Опубликовано 19 Июль, 2015 - 19:58

Добрый день! И снова я хочу написать о палочке-выручалочке для тела. И на этот раз это будет Крем-масло для тела розовое мускатное Секреты лучших здравниц СССР.
Скажу разу, я обратила внимание на ретро-упаковку, а также на то, что производитель с каждого проданного масла обещает перечислять "копеечку" в помощь Артеку. Греет душу, что и сам маслом намазался и доволен, и людям помог.
Ретро-упаковка: хоть красавица в купальнике нарисована кривовато, все равно радует глаз и вселяет надежду, что уж ты-то после этого крема точно расцветешь ))) Состав крема я особо не смотрела, но для желающих его узнать помещу фото.
Сам крем: открываешь банку и чувствуешьсебя Барби, такой он нежно розовый, мягкий, тающий. Консистенция просто ах!!! В кожу крем впитывается отлично, не оставляет липкости и жирных следов. Очень удобно намазался - и пошел!
Запах: мне он напомнил запах виноградного сока в пакете, сладкий и немного химический. Пожалуй, это единственный минус именно для меня, так как я не люблю резко выраженные запахи. Кроме того, он долго держится на коже. Так что, если вы желаете быть "виноградинкой", крем рекомендую.
Я не уверена, что в холодное время года, этот крем подойдет для моей сильно сухой кожи, но на весну, лето и начало осени - это мой рекомменд-рекомменд!!!
Красотка в стиле пин-ап
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивый оригинальный дизайн
  • Не запачкает одежду
  • Не липкое
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила
  • Сильный запах
ТатиПррекомендует
27.07.2015
Я такой заказала, жду Smile
27.07.2015
Приятная вещь, желаю вам с ним подружиться
30.07.2015
Спасибо! Smile