Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 19:44

Привет!

Когда я получила этот хайлайтер, глядя на цвет, подумала, что смогу использовать его как румяна или бронзер, настолько насыщенным он выглядит в упаковке.

Цвет очень красивый, но на лице смотрится по-другому, совершенно иначе.

Открывается футляр без проблем. Изначально был затянут в защитную пленочку.

Порадовало, что запах у пудры почти отсутствует. Коротенький состав указан на обороте:

Вес рефила - 6 гр.

Стоимость продукта - 790 рублей.

ссылка для покупки

У меня, насколько я понимаю, оттенок 03 Crushed Bloom.

Вся красота этого хайлайтера начинает раскрываться при искусственном свете:

Тут уж понимаешь, что в качестве румян эту вещь не поюзаешь, ибо будешь блестеть, как елочный шар)

На свотче при искусственном свете хайлайтер дает золотое свечение.

А при дневном свете можно увидеть уже явный розовый блеск.Думаю, эта сверкалка отлично подойдет и для макияжа глаз, но мне холодные оттенки теней не идут, поэтому я даже не пытаюсь. За то видела потрясающие макияжи у других девушек, в уголке глаза хайлайтер смотрелся очень классно. Ну а я наношу его только на скулы.

Мне нравится, что он дает нежное свечение и не содержит крупных блесток. Стойкость зависит в большей степени от основы, на которую вы наносите хайлайт. На голой коже и на пудре он задерживается не надолго, на тоне - почти не исчезает в течение дня. Дуохромность я заметила скорее при смене освещения, а не под разным ракурсом.

Вообще я склонна считать, что хайлайтер можно спокойно заменить простыми тенями, подходящими для этого по оттенку. Здесь же мы платим просто за большее количество продукта, которое почти невозможно израсходовать до истечения срока годности. Советую его к покупке тем, кто любит носить много хайлайтера жирным слоем)) Ну и визажистам, для которых безусловно важен объем продукта.

Хайлайтер мне очень понравился, но если быть честной, без скидки лично я бы его не купила. Для меня это одно их необязательных средств, баловство, так сказать)

Благодарю всех за внимание к отзыву!

Mika_Shapovalovaрекомендует
30.09.2017
Смотрится на личике хорошо.
И я бы без скидки не взяла, а так, попробовать можно.
Красивый, но в качестве румян.
30.09.2017
А я очень бледная и часто использую румяна. Я бы такой попробовала на себе.
30.09.2017
Прикольно оттенок играет - хамелеон прямо)
30.09.2017
Оттенок явно не мой. Хотя я бы попробовала нанести его на глаза, интересно, что получится. Но покупать его ради такого эксперимента не стану.
30.09.2017
Мне такой же оттенок присылали, но я так не смогла понять куда и как его применить.. Не моё это видимо((
30.09.2017
к оттенку и правда надо немного привыкнуть Smile
01.10.2017
Полностью солидарна! И расход имеет значение. Недавно наткнулась на ЮТ на видео, где автор рассказывала об одной популярной, но безумно дорогой палетке теней. Информативности ради, привела в пример расчеты другого блогера по расходу и оказалось, что если ежедневно краситься ею, причем по хардкору инстаграмному, ее хватит почти на семь лет... Но мы-то так не красимся, и продукт по-сути улетает в небытие и пылится на туалетном столике.
01.10.2017
да, реально в упаковке и на коже по-разному смотрится!
На лице и правда он смотрится совершенно иначе, чем в упаковке.
Я халайтерами вообще не пользуюсь, да и румянами тоже. Как-то не особо они мне идут.
02.10.2017
Не плохо смотрится, я бы взяла себе, но в другом оттенке