Опубликовано 20 Март, 2015 - 23:18

Привет)

Сегодня хочу показать одного из представителей Жидких зеркал-Fennel Fusion FLAME в оттенке 16.

Желание лакоманьяка-закон,а значит если я захотела лак цвета "Розового золота",значит нужно его отыскать.Меньше слов,больше дела.Приступим.

Мое мнение:

Лак относится к шиммерным текстурам.Огромное количество розовых,"принцесскиных" блесточек,переливающихся на свету так,что можно ослепнуть,на праздники идеальный вариант,но я "бунтарь",ношу его повседневно и в кафе,и в школу.Жидкая консистенция,но не затекает за кутикулу и боковые валики.Кисть круглая,срез ровный,кутикулу прорисовывать очень удобно,хотя мне по душе больше кисти у лаков Golden Gose.Рукоятка у кисти не самая удобная,но к ней легко привыкнуть.Так-же форма у бутылька не самая удобная,но за переливы его цвета,производителю это можно простить.Очень удивилась тому,как он быстро сохнет,нанеся 2 слоя мне требовалось подождать всего 10 минут!

Хотя лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать(простите меня за такую длину ногтей,на фортепьяно заставляют обрезать под корень:( )

На расфокусе заметен перелив "стекла"

На расфокусе заметен перелив "стекла"

Вот-такая стекляшка мне попалась.Лак безумно красив,думаю что прикуплю еще парочку.

Оценка:5-(- за неудобный флакон)

Так-же смотрите мои отзывы на другие лаки:

Golden Rose Matte Top Coat

Снежный вихрь,WTF?

Достоинства
  • Блестящий и яркий
  • Быстро сохнет
  • Легко смывается
Недостатки
  • Никаких!
Юлия Катренкорекомендует
20.03.2015