Среднее: 3.8 (всего голосов: 192)

Surikat аватар
Опубликовано 26 Март, 2014 - 10:04

Этот блеск для губ я  получила в  подарок на 8е марта от подружки.

Блеск мне в принципе понравился сразу. Я  помню раньше очень часто покупала такие нежные оттенки,потому что они универсальны- подходят абсолютно всем без исключение, и не очень яркие.

Оттенок №5, нежно-розовенький.

В упаковке оттенок выглядит намного сочнее,чем на губах. На губах он скорее прозрачно-розовенький,  с очень приятным оттенком. Губки с  ним смотрятся очень увлажненными)

По стойкости вполне нормальный, как все , держится в  среднем 3  часа, разумеется,если не кушать.

Немножечко липкий, чем грешат большинство блесков.

Эти две недели использовала его почти каждый день. Заметила,чтоб губы он не сушит.

Также к  плюсам добавлю,что он не подчеркивает недостатки и не собирается в  уголках губ белыми комками,как некоторые блески.

Очень подчеркивает мои серо-голубые глаза Smile

Аппликатор непривычный,но удобный. Запах сладенький конфетный.

Ничего плохого сказать не могу-рекомендую)

Surikat рекомендует Блеск для губ Lumene Natural Code Smile Booster

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Lumene
  • Maria Z аватар

Maria Z 26 Март, 2014 - 10:12
    Красивый такой нейтральный оттенок Smile Люблю такие, сама засматривалась на блески NaturalCode, но что-то так и не купила..
  • Tatiana_the_one аватар

Tatiana_the_one 26 Март, 2014 - 15:22