ИрисСска аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 00:07
Достоинства: надежная, не токсичная, полезная, прочная, яркая

Попрыгун John отличный подарок для маленького ребенка. Мы купили его своей дочке в год на праздник по совету знакомых и остались очень довольны выбором подарка. Ребенку пони понравилось сразу и радостным визгам не было предела. Яркий розовый цвет, симпатичный добрый взгляд, милые цветы на боках - сложно остаться равнодушным к этому милому зверю.

Сначала дочка только наряжала свою красавицу, но очень быстро научилась и сама залезать на лошадку. Теперь мы на пони John прыгаем и цокаем языком, кормим ее и мило целуем в нос. А иногда и просто сидим и отдыхаем. Хвостик лошадки служит ребенку опорой для спины, а за ушки удобно держаться руками. Попрыгун John помогает малышам развивать координацию движений.

Лошадка John продается в сдутом виде, но ее достаточно легко надуть "вручную" (ртом, как воздушный шарик), никаких дополнительных приспособлений для этого не понадобилось. Для того, чтобы прыгунок был более упругим и лучше прыгал его не надо надувать по максимуму. Размером лошадка с крупного кота.

Меня очень порадовало отсутствие каких-либо запахов от игрушки. Плюс, игрушка довольно прочная и очень устойчивая. Маленький ребенок с нее не падает, в том числе, и при залезании. А подросший ребенок наших друзей (6 лет) скакал на этой лошадке как на мяче по всей квартире и пони даже не пикнула не сдулась Smile с гордостью выдержав это испытание.

ИрисСска рекомендует John Животное надувное лошадка пони попрыгун

Категория: Детские игрушки
Брэнд: John
  • А у нас розовый носорог))

03.02.2014
    loginova аватар

Бабуля подарила дочке на новый год резинового розового прыгуна носорога. Дочке годик, но она сразу оценила подарок и поняла что с ним надо делать. Но к сожалению ножки у нас пока коротковаты и по каждому ее "мычанию" приходится сажать на него и спускать обратно.

• Отличный подарок для малыша

16.04.2015
    Марина0901 аватар

Всем здравствуйте! Хочу рассказать об одной полезной и интересной игрушке! Нашему малышу сейчас 1,3 года. И после года мы заметили его любовь к прыжкам на всяких мягких предметах. Он пыталась оседлать буквально все - подушки, одеяла, мягкие игрушки, одежду сваленную горой и даже кота.

• Описание игрушки, как и чем надуть, а также, чем она может быть полезна для ребенка

07.04.2015
    zanatik аватар

С этой игрушкой я столкнулась давно, когда выбирала подарок для своих друзей. Друзья, а особенно их сын, остались довольны, мальчиш активно с ним играет. И я решила купить такой же и нам, зная маниакальную наклонность сына оседлать все подряд, а именно: маму, папу, котов, подушки, коробки и т.д.