защитные функции волос;
пшеничный экстракт и Д-пантенол, возвращающие естественную мягкость, гладкость и блеск волосам.

Питающая маска для волос Rose of Bulgaria 330 мл
Аромат маски соответствует названию - Rose of Bulgaria ? Любители РОЗЫ точно оценят) Приятно, что на волосах остается тонкий шлейф этого запаха. Аромат свежий, весенний, так пахнет натуральное масло розы.

Назначение

Питающая маска для волос, специально созданная для нужд сухих, ослабленных и ломких волос, подвергающихся неблагоприятному воздействию механических или химических факторов вследствие обесцвечивания, холодной завивки, частого расчесывания, воздействия солнечных лучей.
Маска подходит для профессионального ухода за волосами.

Эффект от маски меня приятно удивил! Волосы будто ожили Laughing out loud Стали блестящими, шелковистыми даже "убитые" кончики. На длинных волосах работает ПРЕКРАСНО ? Думаю, слова излишне, когда есть наглядный результат.

Волосы ДО использования маски, помыты шампунем и высушенные естественным способом

Волосы до использования маски Biofresh

У меня длинные волосы жирные у корней и сухие на кончиках.

Волосы до использования маски Biofresh

Волосы ПОСЛЕ использования маски Rose of Bulgaria ?, высушены также естественным способом. Фото сделаны на 2-й день после мытья волос.

Фото после использования маски Rose of Bulgaria
Сравнивая фотографии я сама удивилась, насколько очевидна разница ДО и ПОСЛЕ маски Rose of Bulgaria ! Laughing out loud

Волосы после маски Rose of Bulgaria

Сухие кончики стали выглядеть более опрятно) Для чистоты эксперимента не использовала сыворотки и масла в течение месяца.

Фото волос после использования маски Rose of Bulgaria
Фото волос после использования маски Rose of Bulgaria

Результатом я более чем ДОВОЛЬНА! К тому же маска экономная, такой банки мне хватит надолго)

Прямая ссылка на продукт ТЫК

⟰⟰?⟰⟰?⟰⟰?⟰⟰?⟰⟰?⟰⟰?⟰⟰?⟰⟰?⟰⟰?⟰⟰?⟰⟰?⟰⟰?⟰⟰

СПАСИБО за Внимание! Питайте себя красотой изнутри ?

С ЛЮБОВЬЮ, Ваша Beautevina ?

Что я использую для УХОДА за длинными волосами

Шампунь для ГЛУБОКОГО очищения волос и кожи головы Faberlic Expert Black DETOX КЛИК

Маска для РОСТА волос Рецепты бабушки АГАФЬИ КЛИК

Сухой шампунь BATISTE Cool&Crisp Fresh АРОМАТ Свежести и ЧИСТОТЫ КЛИК

Расческа для волос TANGLE TEEZER Compact Styler КЛИК

Достоинства
  • Блестят
  • Доступная цена
  • Легко расчесываются
  • Потрясающий запах
  • Придает объем и упругость
  • Увлажнение кончиков волос
  • Хороший состав
Beautevinaрекомендует
09.04.2017
Отличный и здоровый вид у волос.
Я хотела сначала ее купить, но давно наткнулась на негативный отзыв о маске, сразу передумала брать. Надо было попробовать все-таки. Smile
09.04.2017
Svetok22 А я наоборот, заказала и только потом прочитала отзыв о неудачном применении))) Ожидала худшего, но оказалось совсем иначе Love На неокрашенных волосах эффект однозначно в ПЛЮС Innocent
Вот это блеск!
Jasemin Да, я сама так удивилась Laughing out loud
10.04.2017
Маска заметно преобразила волосы)
Sverhnovaya спасибо Tongue
Inc аватар
Inc
10.04.2017
Волосы После как в рекламе какого-то шампуня: невероятный блеск и шелковистость. Давно у меня такого эффекта на волосах не было)
10.04.2017
Надо будет заглянуть в этот ИМ. Не знала, что у них средства для волос есть)
Ух ты! Эффект прямо таки заметен! Я сейчас тоже пользуюсь розовой маской, но другой фирмы. Удивлена, что розовая маска может так питать волосы, хотя вот такого блеска у меня нет (
10.04.2017
Nastia_beauty_h... спасибо) маска действительно хорошо питает волосы и при этом не жирнит
10.04.2017
У вас очень красивые волосы!
10.04.2017
Если все фото сделаны при абсолютно одинаковом освещении и с отсутствием или наличием вспышки, то разница и правда колоссальная!
in-color Спасибо )
Mysterious для меня показательный результат от маски - состояние кончиков) до этого они были пушистой соломой, которую я хотела обрезать на сантиметров 10, теперь же хватит убрать и 3 см Party Насчет освещения, первое фото до тестирования было сделано даже в более выгодном свете, когда солнышко грело Smile
10.04.2017
Отличный результат от средства, у меня тоже есть пару продуктов этой марки, но они не впечатлили Smile
10.04.2017
Queen_Carolina у меня в пробниках разные крема для лица от этой марки, один раз попробовала и отдала маме - мне забивают поры, никакие крема просто не могу наносить кроме Боро Дерм
Красивые волосы!Маска сделала своё дело.
11.04.2017
Не знала, что у этой фирмы можно найти и масочки для волос Love
Alinochka8 а я первым делом ищу раздел для волос Laughing out loud
блеск волос шикарный! У Вас очень красивый оттенок волос Smile
11.04.2017
Композиция спасибо Smile бабушка тоже так говорила, поэтому желания перекраситься не возникало)
11.04.2017
Очень привлекательно оформление упаковки. А результат на волосах поражает. Мне кажется, длинные волосы особенно сложно восстановить Smile Меня сразу выдают уставшие от зимы кончики... спасаюсь только экранированием.
11.04.2017
__Annette__ спасибо) надо мне почитать про экранирование
11.04.2017
Такой красивый приятный отзыв получился Innocent
Эффект супер) такой блеск...
Ирсула Рада стараться Smile
Макарун с Маракуйей спасибо, что заглянули)
Хороший эффект!
Такая серия удачная)
12.04.2017
классная маска, у меня есть духи этой марки, очень их люблю Love
12.04.2017
Волосы роскошные после этой маски!
12.04.2017
Arsenia2015 У меня тоже духи есть Laughing out loud с розочкой Love На весну прекрасно!
12.04.2017
до и после разница очень заметная) волосы великолепные! такие гладкие и блестящие Love
13.04.2017
Наслышана об этой косметике, и роза в составе нравится Smile но пока еще ничего не покупала у них Smile
13.04.2017
Спасибо, что заглянули)
Волосы шикарные у вас!
15.04.2017
Агент Провокатор Спасибо, до шикарных им далеко)))
17.04.2017
Мне из этой серии еще мыло твердое нравится с лепестками роз. пробовала шампунь, а вот до маски пока не добралась)
17.04.2017
Leatsa спасибо, надо бы мне тоже мыло попробовать Wink
30.04.2017
Действительно видна разница!
11.07.2017
Обожаю аромат розы, поэтому сначала купила ее. А теперь вот вижу, читаю отзывы. Маской сама еще не пользовалась)