Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 20:48

Привет, мои солнышки!

Очень долго я думала нужен ли мне сахарный (песочный)лак , а если нужен то какой оттенок и какой марки.

Когда в магазине мой взгляд упал на него- я поняла что нужен мне именно он и как можно скорее

Мой оттенок-08

Цвета сахарной ваты при солнечном и естественном свете ,и цвета жвачки бабл- гам , в свете магазинных ламп или вспышки.

Без вспышки
Без вспышки

Вспышка
Вспышка

Я пробовала и с базой и без базы и с покрытием, только чтобы он дольше держался. На моих ногтях при нанесении в один слой (что с базой, что без) держится часов 7 без сколов , потом даже при отсутствии бурной деятельности ,по краям скалывается. Первый день аккуратно подкрашиваю кончики, под конец второго дня стираю лак совсем (помогает мне в этом экспресс смывка от Мейбелин)

Кисточка широкая и удобная, лак средний по консистенции, застывает в сахар (песок) довольно быстро , примерно за одну минуту, поэтому важно хорошо прокрашивать сразу, если лак потом наслаивать меньше чем через 10 минут, могут быть некрасивы бугры.

Вот схема по которой ногти крашу я (углядела я ее в группе ВК)

Цена: 300р без скидки.

Думаю заказать себе с официального сайта еще парочку лаков с таким эффектом.

Надеюсь была вам полезной!

Спасибо всем за внимание!

Ирина787рекомендует
14.11.2013
Не обижайтесь, но свотчи ужасны Puzzled
и вправду такой барби лак Smile
Спасибо за схему) Попробую тоже так, а то я по другому крашу Big smile
14.11.2013
Надо тоже попробовать эту схему Smile я знаю один замечательный магазин эти лаки около 200 в нем стоят,но я все равно не рискнула купить его. Боюсь будет цепляться за все.
Хороший лак Smile
На ногтях совсем не рассмотреть Sad
14.11.2013
Уже по оттенку поняла, что лак не мой)) а вот схему рассмотрела с интересом; попробую так
у меня был такой же
и мне не понравился
15.11.2013
Ирусь, спасибо, теперь буду красить ногти по этой схеме Smile
15.11.2013
У меня два самых светлых оттенка из этой серии, держатся дня 3-4. Мою посуду, ванну горячую принимаю... Видимо, пора вводить понятие "химия ногтя" Smile
Слышала, что ругают слишком темные оттенки, так что осторожнее с ними)
15.11.2013
kat_kat , Любопытный котейко , спасибо за вашу критику, я постараюсь лучше наносить лак и делать фото)

Леночка, спасибо)

Оксаночка..ksuxa , я так пытаюсь научиться нормально делать маникюр))

Chepalinoss а что это за магазин?) Хочу туда попасть))

Lisёnok, спасибо)

Катюш, спасибо за комментарий)) Буду рада если схема пригодиться (спасибо девушке которая ее смастерила)

Витуль, я читала твой отзыв,жаль что не подошел(

Наталь, пожалуйста))

Настен, видимо все от ногтей зависит или от рук которые лак наносят)
16.11.2013
оттенок на любителя Smile
16.11.2013
Арсюша , спасибо за комментарий) Я пока видимо еще не наигралась, люблю такой розовый)
В общем *лайк* Smile Чуть-чуть почетче бы форточку увидеть хотелось бы Shy
Кстати, я тоже крашу ногти примерно по этому алгоритму Innocent дошла до него сама путем проб и ошибок Big smile
23.11.2013
кошка в лукошке, спасибо за комментарий. Обязательно добавлю более четкие фото)
25.11.2013
посмотрела на него и ваты сладкой захотела сил нет как Big smile .
крокодильчик розовый классный Smile .
29.11.2013
Ириш, прочитала твой комментарий, и тоже захотела сахарной ваты, причем именно розовой)