Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 17:59

Добрый день. Делюсь с вами своим мнение по поводу.легкого , розового платья с алиэкспресс. Кто бы что не говорил я им довольна. Мне нравится что оно смотрится легко и воздушно. Мне нравится этот оттенок розового. Еще мне очень нравится что оно на одно плечо. Это придает ему немного романтичности.

Покупала за 292 рубля. Сейчас из за роста доллара цены подскачили. Доставка заняла около месяца. Трек код отслеживался. На сайте еще есть такое же черное. Платье 100% соответствует с фото продавца. материал - шифон.

О минусах

По фото очень хорошо видно что платье блестит. Можно было бы подумать что это отсвечивается от фотовспышки, но на самом деле нет. Действительно блестит, но не само платье а его подклад.Через один слой шифона при вспышки подклад как буд то светит.Еще при ветерке шифон разлетается и опять же видно подклад.

С размером я наверное не угадала, потому что платье с меня постоянно сползало. Это тоже видно по фото.

Мои параметры....Рост 170 см. Грудь 85 см. Талия 63 см. Бедра 93 см. заказывала размер s. У продавца размеры до XXL.

Если поменять подклад цены ему не будет!!! Уж очень оно мне нравится.

Вот ссылка

[ссылка]

Достоинства
  • Красивое и яркое
  • На одно плечо
  • Нежное
Недостатки
  • Видно подклад
  • Сползает
2504KISKAрекомендует
20.11.2014
У меня такое черное - месяц назад писала о нем
Меня застыдили, что теперь думаю одеть не одеть. А Вы молодцы не поддаетесь влиянию, глядя на Вас я тоже одену Smile