Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 02:39

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

⊕ Колечки, подвески, кулончики, сережки, браслетики и прочие всякие бирюльки...Ох, как это богатство я люблю Smile Наконец-то у меня начали доходить руки до того, чтобы показать все те интересные штуки, которые я приобрела на Али за последнее время ⊕

Лично я такие отзывы очень люблю, и на украшения посмотришь и иногда на милых девочек. Глаз радуется, настроение улучшается, с утра - это то, что, как говорится, доктор прописал.

Сегодня я хотела бы показать вам одну "шЫкарную" вещь, а точнее кольцо, которое может быть и подойдет кому-то, но уж явно не мне.

• Где купить. Естественно, такую мелочевку обычно закупают тоннами на Али. Прямая ссылочка на данный товар >тут<.
  • Цена. Обошлось мне это кольцо в 70 рублей. Хотя бы не жалко потраченных денег, все-таки сумма небольшая.
  • Внешний вид.

⊕ Пока колечко не надеваешь на палец, впечатление остается вполне положительным. Милое, "под серебро", с розовым камушком. Но цвет у него очень приятный, легко сочетающийся с другими, поэтому можно без проблем комбинировать со всякими разными безделушками. ⊕

На заднем плане уже ведется охота

Меня сразу напрягло, что выглядит оно...эмм...массивно. На фото с Али этого было не видно, поэтому я думала, что колечко будет миниатюрным и женственным. А получила я в итоге вот такую большую и немного несуразную (на мой взгляд) вещицу.

⊕ Ну а как оно смотрится на моих тонких пальчиках - это вообще грустная история. Точнее как оно НЕ смотрится вообще. Такое украшение, думаю, может подойти всякого рода бабушкам, которые частенько любят приобретать такие броские вещицы, но молодой девушке оно явно не понравится ⊕

Даже самый маленький размер оказался мне большеват и нормально держится только на большом и указательном пальцах.

Ну просто бабонька-боярыня, честное слово.Какой-то кричащий ужас Smile

Странный жест пальцами, чтобы вы оценили толщину изделия.

• Итог. Естественно, я не рекомендую это колечко молодым девушкам. Да что уж там, даже дамам постарше я не стала бы советовать купить этот аксессуар, ведь смотрится он безвкусно и, к сожалению, очень и очень дешево.

Другие мои более качественные аксессуары:

Милейшее серебрянное колечко с кошечкой;

Ловец снов в виде подвески - разбавит любой образ;

Таинственная подвеска для создания загадочного образа;

Идеальная брошка для любителей пушистых котиков.

Достоинства
  • камень красивого цвета
Недостатки
  • выглядит дёшево
  • массивное
fimmiне рекомендует
19.11.2016
Какое оно большое)) Выглядит в принципе неплохо, но вот было бы по размеру меньше. А то камень и правда слишком большой...
А так красивенькое. Люблю колечки с камнями. Но вот на али и правда по фото сложно понять, как на руке оно будет выглядеть. Не всегда продавцы прикладывают фото на китайских пальчиках. Big smile
19.11.2016
На Али частенько вещи красивее на картинках, чем в жизни))
Цыганам отдай, они любят такие цацки массивные Big smile
19.11.2016
Встречала подобные на "Али", я люблю массивные кольца Wink Но это и правда не очень впечатляет, ладно хоть цена "не кусается" Wink
Ой да, крупновато малость Shy Для ваших изящных пальчиков нужно понежнее Smile
19.11.2016
А я люблю массивные кольца, только без камней конечно)
19.11.2016
Да...незадача, кольцо действительно не очень.
19.11.2016
К сожалению, нарваться на такое на Али - дело не сложное Puzzled Хорошо, хоть цена копеечная. Я вон вчера Принглс купила за 150 рублей, а они какой-то плесенью внутри воняли Tired
19.11.2016
Выглядит очень массивно, мне такие не нравятся(((
19.11.2016
Такое кольцо подойдёт не каждому!
Задумка интересная, сюда бы камушек поменьше Smile
19.11.2016
Да уж...огромное какое. Китайцы вроде маленькие, должны миниатюрно все делать.
Зато можно подарить сестренке или племяннице или дочке или еще кому-то. Я помню в детстве владела целым сундучком с украшениями Laughing out loud
19.11.2016
И ведь действительно, пока на руке не видно было - очень женственно и изящно выглядело... Shock Даже думала уже написать, что мол, кольцо норм, вы чо Big smile Но глянула ниже и поняла - это действительно для бабулечек... Tired
Камень очень красивого цвета
19.11.2016
Я всегда говорю, что Али - это большая лотерея, никогда не знаешь, что к тебе придет на самом деле. Вот был бы камушек поменьше, было бы очень красивое колечко.
Неудачное приобретение, жаль.
19.11.2016
по-моему китайцы с размерами переборщили
Да уж, дёшево выглядит. Puzzled
19.11.2016
Да уж... Вот если бы оно было раза в 2–3 поменьше – всё было бы круто.

Отдай эту красоту котейке своему, пусть по дому гоняет Wink
21.11.2016
Мне это кольцо по первым фото очень понравилось. Я даже не поняла, почему Вы им остались не довольны. А потом увидела фото его на руке... Теперь мне все понятно Big smile
22.11.2016
Большое колечко) Даже очень Big smile
04.01.2017
Ого, у него какой рамерчик, а так выглядит конечно симпотично Smile