Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Bonifa аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 08:41

Всем доброго времени суток!

Очень люблю ароматные гели для душа и все время пробую новые. Сегодня речь пойдёт о гели для душа от французской марки Caudalie, позиционирующей себя как производителя натуральной косметики.

Страна-производитель: Франция

Объём: 200 мл

Место покупки: Французская интернет-аптека, цены в которой в 2-3 раза дешевле, чем в России.

Цена: На сайте гель стоит 4,12€, у нас в России средняя цена 800 рублей. Дороговато для геля для душа.

Состав:

Обещания производителя:

Восхитительно нежный Гель для душа "Rose de Vigne" создан на растительной моющей основе и обогащен алое вера, благодаря чему бережно очищает самую чувствительную кожу. Средство не содержит мыла и лауретсульфата, при использовании не нарушает естественный уровень pH кожи, делает ее бархатистой, мягкой, увлажненной и гладкой. Чувственный изысканный аромат Caudalie Gel Douche Rose de Vigne включает нотки нежной майской розы, тонизирующего ревеня, освежающего грейпфрута и лимона.

Упаковка: Пластиковая туба с откидной крышкой и отверстием-дозатором

Консистенция: Жидкий гель прозрачного цвета с потрясающим запахом розы

Мои впечатления от использования геля:

Аромат у геля просто нереальный! Когда открываешь тюбик, ванна буквально наполняется нежным ароматом розы.

В пену взбивается быстро, но очень быстро эта пена оседает, поэтому приходится намыливать мочалку вновь и вновь.

Пенка очень нежная и мягкая, абсолютно не сушит кожу и все это благодаря отсутствию в составе агрессивных ПАВ. Мыльная основа у геля натуральная.

После использования геля кожа благоухает розой ещё сутки.

Коротко о плюсах и минусах:

Плюсы:

1. Потрясающий аромат

2. Не сушит кожу

3. Оставляет легкий аромат на коже

Минусы:

1. Самый главный минус-это цена. Гель за 800 рублей это очень дорого, гораздо выгоднее покупать прямиком из Франции.

2. Не экономичен в использовании из-за большого расхода.

За эти два минуса снимаю одну звезду и рекомендую к приобретению.

Bonifa рекомендует Гель для душа Caudalie Rose de Vigne

27.10.2016
Вот все в нем прекрасно, но ценник....не готова я за обычный ароматный гель для душа такие деньжища отдать. Sad
27.10.2016
Ну да, дорого конечно, но уже то, что не сушит кожу - прекрасно Smile
27.10.2016
Цена и правда высокая для геля для душа Shy если бы подарили))
27.10.2016
Вау, розовый аромат мне по душе Smile Но цена и правда слишком смущает. Для меня дорого Sad
29.10.2016
Гель за 800 рублей это очень дорого
За гель для душа и мне немного дороговато...
даже за хороший гель с приятным ароматом
02.11.2016
Я бы не купила себе гель для душа за 800р. (за 300 еще куда ни шло)
Но почитать про него было интересно Wink
08.11.2016
Жаль, что дороговато выходит.