Опубликовано 26 Март, 2014 - 10:04

Этот блеск для губ я получила в подарок на 8е марта от подружки.

Блеск мне в принципе понравился сразу. Я помню раньше очень часто покупала такие нежные оттенки,потому что они универсальны- подходят абсолютно всем без исключение, и не очень яркие.

Оттенок №5, нежно-розовенький.

В упаковке оттенок выглядит намного сочнее,чем на губах. На губах он скорее прозрачно-розовенький, с очень приятным оттенком. Губки с ним смотрятся очень увлажненными)

По стойкости вполне нормальный, как все , держится в среднем 3 часа, разумеется,если не кушать.

Немножечко липкий, чем грешат большинство блесков.

Эти две недели использовала его почти каждый день. Заметила,чтоб губы он не сушит.

Также к плюсам добавлю,что он не подчеркивает недостатки и не собирается в уголках губ белыми комками,как некоторые блески.

Очень подчеркивает мои серо-голубые глаза Smile

Аппликатор непривычный,но удобный. Запах сладенький конфетный.

Ничего плохого сказать не могу-рекомендую)

Surikatрекомендует
26.03.2014
Красивый такой нейтральный оттенок Smile Люблю такие, сама засматривалась на блески NaturalCode, но что-то так и не купила..
26.03.2014
Подружка плохого не подарит Smile
  • 22.04.2016
    Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении, о блеске для губ LUMENE Natural Code. Это мой первый продукт от LUMENE вообще. Никогда особо не интересовалась этой фирмой. Мне казалось, что их косметика дешёвая, поэтому и качество будет соответсвующее.
  • Лично мне блеск понравился,в особенности апликатор)))ну очень удобно.Жалею что не купила еще оттенок 03 и 08..ну ладно..Миликов как всегда у люмине мало,5 мл.ФИгурный апликатор -песочные часы (плоский) фетровый(?).Липкий но зато стойкий.Покупала в "ЛЕНТА" по спеццене 105 рублей.Аромат приятный…
  • 09.04.2014
    Доброго времени суток, девушки!! Речь пойдет о блеске для губ Lumene NATURAL CODE, в оттенке 10 Creamy strawberry Выбрала именно этот оттенок, потому что он мне безумно понравился в некоторых отзывах, но тут я лишний раз убедилась, что пигмент губ играет одну из главных ролей .
  • Делюсь впечатлением от незапланированной покупки - блеск для губ LUMENE Natural code оттенок Creamy candy 12. Как известно, блесков для губ много не бывает. На все случаи жизни, под разные образы, для разной погоды и настроения Оттенок, приобретенный мной, практически нюд.