Опубликовано 31 Январь, 2017 - 13:13

Всем привет)

наверное, каждая женщина в душе богиня, и не я одна люблю нежиться в теплой ароматной ванне с маслами, солями, пеной и морем разных вкусных штук)

Как большой любитель всего вышеперечисленного, с ума схожу от всевозможных бомбочек для ванн.

Почему? да потому что это аромотерапия, уход и просто приятное занятие в одном=)

Давайте же я уже начну рассказывать о бомбочке от "кафе красоты".

Начнем с того, что такую фирму я ни разу не встречала на полках магазинов или просто внимания не обращала.

А тут, после очередного похода в магазин, уже на кассе мое внимание привлекли разноцветные шарики-бомбы для ванн. Я выбрала розовенький и счастливая пошла домой.

Вот фото со всех ракурсов=) на самом деле, бомбочка средних размеров - и больше видели=)

Запах у нее не химичный, но резкий, ноты розы присутствуют.

В воде растворяется со средней скоростью, равномерно и по всей поверхности.

Воду окрашивает в розовый цвет (значит есть красители)

Подводя итоги скажу, применять эту бомбочку вполне можно, кожу питает, запаха на коже почти не оставляет и от ванны отмывается полностью=)

Кстати, в составе присутствует соль, поэтому если у вас есть ранки на коже-лучше отсрочьте применения данного продукта-будет дико щипать=)

кстати, стоит бомбочка в пределах 60 рублей=) За эти деньги стоит ее хотя бы попробовать=)

Достоинства
  • Аромат
  • Красиво бурлит
  • Невысокая стоимость
  • Питание и смягчение кожи
SovyshkaSovaрекомендует
31.01.2017
у меня была бомбочка этой марки с сюрпризом внутри
31.01.2017
Недорогая и вполне приятная бомбочка, нравится, когда она бурлит и растворяется.
30.06.2017
а какой сюрприз?