Среднее: 5 (1 отзыв)

Сделана_С_Любовью аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 13:01
Достоинства: действительно есть розовая вода в составе, очень приятный натуральный аромат роз, смягчает и увлажняет

Наконец-то дошли руки написать отзыв про то, во что я бесконечно влюблена уже как год. Данный крем мне привезла в подарок сестра из Болгарии. Когда ездила сама, я себе купить его не додумалась, хотя там эта косметика распространена.

Данный крем заявлен как "Смягчающий " для рук и ног с розовой водой.

• В составе она (розовая вода) действительно есть, химия конечно тоже есть, но я в него влюбилась.

• У крема просто чарующий аромат роз, очень натуральный и нежный. Стойко держится на руках около часа, окружающие замечают. Только из-за этого при ближайшей поездке на отдых, куплю если встречу его в максимальном количестве. Так как объем у него не большой всего 50 мл, он не жидкий и не жирный, все как у стандартных универсальных кремов для рук. Кстати, он еще и для ног, но на ноги не мазала - жаааалко.. Smile)

• Крем отлично увлажняет и питает кожу, действительно смягчает, особенно это актуально зимой в морозы.

В общем, я жажду купить его себе еще не раз. и вам советую обратить внимание на болгарскую косметику в принципе, так как она лично по мне не плохая, а стоит не дорого.

Сделана_С_Любовью рекомендует Крем для рук и ног Bulfresh cosmetic Softening Hand & Foot Cream Rose Natural