4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Nevesta333 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 18:37
О cебе: чувствительная комбинированная кожа с куперозом
Я очень долго искала себе розовую воду, прочитав о ее свойствах. Но что-то было недоступно, то, что было доступно, имело неидеальный состав. И долго не замечала, что она была перед носом, то бишь на iherb*е.

Приехала ко мне уже 1,5 месяца назад, и заняла сначала первое, а затем и единственное место среди моих тоников.

Starwest Botanicals выпускает несколько цветочных вод: жасмин, лаванда, роза, ромашка, иланг-иланг, нероли. Сам производитель рекомендует использовать воды, распыляя на кожу, добавляя в ванную или для ароматизации помещения. Воды розы и нероли разрешает добавлять в пищу.

Состав: дистиллированная вода, эфирное масло розы.

Оформление: вода находится в стеклянном непрозрачном флаконе синего цвета. Увесистый. Стильный. Имеет распылитель очень мощный. Держа на расстоянии 15-20 см, один пшик окатывает все лицо. Вот такой размах. Брызгает мельчайшими капельками.

Запах: Ах, какой запах, как будто держишь в руках и вдыхаешь аромат прекрасного цветка – розы.

Свойства: В пищу не добавляла, боязно. Помещение не ароматизировала, как то жалко такую ценность переводить. А использую исключительно для ухода за кожей лица.

Розовая вода освежает, очищает, увлажняет кожу. Еще замедляет процессы увядания и укрепляет сосуды. Если хочу просто освежиться, пшикаю из распылителя. Если надо завершить процесс очищения, то брызгаю на диск и протираю лицо. После розовой воды кожа матовая, чистая, бархатная. За то время, что я ей пользуюсь, заметила улучшение цвета лица, он стал более здоровым, появился розовый румянец.

На айхербе стоит 5,06 $. (реферальный код для получения скидки в 5 $ могу дать в личной переписке).

Nevesta333 рекомендует Цветочная вода Starwest botanicals Розы/ Rose

а сколько стоит?
13.04.2012
состав привлекательный и запах розы нравится.Я бы в пищу попробовала бы добавить,как ароматизатор+
13.04.2012
Ola Brunetochka, стоит 5 $.

Iruna, боязно с болезнями ЖКТ использовать эфиры.
Прелесть какая! Поделитесь ссылкой, плиз!! Smile
хороший отзыв
Хорошая водичка, заинтересовали Smile
24.12.2015
сегодня получила и потестила. оччень понравилось
  • Очень приятная водичка

24.04.2017
    IIItu4ka аватар

Это водичка давно была у меня в листе желания на сайте iherb.com (я большая поклонница этого сайте и заказываю там очень много чего). Я 2 года пользовалась тоником для лица  от Thayers с розой. Тоник мне очень нравился, использовала его перед нанесением крема.

• Использую вместо тоника

28.11.2014
    Rakka аватар

Данную водичку покупала как альтернатива лосьону для лица.   Состав:  Упаковка: Стеклянная бутылочка из синего стекла (118мл), качественная этикетка. Есть распылитель(распыление мелкое). В общем внешний вид продукта заслуживает аплодисментов. Отличный подарок!