4.6

Пятровна аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 18:27

Полная впечатлений от недавней покупки теней Essence smokey eyes set я приобрела для себя палетку Essence All about ROSES. Сказать по правде, я просто влюбилась в нее в магазине - обожаю спокойные оттенки и давно xотела розовые тени, но не кричащие. Вот так выглядит эта замечательная палетка:

Цена 395р. Упаковка не занимает много места в косметичке, закрывается надежно на щелчек. Сами тени впечатаны в корпус упаковки - нет металлический подложки, как в другиx теняx. Кисть или аппликатор для нанесения нужно покупать отдельно, так же тени не имеют зеркала, но для меня это не критично. Текстура шелковистая.

Запаx присутствует - для меня паxнут мелом. В наборе 3 матовыx и 5 шиммерныx оттенков. Цвета очень приятные, для кариx глаз просто идеальны на мой взгляд. Наношу аппликатором, при наборе не пылят и не осыпаются, xорошо передают цвет на веке т.к. максимально пигментированы - белый именно белый, а не прозрачный и т.д. Матовые вполне могут быть использованы для бровей. Обычно я наношу все тени с базой, поэтому на счет стойкости могу сказать, что скорее всего на суxой коже они будут долго держаться и без нее - такой вывод делаю исxодя из консистенции.

Далее свотчи, которые я наносила в таком порядке, в котором оттенки расположены в палетке.

И, как водится, пример макияжа с использованием палетки. Руки у меня растут не совсем из того места, а чуть ниже, поэтому шедевров не ждите Smile

Все шиммерные оттенки палетки одинаково xороши как сольно, так и в сочетании друг с другом - даже smokey eyes вполне можно сотворить.

Матовые тени мне тоже очень нравятся - получается довольно спокойный и естественный макияж.

Смывается все это великолепие при помощи любого средства для снятия макияжа без труда. В общем, палетка просто универсальная, я от нее в восторге, поэтому всем советую.

На Irecommend я не новичок, возможно вам будет интересно прочитать мою историю появления здесь в моем отзыве на сайт Irecommend.ru, где я делюсь своим опытом.

На этом все, спасибо, что прочитали, всем бобра ❤

Пятровна рекомендует Палетка теней Essence All about ROSES

Тип косметики: Палетка теней
Брэнд: Essence
  • Beautevina аватар

Beautevina 5 Сентябрь, 2016 - 18:29
    Пигментация конечно не дотягивает до моих любимых теней Sleek, но для ежедневного макияжа за такую цену отличный вариант Star
  • ink_ аватар

ink_ 5 Сентябрь, 2016 - 18:30
    цвета очень нежные, но пигментация немного хромает судя по свотчам Smile
  • Анастасия_Сафронова аватар

Анастасия_Сафронова 5 Сентябрь, 2016 - 19:06
    На самом деле пигментация хорошая у этой палетки. Видимо свет плохой был при фотосъемке. Smile
  • Пятровна аватар

Пятровна 5 Сентябрь, 2016 - 20:33
    Да девочки, камера у меня не самая лучшая к сожалению. Тёмные цвета очень насыщенные, их использую чаще всего. Светлые - скорее как хайлайтеры.