Опубликовано 5 Февраль, 2013 - 16:18

Описание блеска от производителя:

Обеспечивает насыщенный,стойкий цвет с интенсивным сиянием. Формула обеспечивает устойчивый макияж. Губы блестят,искряться и светяться, как бриллианты.

От меня:

Цвет моего блеска под номером 08 PINK SPARKLE, очень приятный розовый оттенок, который освежает лицо, с мелкими сверкающими блестками (они видны только на солнце, или ярком искусственном освещении, так блеск сам по себе просто глянцевый).

Текстура у блеска густая, при первом нанесении сначала плохо распределяется, но потом он приобретает однородный оттенок, который полностью перекрывает пигмент губ. Блеск не липкий, по ощущениям, как питательная помада. Также он практически не имеет запаха.

Блеск держится 1,5 часа, как при свежем нанесении, потом он постепенно сходит с губ, и становится похож на помаду, и так может длится до 3 часов, если не пить и не есть. Блеск может немного затекать в сладки губ, но не критично. Он не очень экономичный, расходуется достаточно быстро, объем у него 5мл.

Покупала его в Л'этуале по скидке 50% за 180 руб, вроде бы с нормальным сроком годности, если верить упаковке и качеству его нанесения:)

В общем блеск мне понравился, буду пробовать и другие блески от NYX.

На фото показан аппликатор, и как блеск выглядит при дневном освещении со вспышкой, и без.

Достоинства
  • Более-менее стойкость
  • Дает красивый цвет
  • Не вытекает из тюбика
  • Не липкий
  • Перекрывает пигмент губ
Недостатки
  • Возникают проблемы с нанесением
  • Относительно быстро заканчивается
Miss Chelseaрекомендует
О чудо!!! +++ Великолепно смотрится на губах! Smile
05.02.2013
Спасибо, в жизни он еще лучше смотрится Smile
Красота Sexy +
05.02.2013
+ Оттенок просто чудесный.